Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2017, 20:39   #91
Сергей Михайлов
Главный модератор

Серия атак в центре Лондона: что известно на данный момент

Сразу два инцидента произошли в центре Лондона: примерно в одно и то же время автомобиль сбил несколько человек на Вестминстерском мосту и была открыта стрельба возле здания британского парламента. Что известно о случившемся на данный момент — в обзоре РБК
--------------

мда,как то......вовремя.этакий как бы ответ за выход британии из евросоюза........
европа говорите,цивилизация,законость.......
хотя?британия разрешила себе не платить долги,ещё те джентельмены.
разборки в стиле девяностых в чистом виде.кто то крысячничает,кто то беспределит.просто названия другие и суммы.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:13   #92
Сергей Михайлов
Главный модератор

СМИ: Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
--------------
разборки в стиле девяностых продолжаются.....без лоха-жизнь плоха.
таких не кинуть-себя обокрасть.
неплохо так,на голом месте такую предъяву кинуть......дискать должны по жизни,мы вас от других бандитов защищаем........
Старый 01.04.2017, 11:18   #93
Дмитрий Жуков
Местный

Каждое государство-член НАТО обязано отчислять определённый % , но не все это делают. А основные расходы несут Штаты. Война - занятие дорогое.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:20   #94
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин,вышел на улицу.
в течении десяти минут,надо мной пролетели 15 боевых вертолётов,а за ними ДВАДЦАТЬ современых штурмовиков.
если верить либеральной прессе,это половина летающего ввс россии.
низко так прошли........
я подумал война,летели со стороны финляндии.........на москву........
а я фиг знает,наши или натовские.я ведь в стройбате служил,а не в несщасных спецназах или лётчиках.
Старый 19.04.2017, 15:54   #95
Vekar
Местный

Наши конечно летают,кто ж еще может летать ? натовцы здесь появятся только в одном случае, если здесь все выйдет из под их контроля,и возникнет форсмажорная ситация с госпереворотом.Пока что все идет по их долговременному задуманному плану, и они остаются вдоль наших границ, типа сторонними наблюдателями происходящего. Они в курсе что может с ними случтся если они задумают потягаться с нами в открытом бою.Они выбрали другую тактику и другоой путь по развалу и уничтожению нашего государства.То что это случится сомнений нет,возникает лишь один вопрос когда ??Надеюсь что это произойдет лет через 30,но то что происходит в нашей стране в данный момент наталкивает на размышления,что это может произойти очень скоро, в течении 10 лет.

Последний раз редактировалось Vekar; 19.04.2017 в 16:06.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:13   #96
Сергей Михайлов
Главный модератор

меня просто прикалывают люди,своей фантастической тупизной,которые утверждают что придёт нато и будет заебись........или китайцы.или зделаем майдан,назначим самого лучшего президента и министров,и заживём.........

увы,после хохляцкого переворота,я стал принцыпиальным путинцем,так как воочию увидел в БОЛЕЕ МЕЛКОЙ стране,во что превращаются даже бескровные революции.
до этого в облаках витал тоже.......
Старый 26.04.2017, 13:00   #97
Сергей Михайлов
Главный модератор

Чарльз Болден, возглавляющий американское аэрокосмическое агентство НАСА, 22 апреля сего года на конференции в Хьюстоне заявил, что инопланетяне могут вторгнуться (начать войну с землянами) на нашу планету уже через несколько месяцев (esoreiter.ru).
Ученые ведомства, признался бывший астронавт, ветеран нескольких космических полетов и проведший в космосе с 2009 года почти семьсот часов, установили, что во Вселенной существуют десятки тысяч, если не больше, различных инопланетных цивилизаций, и наша Земля давно уже привлекла их внимание, о чем говорит возросшая активность НЛО последних лет. Поэтому инопланетяне могут захватить Землю в любой момент, по крайней мере, это произойдет в ближайшие годы.
Заявление Болдена просто ошеломило участников конференции, после чего директор NASA был выведен со сцены своими сотрудниками, очевидно связанными со службами ЦРУ или ФБР. Напомним, что в последнее время Чарльз не раз высказывал довольно смелые суждения о пришельцах и их планах, однако это все было на уровне журналистских сплетен. Так открыто, почти официально сказать о вторжении инопланетян на Землю директор НАСА не позволял себе еще ни разу, что встревожило многих, в том числе и видных уфологов мира.
---------------

сидели кушали цыплёнка табака
а в это время нас попутало чека...

что думаю,захватить нас конечно могут.вопрос нахрена?что им тут надо?коготки или памперсы?а может наша водка стоит дохрена ихних галактиев?что на ящик можно небольшой кораблик купить,типа яхты.....
или что то с людоедством связаное?тут я спокоен,пожилой,жёский,подавятся.а вот молодым надо опасаться.......прилетят тарелки,и очутяться они в инопланетном шикарном кабаке.вспомнилось,вроде в индии есть такая фигня-у живой обезьяны мозг ложкой едят.представляете?какой нибуть рептоид братан,будет с братвой своей отдыхать в кабаке и кушать ваши мозги.....
а есть ещё цывилизация птиц,типа орлов.они будут в своём кабаке вашу живую печень выклёвывать......
Старый 27.04.2017, 08:01   #98
Vekar
Местный

Да нахрен мы сдались планетянам.Мы для них примитивные узкопрофильные трехмерные засратики.Просто они здесь все конролируют,они же в курсе что человек с атомной бомбой это что обезьяна с гранатой.Им ненадо с нами воеват,ь их технологический уровень нечита нашему,достаточно лишить нас биосферы и наша жизнь закончена.А вообще после подобного рассказа адмирала Ричарда Берда его упрятали в дурку.Он создал пресконференцию и на ней якобы рассказал как он случайно залетел внутрь нашей земли и побывал в гостях Арианцев.А до этого рассказа он якобы возглавлял военный поход в Антарктиду для полного уничтожения немецкого флота. Но был атакован неизвестными летательными аппаратами и весь америеанский флот включая самолеты были уничтожены.После этого случач Ричард Берд как частное лицо решил провести собственное расследование кем он был атакован во льдах Антаратиды.Вообще весь его рассказ включая его бортовой жврнал который он вел похожи на аакую то фантастику или сказку,но то что действующее лицо Адмирал Берд был это факт.Современная наука отрицает факт присутствия иноплснетного разума,для них что они не могут пощупать и увидеть не является реальностью.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:22   #99
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну,если говорить серьёзно,то в самом деле существуют.
при этом ведут себя временами очень нагло.вокруг мкс крутяться постоянно,частенько старты ракет сопровождают и тд.
да и на земле этой публики хватает если чесно.по моему мнению,ничем не подверждёному,полностью контролируют все спецслужбы-как не знаю и знать не хочу,а так же наверное крупнейшие финансовые потоки.вообще,им на нас глубоко наплевать за одним исключением-это атомное оружие.дело в том,что именно оно даёт смерть сотен тысяч или милионов людей одновременно,в результате чего идут мощнейшие волны по всем измерениям.что чревато.......человек то существо многомерное,просто мир в котором он проявляется всего лишь четырёхмерный.
а в остальном им плевать,ну и таких как я отслеживают слегка,это проявляется в братском сотрудничестве самых разных спецслужб.в тае убедился......
советую всем,максимально избегать встреч с этими существами.
но есть момент,в самом деле планета перегружена людьми,и с этим надо что то делать.........а так же она перегружена дураками,наркоманами,бездельниками и тд.........
в общем не знаю,да и плевать если чесно.вот сегодняшняя медитация меня волнует больше,так как эксперементальная.
Старый 27.04.2017, 13:33   #100
Дмитрий Жуков
Местный

После того, как я увидел в одном музее специфические летательные аппараты, к рассказам о "летающих тарелках" отношусь скептически.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы