Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2017, 07:47   #21
на грани
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
совпадения говорите....

дело было в армии.
отслужив год,я крепко поспорил со старшиной роты,в результате чего возник конфликт,в просторечии именуемым дракой.а я тогда был МС по дзю до...в общем старшина с тяжкими в госпитале оказался,ну и меня сажать решили,причем на восьмерик где то.
что делать?ну я и закосил под психа....меня естественно в псих дом.а он там один на всю область.и в нем двадцать отделений....в каждом много палат....
привозят,я весь на изменах-таблетки-уколы-психом зделают.....врач меня слушал минут двадцать,затем хлопнул ладонью по столу и сказал уникальную фразу-лечить будем,или работать будешь?я естественно сказал работать.
он и говорит,иди в палату,и там познакомься с нашими дезертирами,поедешь с ними сегодня на базу за продуктами.....
прихожу в палату,там сидят двое и на меня таращаться...это были мои друзья по спортклубу в питере,где мы вместе тренировались.....из разных частей,с разных призывов.....мы встретились в дурдоме за тысячу км от питера.вот я три месяца с ними каждый день за продуктами и ездил,как мы у психов дачки отнимали это отдельная песня....правда санитары в доле были....

если интересно,могу расказать еще об одном совпадении там.
Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
так вот.
я ж тогда резкий был,ну очень.....и сцепился в псих доме с одним пожилым мужиком,который довольно легко посла меня в ногдаун по печени.затем во второй по затылку.
а я все таки МС по дзю до в 78 кг,да и занимался нгемного прикладухой уже тогда.

потом как то подружились.
имени его не скажу.....я тогда уже вовсю интересовался буддизмом,шамбалой,рерихом и прочими делами.это мужик тоже....ему толи вышак светил,толи пятнаха,вот он в псих доме и куковал,при этом заплатил огромные бабки,чтоб не в тюремном а в вольном.я не знаю,был он в законе или нет,по моему был,к нему на таких тачках иногда приезжали.
собственно о магии я узнал от него,причем не пассуждения,а конкретные методики и способы работы.до сих пор пользуюсь этим багажом знаний....я не считаю его учителем,просто судьба свела меня с самым загадочным человеком в моей жизни.
Нда , какая бывает насыщенная жизнь , я раз в в вытрезвителе заночевал , до сих пор неприятно вспоминать .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 11:39   #22
Сергей Михайлов
Главный модератор

вот именно такая жизнь и даёт опыт,который потом понемногу начинает переходить в новое качество,в новую личночть что ли,когда его становиться много.
или некоторые думают,что всю жизнь отсидят в уютных офисах,потом годик другой помедетируют и готово?сверх человек.......точнее свех офисный планктон.
вообще,жизненый опыт как правило,это негатив,его мы запоминаем,на нём мы учимся,его мы перестаём бояться к старости.
лично я вообще,последнее время себя только в медитации комфортно чуствую........

так что,без жизненого опыта,без боли,без страданий и тд. нихрена из вас не получиться.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 00:24   #23
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага.
у меня в фейсбуке страница есть,под моим именем и фамилией-я только так в инет выхожу.
так вот.там был забавный тэст-как ты умер в прошлой жизни.
причём тэст автоматический,по твоей странице определяют.
и мне написали-умер от сладкого.........тоесть от диабета.
буквально на днях сахар неожиданно верх прыгнул.......я его лёгкой диетой убрал назад,но мысля осталась.......
Старый 19.01.2018, 12:17   #24
Сергей Михайлов
Главный модератор

с интересом наблюдаю за погодой.....
крещенские морозы приказали долго и счастливо жить.
приятно.....
вот посмотрим,я лично думаю,что где то в начале и середине февраля,так подморозит,что все охренеют.как раз я уеду.....
и тогда можно говорить о совпадениях и о тех,кто эти совпадения устраивает.
Ответ

Опции темы