Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2021, 14:04   #451
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,чего то меня ни на что не хватает,как стал практику каждый день гнать.
оказалось что ПОСТОЯННОЕ перенаправление энергии,нуждается в принципиально других схемах,чем эпизодические.оно как бы входит в сознание,становясь его частью,так как сознание есть постоянные процессы.а любые эпизодические процессы не являются сознанием,а только используемые функции.то есть,любой магический процесс в постоянной основе перестаёт быть следствием энергетики и психики,а становиться причиной,то есть переходит на более сложный уровень.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 01:11   #452
Сергей Михайлов
Главный модератор

однако вернёмся к великому учёному Гинцбургу.который хочет провакцинировать всех детей.
естественно,любой здравомыслящий человек отлично понимает что это и для чего.
и естественно Гинцбург всего лишь рядовой знаменосец,за которым лейтенанты,прапорщики и генералы скрываются.а если не будет знаменосца?ну вот возьмёт он и на следующей недели заболеет серьёзно,предположим этот естественно фантастический вариант.найдут другого......
Старый 10.12.2021, 15:41   #453
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,есть очень простой способ определить,занимаетесь вы энергетикой,или как все полушизофринией страдаете.
вам не понравиться,сразу говорю......

после наиболее сильных медитаций,особенно в полнолуние,у вас должны перегорать лампочки,вот собственно и всё.это происходит из за того,что пространство в лампочке из за вакуума в ней,отличается от окружающего-но это по моей версии.

вот и определите кто вы.
герой как думаете вы сами,или говно как думают все окружающие.......
Старый 19.12.2021, 00:00   #454
Сергей Михайлов
Главный модератор

а вот не его ли эта идея с кодами?
заметьте,ковид появился в китае с подачи сингапура по моему.китаёзы быстренько скупили весь выгодный бизнесс,выкупили свой и тд.
а потом неожиданно появились эти коды,причём практически отдельно от вакцины.и всем ясно.....
а этот кадр ещё хочет спутниками инетовскими весь шарик охватить.и каким то боком ему очень нужны эти коды на каждом человеке.
надо подумать над этим......
если так,то всё упрощается.а я люблю простые схемы.
в принципе,я вполне допускаю энергетическое воздействие через спутник на любого человека у которого есть код.обычный энергетический резонанс,причём гораздо более конкретный чем по фото.
то есть,вопрос стоит не о контроле,а о прямом управлении.ну и ликвидации при неподчинении.причём,как мне думается,в массовом порядке.
если кто не в курсе,то первые биогенераторы разрабатывали в Киеве ещё в восьмидесятых годах.потом испытывали в армии,но об этом помолчу.
причём уже тогда обходились без оператора с экстросенсорными способностями.зделать взаимосвязь между кодом,генератором и человеком,наверное даже я смогу.
мне уже тогда его идея с бесплатным спутниковым инетом сильно не понравилась....да и бабло шинкует в эпидемию.....
не удивлюсь если у него теснейшие связи с сингапуром.
а то все Била Гейца вперёд выпячивают,а у меня сомнения.....старичок,нахрен ему мир переделывать?
так что похоже всплыла одна из ключевых фигур.
а это хорошо.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 268926092_4373421442785426_4634086702026888473_n.jpg
Просмотров: 25
Размер:	167.5 Кб
ID:	230  
Старый 28.12.2021, 01:06   #455
Сергей Михайлов
Главный модератор

вспомним немного историю ковида.
когда вся эта авантюра началась,я заметил очень страную активность сингапурского института инноваций и дизайна.
потом еще несколько сообщений в инете мелькнуло,и стало ясно,что там занимаются,в том числе,и аномальными способностями человека.назовём это так.....
ну я и написал об этом,в частности о том,что именно сингапурские банкиры всё это начали.
и что,на следующую ночь,просыпаюсь в шесть утра от сильного давления непонятной природы.сердечко там,дыхание и тд. ну я быстро разобрался,есть определённые защитные действия,в частности отслеживание,ну и заснул.
потом я ещё разик по этой публике прошолся,опять примерно тоже самое,только я слегка проснулся,включил что надо и опять заснул.
после этого стало абсолютно ясно,кто там и что там...кстати,несколько странных смертей президентов,которые ковид не признали,очень возможно,как то имеют...но это политика.хотят быть тут главными,и хрен с ними.
понимаете,то что сейчас происходит в европе,можно объяснить по моему,только прямой угрозой смерти первым лицам государств.причём угрозой,которая реальна.
понимаете,если они смогли достать меня,в моём медитируемом пространстве,что я вообще считал невозможным в принципе,то что говорить о простых людях,невзирая на пост который они занимают,или бункер где пытаются отсидеться от этой херни.
и защиты кстати нету,ну кроме десятка лет медитаций,реальных причём,а не повсеместной херни.
вот вам и вся разгадка по моему мнению.

для особо заинтересовавших,замечу-начитался гарри потера.........
Старый 01.01.2022, 01:21   #456
Сергей Михайлов
Главный модератор

когда у вас начнут проявляться аномальные способности,вы заметите интересную вещь-не сможете нормально есть среди обычных людей.вам будет просто неприятно что ли....и еда будет усваиваться намного хуже.
нет,конечно иногда слегка перекусить можно,но в целом всё так.
так же заметите,что еда приготовленная вами лично,хоть лапша быстрорастворимая,намного вкусней любой другой пищи,которую готовили не вы.и то же пойдёт плохое усваивание.
я думаю,что есть тяжело из за того,что когда человек ест,он энергетически открыт,если специально не закрывается,а это уметь надо.и пища приготовленная самим,несёт в себе резонанс нашего а не чужого тела.мы просто более чувствительны к резонансам стали.магической силы без чувствительности не бывает.
Старый Вчера, 00:55   #457
Сергей Михайлов
Главный модератор

бизнесс тоже развивает и энергетику,и психику,и ментал и магические способности,интуицию в обязательном порядке.но естественно,как и любой другой КОНКРЕТНЫЙ метод,только до определённых пределах.потом от этого надо отказаться и переходить на другие формы развития.ну а кто от барыг откажется?бабло,власть,и тд. в этом и заключается ловушка именно этого метода развития.я таким говорю-не дай бог тебе дожить до момента,когда ты увидишь что променял на кучку резаной бумаги и уважение быдла......
Ответ

Опции темы