Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2018, 07:17   #231
Сергей Михайлов
Главный модератор

пошёл купаться после медитации.
вдруг огромная стая типа мальков меня окружила.
стали из воды прыгать,причём в масовом порядке,короче море кишело ими.
я охренел,и сразу бежать....
первый раз такое.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 10:07   #232
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
пошёл купаться после медитации.
вдруг огромная стая типа мальков меня окружила.
стали из воды прыгать,причём в масовом порядке,короче море кишело ими.
я охренел,и сразу бежать....
первый раз такое.
Это Моссад, Серёга, точнее Скайрет Маскал))))))))
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:59   #233
Сергей Михайлов
Главный модератор

Димыч,я реально испугался.тем более их столько было.вода просто кишела ими.
прыгали сволочи,некоторые в меня попадали.
вот представь себе проливной дождь,вот так вода вокруг меня кишела.
холода отступают наконец.
я нескольким людям сказал,как улечк,через несколько дней привет от советской власти.и домашних предупредил.....все посмеивались.ну ну.....
Старый 15.03.2018, 06:30   #234
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот......
взорвалось элетричество во всём здании.ночью.....
именно взорвалось....хлопок и вспышка мощнейшие.
замечу,погода нормальная,народу почти нет тоесть перегрузом и не пахнет,говорят змея,но почму две вспышки было?они вдвоём ползли?по очереди.....
похоже на этих,которые нло.там где они очень близко,как раз трансформаторы и взрываются почему то.и вообще,с высокофольтным напряжением они не дружат.
года три назад,после серии медитаций шол купаться,там у нас эта высоковольтная линия.сверху как уебенило,как граната,и вспышка огромная.концом провода меня чуть не зацепило.и тоже погода идеал.......
короче сижу без элетричества.
хотя эно нормально,такая энергетическая активность в медитациях,естественно должна интересовать эту публику.об этом меня предупреждали неоднократно,причём реальные серьёзные люди.права итерес непонятен,может гастрономический?вон,Кука съели........
Старый 27.04.2018, 00:36   #235
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати,совсем забыл.
я почти не загорел.
солнце на меня почему то совершенно не действовало.
я ни разу не подгорел даже.....
раньше я с тайским загаром щеголял пару месяцев как минимум.
сейчас,за две недели он сошёл полностью.................
Старый 30.04.2018, 12:04   #236
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересный момент.
с одним богатым дурачком переписывался на другом форуме.
тот заявил громко и торжественно-я не занимаюсь боготворительностью ни в какой форме.я уж не помню о чём у нас беседа была.
как,ничего?
дурачок не понимает элементарной вещи,боготворительность нужна ему в первую очередь.
смотрите.деньги,если отбросить внешний антураж,по своей сути энергия в удобной и понятной нам форме.
чем больше у вас энергии,замечу любой,тем сильней напряжение между вами и этим миром на тонком уровне.тем больше вероятность того что будете болеть,будут болеть дети,будут несщастные случае,психозы и тд.
боготворительность-именно адресная,а не дать деньги на церковь скажем,это предохранительный клапан,который делает давление окружающего мира на вас менее опасным.
вот почему я к примеру,подвожу соседок старушек до магазина,покупаю им иногда что то по мелочи и тд. я это делаю для СЕБЯ.чтоб хоть как то снизить давление этого мира.
при правильной боготворительности,вы жертвуя тысячу,экономите сотню тысяч.
Старый 08.05.2018, 12:17   #237
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,женатый человек не может развиваться по очень простой причине.
у него парная с женой энергетика.
общая.......
тут свою то энергетику с диким трудом ломаешь и стоишь заново,а тут тебе такой довесочек.
по моим наблюдениям,сращивание энергетик происходит года через три примерно.
после этого,на мужике можно ставить жирный крест.
да,есть исключения,но мало.....даже для исключений мало.
вообще,свою энергетику и поле сознание надо беречь.и от родных,и от друзей,и уж тем более от жены если она есть.в последнем варианте не получиться......только если вы в самом деле лидер в семье,а жена на правах домработници.
самим собой,вы бываете только в одиночестве......именно тогда вы видите себя и этот мир максимально объективно.
Старый 24.05.2018, 13:46   #238
Сергей Михайлов
Главный модератор

что интересно,если брать основные вопросы развития энергетики,то они почему то в древних и современых источниках,как то поданны странно.
в ряде случаев всё не просто напутанно,а вообще наоборот.
тоесть,по тем методикам,которые есть в общем доступе,заниматься нельзя категорично.причём ошибки скрыты очень грамотно.....уж не знаю,то ли идиотизм учеников которые за учителем записывали,то ли специально это сделано.но ряд моментов просто поражает.....
я и раньше это подозревал,но таких масштабов не мог себе представить.
реально,из этого лабиринта лжи,можно только случайно выбраться,если конечно захочешь.всё таки у болтовни-лжи тоесть, есть огромный плюс,не надо напрягаться,надо просто ибать мозги доверчивым дурачкам.чтоб потом они ибали мозга другим.круговорот вранья..........
Старый 06.06.2018, 01:11   #239
Сергей Михайлов
Главный модератор

расскажу об одной крайне важной вещи.
это фиксирование своего будущего в пространстве и времени.
смотрите,у обычного человека нет определённого будущего вообще.ВСЁ что происходит с ним в жизни,происходит случайно....вообще всё,от поноса до выигрыша в лотерею.
выход из этого поля случайностей,которое называют в обиходе жизнью,идёт постепенно.понемногу развиваясь,вы начинаете бытовые мелочи как то невилироваться по вашему желанию,вопреки теории вероятности.но это так сказать тактические приёмы.а как быть на более менее протяжённый участок жизни?ведь куда не плюнь везде жопа.там фсб,здесь мосад,и вообще третья мировая вот вот начнётся......
я стал делать так.
побывав в Тае пару раз,я серией медитаций оставил там эгрегор.а потом,за десять месяцев покупаю билет в Тай,и начинаю на каждой медитации сбрасывать энергию на то,что там ОКАЖУСЬ независимо ни от чего вообще.понимаете?я своей энергетикой создаю своё будущее для дальнейшего роста в этом мире.
я создаю точку в пространстве и времени где ОБЯЗАТЕЛЬНО окажусь.ну или кому то придётся истратить энергии больше чем мне,чтоб рассеять эту ситуацию.

вы должны работать не только с прошлым и настоящим,а тагже и с будущим.пробивать тоннели туда,так как по другому вас туда не пустят........

вот поэтому я и покупаю билеты за десять месяцев.возможно кто то из вас додумается до другого способа,но суть останется та же.на определённом этапе развития,вы можете существовать только в созданном вами будущем.естественно только для самого себя......
Старый 18.06.2018, 15:11   #240
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень грамотное изложение обычного проклятия.
когда сам не хочешь ничего делать,а за тебя всё сделают добренькие и доверчивые дурачки.
но тут конечно прямая связь.
------------------
Ровно через шестнадцать лет принцесса уколет палец веретеном и умрёт!- Громко провозгласила старая ведьма и, развернувшись к двери, уже на пороге, не удержалась, чтобы не добавить зловеще: -Ха-ха-ха!

---------------------------------------------------

-Понимаешь, внучка,- неторопливо объясняла она маленькой ведьмочке через двадцать лет, выгуливая её по осеннему парку,- мне ведь даже не пришлось ничего делать самой. Эти дуры, добрые феи, тут же перепугались, запаниковали и сами сделали за меня всю работу. Разумеется, никто из них не смог отменить моё проклятие. Ещё бы им суметь отменить то, чего вообще нет! Они его даже и обнаружить не смогли, но вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь ещё больше уверились в моей крутости. Ну и наложили на бедную девочку защитные чары, чтобы она в свои шестнадцать заснула летаргическим сном на сотню лет. Как по мне, это вполне себе достойное проклятие. И заметь, вся слава - мне.

-Но ты ведь сама могла проклясть принцессу, да, бабушка? Ведь могла бы?

-В принципе, да,- кивнула старая ведьма.- Но я стараюсь вообще поменьше связываться с проклятиями, и тебе не советую. Слишком дорого за них потом приходится платить.

Внучка помолчала, задумчиво подбрасывая сапожком опавшие листья, и спросила:

-А если бы добрая фея не стала защищать принцессу, что тогда? Прошли бы шестнадцать лет, принцесса бы не умерла, уколовшись веретеном, и всем стало бы понятно...

-...что я всех сделала?- закончила фразу ведьма и хмыкнула.- А что, это мне даже нравится. Это по-нашему, по-ведьмински. Но вообще, чтоб ты знала, не для того я затеяла всю авантюру, чтобы испортить жизнь какой-то там принцессе, с которой и знакома-то не была, и которая по малолетству ничего плохого мне ещё сделать не успела.

-А для чего же?

-А ты как думаешь?- Ведьма остановилась и выжидательно уставилась на внучку. Внучка изо всех сил задумалась, морща лоб и грызя ноготь.

-Целая страна...- наконец выдала она.- Целая страна, в которой запрещены любые прялки и веретена! А значит...

-Правильно, умница!- Ведьма довольно кивнула.- Никаких ниток, никакой пряжи, никаких тканей местного производства. А значит, резкий скачок цен на текстильную продукцию, рост импорта, усиление позиций кожевенников, перенасыщение внутреннего рынка шерстью, льном и хлопком и ещё много других интересных нюансов. Тот, кто знал о кризисе заранее, а тем более, кто сам его и устроил, может поиметь с этого дела свой небольшой гешефт!
-------------
нормальный человек проклятиями в которых задействованна его собственная энергетика,не разбрасывается.только если вопрос по настоящему серьёзный.
Ответ

Опции темы