Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2018, 13:45   #181
Дмитрий Жуков
Местный

Не удивлюсь, если британцы сработали.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:16   #182
Сергей Михайлов
Главный модератор

про бритов ничего не знаю,думаю вряд ли.
тупые они.....и неинетерсно им это всё.
вообще по моему мнению,англия стала ненужна ни в виде тушки,ни в виде чучела.
и люди кстати они говно.кто за рубежом сталкивался подтвердит.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:37   #183
Дмитрий Жуков
Местный

У бритов что элита управленцев, что высококлассные разведчики - имеет место быть преемственность поколений. То есть, не кухарка государством управляет, а те, кого к этому готовят с пелёнок можно сказать. Этим бриты по настоящему опасны. Они пространство формируют под себя. Начиная с казалось бы "международного" английского языка, по сути обязательного для всех; "элитных" учебных заведений, в которых проходят обучение и дети глав стран третьего мира, и будущая элита развитых государств; до разведения специфических пород собак, заточенных строго под узкий круг задач. Своего рода фашизм.
Старый 07.03.2018, 07:59   #184
Сергей Михайлов
Главный модератор

британия это да.....небольшой остров,а вони много,причём не одно столетие.
сщас правда гольвстрим пизданулся,и через несколько лет там тундра будет.
в самом деле есть ряд крайне умных людей,и отличные частные школы и тд.
но весь этот ум и прозорливость,это исключительно для обычной человеческой психики.раньше хватало с избытком.сейчас этого мало,нужны принципиально новые формы обучения,мышления и тд. а этого там быть не может,слишком много традиций.
промышленость слабая,ископаемых нет,в преспективе холода,а это перестройка жилого сектора,огромнмные расходы на отопление и тд. и тп.
правда выходят из евросоюза,шаг очень своевременый и грамотный.......
Старый 07.03.2018, 13:06   #185
Дмитрий Жуков
Местный

Британия прежде всего Империя. Конечно, чисто юридически они ограничены Британскими островами, но колониальные амбиции остались, равно как и влияние на бывшие колонии. По моему, в отношении Британии можно сказать, что колонии бывшими не бывают.
Старый 09.03.2018, 17:13   #186
Сергей Михайлов
Главный модератор

блять,ОПЯТЬ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ ПРОПАЛИ.
уроды блин,если ломаете форум,то делайте это нормально.
заибали спецслужбы и дебилы в них.....
Старый 10.07.2018, 17:49   #187
Сергей Михайлов
Главный модератор

сидели кушали циплёнка табака
а в это время нас попутало чека....

блин,опять началось.
я с утра почувствовал,толи взгляд острый с боку,толи ещё что то.
сорокалетний опыт экстремальной жизни,когда он освоен,проанализирован,это штучка страшненькая.
короче,прибегаю где купаюсь,а я после купания шорты выжимаю,голый стою.в 50 метрах компашка.маленькая девочка,мужик лицо прятал,баба пожилая с фпнтастически ублюдочным лицом. ещё какая то баба.делают вид что рыбу ловят,и шашлык собираются делать.при виде меня засуетились.ещё тачка подъехала.
искупался,и пошёл домой в мокрых шортах.....
жду продолжения.обычно идёт несколько подряд,потом затишье.
хотя через неделю полуправления в отпуск сваливает,может поэтому так и засуетились.
отпуск,сентябрь,глядишь и новый год.......
а вообще,все подобные подставы видны с первого взгляда,по мимике,по поведению,по энергетике и тд. нет тут мелочей.а с такими как я,ещё и везение должно быть дикое.
Старый 04.08.2018, 02:42   #188
Сергей Михайлов
Главный модератор

это уже интересно стало.
короче эти профессионалы,нашли какого то выёбистого старика,который чего то грубит.замечу,ботаника я не напоминаю.
сегодня после кросса опять он,и три бычка на подстраховке,этакие кубики,не спецназ ,жирноваты немного,но фигуры мне не понравились.а я после кросса....
в общем ситуация голимая......
ну я искупался,на уёбков ноль внимания.
мда......жду когда они там табличку повесят-идёт спецоперация.можно с моим фото........
интересно,сейчас по объявлению в спецслужбы набирают?

я объясню.
дело в том,что за много лет,я запомнил всех местных жителей,именно всех.и когда появляются такие колоритные старики,и так странно себя ведут,это непонятно.а вот когда вместе с ними появляются группы прикрытия,это уже перебор.
те кто сейчас там работают,совершенно не умеют работать в поле,там где нет билинга,прослушки итд.тоесть не умеют работать с людьми,так как выросли на айфонах,инетах и тд. офисные хомячки они везде.........
Старый 05.08.2018, 03:05   #189
Сергей Михайлов
Главный модератор

В Каракасе произошла попытка покушения на президента Николаса Мадуро
Во время выступления перед национальными гвардейцами в Каракасе был предпринята попытка покушения на президента Николаса Мадуро, сообщают источники. По предварительным данным, был взорвался беспилотник со взрывчаткой

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/08/20...7947027cc9612a
---------------
а это как мне думается,америкосы отличились.тоже професионалы блин.....
ну хоть за жопу никого не взяли, и то уже успех.
Старый 13.09.2018, 17:48   #190
Сергей Михайлов
Главный модератор

1. Почему они за последние 5 лет они часто путешествовали в Европу вдвоем и селились вдвоем в одном номере? Они что — из этих...?
2. Почему в Лондоне они жили вдвоем в дешевом номере за 48 фунтов, но при этом имели по два комплекта авиабилетов, стоимость которых раз в десять выше?
3. Почему в Лондоне они жили вдвоем в дешевом номере за 48 фунтов, но при этом при получении визы представлялись как бизнесмены и прилагали выписки со своих банковских счетов (кто получал визу, тот знает), на которых находились ну очень приличные суммы?
4. Почему, находясь в Лондоне, они нигде не были, кроме дома Скрипалей и своей гостиницы? Почему дом Скрипалей они посещали, при этом два или три раза? Они считали дом Скрипаля значимым культурным наследием, покруче Британского музея?
5. Почему они покинули Лондон сразу после отравления Скрипалей?
6. Почему, после предъявления обвинений со стороны Лондона, они до сих пор не выходили ни с кем на связь? Ведь исходя из прошлого, возможность поездок в Европу для них крайне важна. Почему же они ничего не предпринимают в ситуации, когда эта возможность закрывается для них на долгие годы, а может быть и навсегда.

--------------
"Боширов и Петров назвали целью визита в Солсбери осмотр собора

В своем первом интервью двое россиян, которых Британия обвинила в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, заявили, что приехали в Солсбери для того, чтобы посмотреть на знаменитый собор

Александр Петров и Руслан Боширов заявили в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян, что на фотографиях, которые распространила британская полиция, действительно изображены они.

Они сказали, что приехали в Солсбери как туристы."

Я даже ХЗ смеяться или плакать. Никакие анекдоты про Штирлица не нужны. Я когда фейсы увидел эти, даже без звука, сразу понял что перед нами типичные любители достопримечательностей и европейской архитектуры. Собор они приехали посмотреть, блять.
-----------------------

это два поста с другого форума.

я то думал,после исполнения Яндорбиева,когда наши спалились полностью,ничего меня удивить не может.но вот это.......уже за гранью.хоть бы детективы читали,или сериалы про спецслужбы смотрели.
сщас кругом камеры.надо или легендировать железно каждый шаг,или рожу с одеждой менять.это же азбука.....
интересно,а почему вдвоём?один на шухере что ли?кошмары.......ну хоть бы одну нулёвку нормально выписали бы.столько всякой фигни для этого придумано....
и не могут пожилого отставника исполнить,у которого ни охраны,ни здоровья,ни оружия.в самом деле,какая то фантастическая деградация.
наняли бы там пару гопников,они бы на порядок лучше всё исполнили.
Ответ

Опции темы