Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2015, 16:16   #21
ntr
Тех. поддержка форума

Насчёт Украины тоже подобные мысли появились после того, как один москвич описал ощущения от Майдана, у которого подруга в Киеве живёт и он оказался там случайно. Чувство какой-то эйфории, народ был конкретно заряжен. По описанию было очень похоже на работу с энергетикой. Потом эти трупы находили без внутренних органов, все говорят естественно на продажу, но есть и другая версия....

Дима
По поводу третьего рейха, анненербе и личности Гитлера столько бреда и дезинформации, что найти какую-то реальную информацию очень трудно, а по части эзотерики почти невозможно.
Но замечу, что нацисты были очень прагматичны и добились внушительных успехов за короткий срок, так что вряд ли они стали бы тратить время на ерунду.
А то, что теорию подгоняли под идеологию... На тот момент просто не хватало научных фактов для обоснования, да и возможностей заниматься наукой в этом ключе.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:29   #22
Сергей Михайлов
Главный модератор

жертвоприношения?
вполне может быть....америкосы без комплексов....а то что без органов,то это целая наука как приносить в жертву при этом вызвать максимальный приток силы.не силён в этой теме,но вполне допускаю что древние методики в этом варианте оказались более чем актуальными и рабочими.

Гитлер.о нём можно говорить всякое,но это был крайне серьёзный маг,пускай и интуитивный.кстати,любое аномальное свойство от природы,а не развитое умышленно,ничего кроме беды не приносит в итоге.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 15:48   #23
Дмитрий Жуков
Местный

А ты поищи, Андрей. Я пока только по рунам нашёл сколько-нибудь заслуживающее внимание, и то у современных рунологов большие вопросы к Герману Вирту. Сейчас инфы серьёзной больше, чем в то время.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 17:52   #24
ntr
Тех. поддержка форума

Гитлер... Может и аномалия, но он родился в непростой семье, рано остался без родителей, много занимался саморазвитием, работал художником в нищете, прошёл через пекло первой мировой. Именно такое разносторонне развитие, как сильный пытливый ум, творческая утончённость и жесточайшая закалка нищетой и войной частенько открывает в человеке кое-что интересное.

Дима, некогда сейчас интересоваться... Я уже прошёл по-моему этап, когда интересовался всем подряд: йога, цигун, экстрасенсорика и прочее. Кстати этап был необходимый, но крайне неприятный по ряду причин.
Сейчас методики есть, направление для работы наметилось, поэтому не дёргаюсь в плане поиска информации. Придёт время, может опять буду искать.
Для общего развития конечно интересно что-то новое узнать, но не более.
Старый 18.06.2015, 19:17   #25
Дмитрий Жуков
Местный

Интересоваться всем подряд ни к чему. А глубоко копать - надо.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 01:52   #26
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы,в самом деле есть этап,когда прочитываешь сотни книжек по будизмам,йогам и тд.про всяких рерирохов и говорить не хочется.
нужен ли этот этам?не знаю........с практической точки зрения он даст только один ценный факт-подовляющее число занимающихся самосовершенствованием обычные уроды,как нравственые так и интелектуальные.увы...почему?это очень просто.
сами занятия по духовным методикам в нашем мире,являются мощным психическим отклонением от нормы,и естественно эти отклонения в своём большинстве принимают уродливые формы,хотя бы для того чтоб компенсировать отклонения в другие стороны,которые обществу не видны.как канатоходец,но не с одним шестом а пятью и все в разных измерениях.
а читать советую бушкова,про сварога и пиранью......я уж и забыл когда умную книжку листал.скорее всего потому,что при желании умней могу написать.........
Старый 21.06.2015, 01:30   #27
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,занимаясь это лабудой примерно 25 лет-дао де дзын я прочёл в 17,и рериха и прочее......всё ясней вижу что преграды на пути к реализации,создаются искуственно на каком то этапе.
ну да,есть различные препятствия естественые так сказать.это и непонимание общества,тоесть травля,это и продажа свего таланта и нароботаной энергии,это и возмущение пространства на переходах уровней.всё понятно,объяснимо.
а вот искуственные препоны что из себя представляют я пока не знаю,и к сожалению даже не догадываюсь,что очень плохо,но понимае того что они будут,уже как то ......есть какая то закулисность в этом мире,то что очень прячется от всех,какая то тайная жизнь при великолепной конспирации.
ждёмс,энергетику я усилил в два этапа,в Тае и здесь эти два месяца пахоты,теперь можно и осмотреться немного.
Старый 06.07.2015, 15:01   #28
Сергей Михайлов
Главный модератор

однако вернёмся к теме....

энергетический поток возникает при концентрации,но постепенно концентрация переходит на сам поток,тоесть он автономно,без ваших усилий подерживает необходимое состояние.
дальше два пути,понемногу усиливать поток,именно поток а не концентрацию так как предел нашего внимания всё равно не усилит концентрацию,а вот поток,действуя через обратную связь может нас ещё немного подвинуть,но лишь на ту велечину энергетики,которое готово пропустить наше тело.
есть и второй путь.оставить всю систему в равновесии и на этом фоне начать работать скажем со своим прошлым выводя его в настоящее ваше состояние.но тут есть крайне неприятный момент.через какое то время такой гармоничной работы вы не захотите выходить из этого состояния,понимаете?возникает ощущение сщастья и что всего уже достиг,в самый первый раз это страшно,и спасает какая то случайность которая вас выкинет из этого состояния,у меня к примеру какая то птица в окно пизданулась со всего маху......замечу,это состояние берёт кучу энергии и вы просто высохните за несколько часов.потом это состояние будет уже не таким страшным по притегательности и из него можно будет выйти самому.но лёгкий страх останется.....
Старый 10.07.2015, 14:45   #29
Сергей Михайлов
Главный модератор

поехали дальше.
опять остановимся на состоянии,при котором оно самодостаточное.
я решил начать следующую форму работы,с метрономом.обычный,механический,ни в коем случае не элетрический.
нужно подобрать частоту так,что она примерно равнялась пульсу.и во время мантры запустить его,гдето на середине захода,а не сразу.я так уже отработал,первый замеченый эффект,напрочь сбивается ментальный фон,тоесть мысли всякие и тд.и естественно идёт усиление за сщёт этого.
в идеале должно быть выпадение из потока времени,но это в идеале.......
Старый 10.07.2015, 20:08   #30
ntr
Тех. поддержка форума

Мда, в первый раз не понял, о чём речь.....
В самом деле иногда в медитациях возникает состояние, когда концентрация поддерживается без какого-либо усилия, суть этого феномена мне была непонятна.... Но это состояние возникает очень редко и только после как минимум часа медитации, есть у меня какие-то препятствия к нему.
Как этот поток усиливать?
Спасибо, Сергей, что затрагиваешь вопросы, которые я бы даже задать не догадался....
Ответ

Опции темы