Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2011, 11:59   #21
Сергей Михайлов
Главный модератор

насщет Фёдора.
я смотрел его бои,и пытался анализировать.
и пришёл к интересному выводу....
он интуитивный боец,ударная техника у него средняя,как и борьба.средняя для топ бойца конечно.
но тем не менее выигрывал,причем как правило такими карягами,которые непонятно как пролезали....именно в этом его талант.а интуиция,как и любое проявление психики,начинает уходить вместе с верой в бога.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:10   #22
Велимир
Местный

Согласен... попы почуяли энергию Феди, как вампиры кровь и присосались сразу. Он как-то резко стал серьёзно верующим и видимо это и сказалось. Эти сволочи бородатые уже более 1000 лет сосут энергию из народного эгрегора и за счёт этого существуют ...
....знаете у меня крайне негативное отношение к большевикам и коммунизму, но вид взрываемых церквей и храмов у меня вызывает только положительные эмоции))
Наверное нашему народу нужно было пройти эти 70 лет красного говна чтоб хоть как-то продвинуться технически и цивилизационно, а иначе русский "Иван" до сих пор бы плугом землю пахал и скакал с шашкой на голо против танков и пулемётов!
Кстати, заметьте, что как только христианство стало вновь насаждаться на территории страны - СРАЗУ началась смута! Ох уж "мы" такие духовные, пГавославные бла бла....а по тяжким преступлениям уже на 4 или 5 месте в мире!
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 06:34   #23
RostyslavD
Новичок

То, что спаринг-партнеров нормальных не было,менеджмент ниже плинтуса - это конечно же ерунда.Во всем попы виноваты.Высосали энергию,украли интуицию.Всегда кто-то другой виноват в наших бедах, а не мы сами.
RostyslavD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:10   #24
Сергей Михайлов
Главный модератор

RostyslavD
вы путаете причину и следствие.по моему как раз из за попов и не было ни спаринг партнёров,ни менеджера хорошего.
зачем?ведь можно победить словом божьим.....
Старый 14.02.2011, 08:57   #25
RostyslavD
Новичок

Да там всегда так было, на мой взгляд.Имею ввиду лагерь Федора.Еще до попов.У меня к Вам Сергей вопрос по теме мести.Вы пишете,что в результате ответных действий неприятности случаются не только с виновником торжества, но и с его родственниками.Есть ли понятие - адекватный ответ (око за око), или это как карта ляжет?
Старый 14.02.2011, 09:08   #26
Сергей Михайлов
Главный модератор

RostyslavD
хороший вопрос......
по моему мнению,ответ ВСЕГДА намного сильней,если касается энергетического взаимодействия.
почему?приходиться задействовать серьезные силы,а их сперва надо раскрутить,а дальше по инерции.по идее конечно их можно и остановить,когда достигнут нужный эффект,но нафиг этим заниматься.....хлопотно,энергозатратно и тд.да и если честно,лично я не умею их останавливать.чисто теоретически только.
так что и близкие могут пострадать,и далёкие.вы скажете омарально,согласен.но при занятиях магии,думать о морали нельзя по определению.вообще нужен отход от добра и зла....в некоторых вариантах такой отход почище любого зла будет кстати.
но что поделать.......
Старый 14.02.2011, 09:26   #27
RostyslavD
Новичок

Cергей, а есть ли защита в таких случаях?Я имею ввиду родственников.Или что служит защитой,ослабляет воздействие?
Старый 14.02.2011, 09:35   #28
Сергей Михайлов
Главный модератор

RostyslavD
может и есть.в этом направлении я не работал.....
понимаете,для того чтоб защитить кого то,надо уметь защищать себя.
а для этого необходимо понять что тебя атакуют,причем сразу,а не когда пошли последствия.а вот это самое сложное и тонкое.
да,всячиские бабули и экстрасексы которые глаз снимают и тд.у меня вызывают только усмешку.так как в этом варианте надо прикладывать очень серьезные усилия,и вдобавок знать некоторые мелочи.тоесть,на поток это дело не поставить никому.
к томуже,снимая атаку,вы волей неволей сами в какой то степени под неё подставляетесь.
Старый 14.02.2011, 09:50   #29
RostyslavD
Новичок

Cергей, спасибо за ответ,но я немного не то имел ввиду.Наверно не совсем точно сформулировал вопрос.Если я к примеру спровоцировал такую атаку,то под раздачу вместе со мной попадают другие люди.Так вот от чего зависит кто именно пойдет за компанию?
Старый 14.02.2011, 10:24   #30
Сергей Михайлов
Главный модератор

RostyslavD
понятно,тут как раз всё довольно просто.
чем вы больше любите человека,чем сильнее к нему привязаны,тем больше шансов у него очутиться под атакой.
есть и другая сторона,с которой я бьюсь и не могу ПОКА решить.
если вы наносите атаку по человеку,к которому очень хорошо относиться тот,к кому вы хорошо относитесь,то атака вязнет.хотя вроде лазеечку нашёл...сейчас буду проверять экспериментально,как собственно и всё что я делаю.
Ответ

Опции темы