Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2020, 02:22   #481
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати насщёт интуиции.
интуиция,это не одна из форм мышления.
это обычный рефлекс сознания,просто очень сложный и многомерный.но рефлекс.он складывается из многих состовляющих.из тех же рефлексов,даже физиологических кстати-не зря некоторые люди при чувстве опасности в сортир хотят,хотя тут может и андреналин играть тоже.
просто надо к интуиции относиться не как к сигналам извне,или изнутри,а как к обычной реакции сознания,при этом не давая ей захватывать его.
верить интуиции,и следовать ей,это совершенно разные вещи,запомните это.
есть ещё пространственное мышление,оно в принципе производное от интуиции,более высокого уровня.но опять таки,оно носит исключительно паралейный характер,и носит чисто оборонительно-наступательные функции.
кстати,многие маги развивая его,в итоге утрачивали свою индивидуальность,так как это сознание начинало руководить психикой.
война вещь конечно увлекательная,но уж больно нерентабельна.
мы здесь не для войны,пусть аборигены воюют,сами с собой,с придуманым вирусом,со своим идиотизмом в конце концов..........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 03:17   #482
Сергей Михайлов
Главный модератор

осень,это в принципе целый год для практикующего человека.
качественные рывки возможны только сейчас.
есть три этапа.у каждого есть свои приятные и неприятные особьенности.
сентябрь,это месяц резкого повышения энергетики,именно общей.из которой потом и получается психическая так сказать-это я очень грубо.ну как бы из общей выносливости выходит скоростная или силовая,тут то же самое.вообще,со спортом довольно много прямых аналогий.
в принципе,несмотря на резкое усиление,сентябрь месяц довольно мирный,по сравнение конечно с двумя последущими.
октябрь-энергия усилилась,и стала изменять психику,причём на глубинах тоже.в принципе,это самый опасный месяц.медитации идут с блеском,бошку сносит и тд. для комитетовских подстав кстати,самое время.......но я думаю к них будут свои заботы,да и подстраховывают в этот месяц сильней обычного.но кстати,до подстраховки надо дорасти,никто не станет ломать временой поток при перебросе из за фуфла,мир не любит таких херовин.
ноябрь.тут начинаются проблеммы с телом,которые удавалось откладывать благодаря новому энергетическому уровню.но долго это не получиться.
вообще,в октябре растёт частота приёма алкоголя-не количества,то в ноября я вообще ни грамма не пью,зато всякие витамины колю-бедная жопа,ем бады и тд. и тп.
это я довольно грубо расписал.естественно с телом может быть и в сентябре тоже.то вся суть в акцентах,а это важно.
ну а в декабре спад до середини января.
тогда я уже к Таю готовился,но в этом году не знаю.если они там последних крыс к новому году доедят и одумаются,то слетаю.а может и нет,как с финансами будет.тем более я концентратор кислорода купил для медитаций в конце зимы и начале весны,и солярий заодно.ну чем не Тай?
Старый 17.09.2020, 02:45   #483
Сергей Михайлов
Главный модератор

работая в медитациях,вы никогда не должны забывать о том,что часть силы и работы,вы должны отдавать в окружающий мир,чтоб он имел причину дальше развиваться.ну там смартфоны новые,губные помады,унитазы с подсветкой и тд. в этом роде.какой бля мир,такое и развитие.......
но к сожалению,у подобных вбросах силы есть так называемый откат,или отдача что точнее.никакого там воздояния,кармы и прочей слюнявой херни.обычное возмущение окружающего мира на его причино следственную связь.
из моего личного опыта,наиболее сильное воздействие на мир,идёт не после энергоатак,изменения вероятности и прочих умных вещей.а при тривиальном трюкачестве.скажем попытки телекинеза и левитации,ещё что то в этом роде.
вот тут мир просто встаёт на дыбы.одно дело когда вы энергоатакой кого то пизданули,всё тихо мирно и пристойно,и для окружающих случайность.и другое дело,когда вы напрямую и наглядно,начинаете нарушать основные физические законы.
вот так......
вчера я отработал по практике отлично.
с утра такое началось.......даже на заправке автомат сожрал тысячу рублей и послал меня на хрен.дорожку беговую сломал когда подтягивал. и тд. и тп.
в медитации постарался згладить,завтра посмотрим.интересно,когда в реале кое что получиться,самолёт в дом врежеться,или кэгэбэшнички в моей мазде красную ртуть найдут......а завязывать нельзя,это типа экзамена.
блять,заебись все устроились......
Старый 19.09.2020, 18:40   #484
Сергей Михайлов
Главный модератор

сонливость,головные боли,вялость и тд.
похоже заибался в ноль.
при этом мощнейшие погружения во снах.
блин,а ещё октябрьское усиление будет.
похоже,это самая тяжёлая осень в моей жизни.
сегодня лёгкая часовая,потом в ванну на пару часиков пропотеть,глядишь и полегче станет.
буду немного менять практику,подсказали........оказывается я начал с более сложных вещей.
Старый 21.09.2020, 17:07   #485
Сергей Михайлов
Главный модератор

усиление энергетики,это многолетний процесс.
вот что надо помнить всем.
причём любые скачки даже через десять лет крайне чреваты.
лично я думаю,что вся суть в том,что многомерное мышление,берёт гораздо больше энергии,и конечно даёт возможность и брать энергию,но только потом.
сперва вы должны для активации затратить просто непроизносимые цыфры так сказать.но эта активация идёт крайне медленно,как впрочем и увелечение потока,как и адаптация психики,и ещё с десяток взаимнодобовляющих процессов.
но суть одна,сперва идёт усиление энергии в медитации.именно на это усиление и надо тратить все излишки,которые и идут на адатацию остальных процессов.вот почему те,которые там магией балуются постоянно,лишены возможности дальше расти,у них всё идёт во внешний мир.в мир тоже идти должно,но ровно столько,чтоб энергетический баланс между вами и окружающим миром,не носил критический характер.ну как бы пардон, метеоризм.....энергетический.
так что путь развития и просветление по сути чрезвычайно прост.
усилить поток так,чтоб он создал причину для многомерного мышления.
заметьте,не само мышление,а только причину.а причина может реализоваться,а может и нет.......и от чего это зависит я не имею ни малейшего представления.кстати,вполне может быть,что чрезмерная задержка в этом мире,может перечеркнуть всё остальное.......так как угасание тела,это угасание и энергетики.....а границы омоложения всё таки довольно узкие.я не думаю что больше двадцати лет,и как минимум десяток из них я уже истратил.с другой стороны,сейчас добился постоянного усиления,буквально за последний год только.это через 15 лет занятий систематических......это чтоб вы примерно знали сколько занимает времени и сил.
сейчас мне к примеру,приходиться выгадывать время чтоб по магазинам пробежаться.настолько зажат график,а понятие выходной стёрлось много лет назад.
Старый 27.09.2020, 03:24   #486
Сергей Михайлов
Главный модератор

после медитации,особенно пиковой,бывает такое состояние отупения что ли.этакой ментальной заторможености.как правило,это говорит о том,что вы подошли к своему пределу адаптации психики.в принципе ничего страшного,просто как бы не можете до конца проснуться.у вас в сознании идёт такая перестройка мышления,что захватывает практически все энергопотоки вашей личности,отсюда и заторможеность.единственное средство от этого,физическая нагрузка.можно массаж,но такой,сильный,или тёплый океан.поначалу это состояние вызывает массу негатива,а потом даже начинает нравиться немного,как выпил чуток........
отслеживание своих состояний,и соизмерение их с медитативной работой,одна из важнейших частей работы.ну представьте себе,что вы по болоту идёте,и мереете спереди глубину палкой.тут тоже самое.........
Старый 05.10.2020, 14:34   #487
Сергей Михайлов
Главный модератор

вроде стало полегче......
адаптация к новому уровню энергетики,наиболее хорошо идёт при повышенной физической нагрузке.
я кстати,где то читал,что раньше именно длинные кроссы и пешие прогулки применяли при лечении различных психических заболеваниях.
а переход на другой уровень,это всегда болезнь,запомните.и весь вопрос в том,станет ли она хранической.тут всё зависит от привычки.это первые пару раз,сходить с ума очень страшно,потом привыкаешь не паниковать,и не накручивать себя.просто ждёшь и ЗНАЕШЬ что она пройдёт.это важно ЗНАТЬ!
ну а пока пару раз не сойдёте,и пару раз случайно не вылечитесь,вы этого знать не можете,отсюда и фантастический отсев на первых ступенях,который скорее напоминает массовый растрел.и что интересно,нигде об этом не говориться.....занимается человек скажем по нормальной даоской практике,если найдёт её конечно а не той порнухой которую к примеру в Тае дают.и хлобысь,начинается гонка,и чего делать непонятно.....и мозг начинает сам себя разрушать своими подпитаными раскручеными энергетикой фантазиями.и пиздец,нет даоса,а есть псих.......с практиками бон вообще кошмар,так как они подразумевают СРАЗУ работу с солнцем.как минимум резонансную.я работать с солнцем начал через 15 лет....и то несколько раз чуть не навернулся,последний раз неделю назад........
вот так.
всё ч то я пишу,это болтовня которая вам не поможет напрямую,когда вы останетесь со своим стремительно развивающимся безумием один на один.
просто знайте,что через это МОЖНО пройти.и проходят,правда далеко не все.....и частенько не туда.........
Старый 06.10.2020, 03:18   #488
Сергей Михайлов
Главный модератор

одним из признаков следующего уровня энергетики,бывает фантастический бодряк на тренировке и после.с одной стороны хорошо и приятно,с другой,если его не сбросить дикой нагрузкой,то сам он будет проходить несколько дней мешая спать.я думаю всё дело в том,что часть активированой энергетики переноситься на тело напрямую,минуя традиционный обмен веществ.то есть силы как бы из пустоты появляются.иногда от этого кстати,сердечко возмущаться начинает......
у меня это было неделю назад,когда я кросом в два часа 15 м. пытался сбить и не смог.вот и сегодня какая то дикая тренировка,и мощный бодряк вместо сильнейшей усталости.с каждым годом медитаций,ваше тело всё сильней будет реагировать на ваши прорывы и ваши срывы.и важно выйти на уровень,когда оно будет от этого зависеть полностью..........
Старый 16.10.2020, 19:59   #489
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,одним из самых главных показателей РЕЗКОГО прогресса в энергетике,будет многодневный бодряк,который при этом не подсадит тело на тренировках,так как часть энергии идёт напрямую на востановление.вот только проблеммы со сном,да и зуд временами такой,нервный и непонятный.
без этого никак.тело у нас изменяется по минимуму,так как без изменений оно просто не сможет обслуживать мозг с его потребностями.всякие попытки развивать отдельно психику,по моему мнению обречены на провал,причём быстрый и окончательный.либо развития не будет,либо тело заболеет и помрёт,как лошадь у равина......её ж кормить надо.
поэтому всегда,смотрите как какой то адепт жуткой магии и йоги выглядит.если молодой и здоровый,несмотря на возраст,значит чего то может......йог и маг болеют очень недолго,или сразу выздоравливают,или как говориться чакры откидывают......так как долгая болезнь не даст работать,а инерция развития просто раздавит остаточным движением,так как вы при развитии всегда опережаете сами себя чтоб создать потенциал изменения в настоящем.
Старый 20.10.2020, 14:47   #490
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,самые интересные медитации,это неожиданные.
точнее они запланированны,но идут принципиально не так.
к примеру,в воскресенье я провёл тренировку,потом съездил за новым тренажёром в зал-опять кой кого обжулил если честно,потом приехал и решил провести медитация в лайт режиме.был уставшим,на улице дождь-ехать тяжело,тренажёр разобрал и таскал со второго этажа.короче заибался.
и совершенно неожиданно,пошёл мощнейший поток на три часа.причём такой что уснул только под белый шум и большую дозу карвалола.вчера дикая тренировка без малейшей усталости,только голова чуть подкруживалась,из ванной вылез как вообще не тренировался.сегодня бодряг продолжается,посмотрим чего с кросом будет.

это я к тому,что медитативные практики,иногда дают такое мощное воздействие на тело,что перестаёшь просто понимать логику происходящего.
ваша энергия выбивает не только вашу психику из законов этого мира,но временами и ваше тело как наиболее близкое сопутствущее вам пространство.а в преспективе и кусочки этого мира........ну это я фантазирую.да и нахрен мне другой мир не нужен,всё одно и тоже.....гниды у власти,сволочи при деньгах,дураки в институтах.......
Ответ

Опции темы