Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2020, 01:53   #251
Сергей Михайлов
Главный модератор

вполне может быть,что ступая на путь развития,не готовлясь к нему-это важно.объясню.занимаясь в монастыре,у учителя и тд. вы не развиваетесь.вы готовитесь к развития.тот же буддизм к примеру,самая лучшая подготовка,но только подготовка.хоть всю жизнь в монастыре,ихнее просветление,для нас только первый шаг,причём маленький.....
так вот,когда вы начали реально развиваться,в вас запускаются некие природные процессы,которые больше в этом мире не проявляются никак и нигде.это очень важно понять,то что происходит с вашим сознанием,не имеет аналогов,не имеет никаких методик и расчёта последствий,вообще ничего нету.
я долго не мог понять почему?зачем пускать на самотёк такой важный процесс,как развития сознания.и кажется стал понимать-создание сознания такого уровня,это мощнейший разрушающий фактор многомерного мира,и поэтому,этот мир сознательно отрубает все реализованные пути развития.и мы,случайно ищем другие......
доходит?
смотрите-скажем кто то смог достичь такого сознания путём концентрации на свечке.после этого пиздыкс,эту щель заткнули.и мы как тараканы ищем другую.....медитация на воду,на свой пупок,куча всякой херни и тд. которая срабатывает ОДИН раз.то есть чужой опыт нам по сути бесполезен.....а своего нету....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 03:49   #252
Сергей Михайлов
Главный модератор

отстранёность,это наверное главное отличие продвинутости на пути.
причём вообще от всего.
есть на что пожрать и бензин купить,ну и хватит....перестал кто то общаться,больше времени будет и тд. и тп.
заметьте,не аскетизм,аскеты как правило собой любуются.
ну сами подумайте,добавит вам новая шикарная тачка,хоть минуту активного режима в медитации?нет?значит зачем дёргаться.....и так со всем.
вы просто перестаёте шарахаться от одного удовольствия к другому.а когда мнения окружающих вас перестанут волновать,вообще красота будет,именно отсюда и пойдёт НАСТОЯЩЕЕ спокойствие.
вот такое нахождение в другом мире очень важно.сперва вы находитесь в нём в медитациях,потом как правило идут включения во сне.ну а затем вы психически находитесь в нём постоянно,делая реальный мир иллюзионным,а ваш внутрений реальным.вы не заменяете один на другой как делают психи.вы создаёте один из другого,медленно,не торопясь,иногда отступая и оглядываясь.это и есть путь из этого мира.путь создания другого,и не отрицание старого.старый просто становиться неинтересным.........ну что здесь интересного?одни крысы над другими правят?потом все вместе помирают и растворяются.....заебись преспективка как для владык,так и для всех остальных.интересно,они думают что помирать будет легче если кучу народа обобрали?или сгнобили?
доходит?
если проще.любой смертный человек на планете,равен другому смертному при любых обстоятельствах.
я к примеру,если не смогу выйти на уровень сохранения сознания-кстати может уже вышел но не осознал,это разные ступени.так вот,если не вышел,то я такое же дерьмо как и любой алкаш-наркоман-бизнессмен-кэгэбэшник и тд. нужное подчеркнуть.и без разницы что двадцать лет медетирую.
как говориться не ибёт ни грамма.нет тут побед по очкам.....правда есть аварийные переносы вроде бы,для особо одарённых,но тема мутная,спорная и очень опасная.
только не надо понимать слова как руководство к действию.
это придёт само,неторопливо и незаметно.
кстати,физическое омоложение при этом,процесс обязательный,так как в своём мире вы точно помоложе.......
Старый 17.09.2020, 13:38   #253
Сергей Михайлов
Главный модератор

что интересно.
с продвижением по пути развития,легче не будет,запомните это.не будет кайфа к которому мы здесь привыкли,точнее нас приучили к нему,внушив что это и есть цель жизни.в той же йоге кстати тоже самое,найти состояние в котором хорошо.
для развивающегося человека,таких понятий вообще нет.есть состояние в котором развиваешься,и это хорошо.и есть в котором не развиваешься,и это плохо.и абсолютно без разницы какие ты испытываешь очущения.хочешь наслаждаться побольше?вперёд,понаслаждайся несколько лет,потом здохни как все,причём благодаря медицине в мучениях.....
так вот,чем дальше вы продвинулись,тем меньше становиться мыслей бросить всё,и именно от этого становиться легче,и это компенсирует возросшую нагрузку.на каком то этапе,это наверное первое серьёзное изменение в сознании,вы УЗНАЁТЕ что будете развиваться всегда.по крайней мере,пока цела ваша ментальная личность.вы переходите в принципиально другой класс разумных существ.вот это важно.....узнать что вы уже не свернёте.помереть можете,а вот предать нет.если раньше вы просто верили в это,верили искренне,то теперь вы это ЗНАЕТЕ.и вполне может быть,что это единственное ваше точное знание в этом мире............
Старый 26.09.2020, 02:59   #254
Сергей Михайлов
Главный модератор

вспомнилось,как я примерно в этом возрасте,приехал первый раз в спортлагерь,отзанимавшись целых два месяца......приседаний мог зделать штук тридцать-сорок.через три месяца,приседал с партнёром на плечах,разиков десять спокойно.....потом первые соревнования,второе место.........одной физухой давил,ну чему научишься в борьбе за полгода?
от спортлагеря осталось только одно воспоминание,это постоянное чуство голода.
ну прикиньте.утром кросс три км если дождь,пять если сухо.потом двадцать минут отжимания,выпригивания,пресс ,растяжка и купание.ну и 15 мин бодрым шагом в лагерь.позавтракали,и стирать,шить,убирать и тд.потом тренировка основная.душевная......обед до отвала и тихий час,с которого лично я поднимался только после повторного пинка и опять тренировка.затем ужин.после ужина свободное время,которое я проводил за тенисным столом.потом опять пожрать то что спёр в столовой,или от родителей осталось и спать.если не поесть перед самым сном,то ночью проснёшься от голода.нас в домике четверо жило,а приезжали родители только к двоим.приходилось делиться поровну,хотя было очень жалко......особенно пирожки с малиной.да,телевизора не было,радио тоже,про книги я думаю говорить не стоит.......и таких лагерей было много у меня.именно их я и вспоминаю как самое светлое что было в моей жизни.пионеров бегали бить..........их вожатые пришли на разборки,и от наших старших огребли моментально.битон мёда спёрли во время кросса.......пасечник приходил жаловаться,несовсем тоесть.он сказал,что для детей ему не жалко,но просил битон отдать.мы всем лагерем этот битон 40 литров за ночь сожрали......а лагерь человек сто примерно.даже стыдно стало немного,когда он так сказал.ноги натирал дешовыми кедами,кимоно рвалось,комары-это песня нибилунгов......их было милиарды.научился ловить рыбу,в воскресенье не было вечерней тренировки,и я с завхозным котом шол на ручей с удочкой.коту хватало,но впритык.........через пару недель забываешь что есть другой мир,с телеком,книгами и вкусной пищей.хотя кормили неплохо,и много..........комисия раз приехала,и удивлялись,как дети много кушают........

может именно там я и начал развиваться?так как лет в 16 уже интересовался гипнозом и прочими пришельцами.........

по актировке
врачей путёвке
я покидаю лагеря.....

странно,я никогда не жил легко,может поэтому сейчас,при бешеном конечном спурте,мне и не тяжело.я привык......раньше привыкал к дракам в стае сперва щенков,потом волков,затем привыкал к спорту,криминалу,сейчас привык к рискованным медитациям,практически каждая из которых может стать последней,увы,это такой уровень работы.может просто схлопнуться и привет......и остались у меня,только приятные пара часов вечером у компа.
через месяц будет самая сильная активация,вот,готовлюсь к ней как могу.....всё таки приятно осозновать,что я смог,то и сделал,только намного больше.мы никогда не знаем,когда наш путь здесь кончиться.сперва это зависит от нас,захотели остановились,свернули......потом от нас по сути нихрена не зависит,кроме скорости........настроение какое то такое,уже третья медитация мощнейшая,две ночи с дикими по реалистичности переходами в чужие бошки,и усталость.......

по актировке
врачей путёвке
я покидаю лагеря.......
Старый 09.10.2020, 03:44   #255
Сергей Михайлов
Главный модератор

в самом начале открытия следующего,и последнего для нашей личности измерения,будет очень неприятный момент.
вы,вдруг увидите масштабы нового мира,в котором вы просто теряетесь.вы там даже не младенец.все эти галактики,млечные пути и прочая галиматья,несмотря на свои размеры,вполне умещаются у нас в сознании.мы это понимаем,соотносим и тд. как только добовляется еще одно измерение,которое кстати по моему мнению является пардон за тавтологию-многомерным,то всё сразу становиться дико запутанным,это я о самых простых вещах.
кстати,чтоб вы примерно понимали-одно из проявление следующего измерения,это теория вероятности.точнее закономерности её и естественно управление.
помните,я неоднократно говорил,что для продвижение по пути развития нужна удача?так вот,природная удача,это всего лишь задатки следующего измерения у вас в сознании.у кого то они есть,у кого то их нет.всё просто как на допросе в шин бете.....здесь кусачки,там свёрла......
если есть,имеет смысл заморачиваться.если нет,хоть обмедетируйся,нихрена не будет,кроме угробленой жизни.
и с каждым шагом по пути развития,это измерение должно всё сильней проявляться,то есть удача должна усиливаться.замечу-удача это не чемодан с бабками на улице.это в первую очередь смоделированное пространство для работы.на этом этапе вполне возможны УЖЕ другие проявления следующего измерения.естественно,если вы сможете осмыслить хотя бы это,самое простое........

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 09.10.2020 в 03:54.
Старый 18.10.2020, 02:33   #256
Сергей Михайлов
Главный модератор

время,путь,болтовня........
чем дальше идёшь,тем меньше кажется,что делаешь что то выдающиеся.
наоборот,возникает искреннее недоумение,почему другие люди так не поступают.ведь знают что умрут,но не понимают этого.
что может быть проще,отзаниматься лет двадцать практиками,и обрести ещё хрен знает сколько лет жизни.вместо этого выбирают смерть и мучения-сейчас медицина обажает мучить старых людей.
и объяснять то бесполезно,все кругом как с другой планеты,и вообще насекомые......
наш жизненый срок отмерен очень чётко,ровно настолько,чтоб можно было закрепить сознание в пространстве независимо от тела.кто отмерял,знал что делал.для особо хитрожопых придумал рак и прочие бляшки в артериях.
это два таких интересных выключателей жизни.......они начинают активироваться примерно в 40-45 лет.скорее в 40......если не станут получать доп энергию от медитаций.этакий противоснайпер......правда тоже научились обходить,амулетами скажем-настоящими.или переливами крови сразу после медитации.....это лет двадцать добавит.но это всё еденичные так сказать случаи,и погоды они не зделают.ну поживёт богатенький лишний десяток лет,какая в сущности разница?ну ещё денег украдёт......а не он так другой.
когда понимаешь что ты здесь времено,что ты просто чужой,то забавы аборигенов становяться забавными,главное в них не вникать,всё равно не поймёшь,и не вмешиваться.нравиться стариков перед смертью мучить,и хрен с этим.нравиться из детей мутантиков делать,вперёд.......одна хуйня с вирусом чего стоит.даже я удивился,как много идиотов......причём в верхах.
Ответ

Опции темы