Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2010, 23:43   #41
Сергей Михайлов
Главный модератор

о чем подробнее?
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:52   #42
ntr
Тех. поддержка форума

Валентин
В случае с бабками всё тоже зависит от личных способностей. Я просто последнее сообщение о них второпях писал не обдумав. Эгрегор тут тоже какую-то роль играет (иначе зачем молитвы читать, говорить пациентам в церковь ходить? некоторые бабки вообще не крещённых не берут лечить), но не первостепенную.
Я лично знаю 5 лечащих бабок (все они городские кстати, но не в этом суть). Все они говорят, что часть умений им передали (мать, бабушка и т.д.). А насчёт жизненного опыта... как я уже говорил отходняк от лечения порой жёсткий, они перенимают на себя часть проблем того, кого лечат. Уже только этим они набирают опыт, берут на себя проблемы, но одновременно и помогают человеку.
А вообще я к ним хорошо и уважительно отношусь. Благородным делом занимаются, да и добрые они.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:58   #43
Сергей Михайлов
Главный модератор

Андрей
добрые.....
я вот тоже добрым бываю,как правило после тяжелой тренировки,когда на злость сил нету.
целительство энергетикой,это вмешательство в тонкие структуры,и как оно может вылиться в итоге никто не знает.
вылечили геморой,подхватили инсульт через годик.
сняли порчу,ваш ребенок или мать под машину попали.

повторяю.
ОБЫЧНОМУ человеку,ЛЮБЫЕ услуги от колдунов магов и тд,в итоге приносят только несщастья.
Старый 05.11.2010, 00:11   #44
ntr
Тех. поддержка форума

Я тоже к этим выводам стал приходить, не мало в этой среде побывал и повидал. Но что делать человеку в крайнем случае? Увы, выбор как правило не велик.
Старый 05.11.2010, 09:49   #45
Сергей Михайлов
Главный модератор

Андрей
так жизнь обычного человека и состоит из крайних по его мнению случаев.

с работы уволили,крайний случай.
баба ушла,крайний случай.
заболел,крайний случай.
куда не плюнь,везде в крайний случай попадешь.....

а крайний случай он только один-когда человек умирает.но что то я не слышал,шоб эти бабки реально смертельные болезни лечили.
Старый 05.11.2010, 15:48   #46
ntr
Тех. поддержка форума

Согласен. Каждый считает свою проблему самой серьёзной. Чем человек больше из себя представляет, тем больше с него спрос и серьёзнее проблемы...
Знаю женщину, которая сильно болела, врачи хотели ногу ампутировать, бабушка её полечила - выздоровела. Но что было дальше я не знаю, поэтому объективно судить не могу...
Мне думается, что проблемы подталкивают человека к изменениям. И если за него решает кто-то эти проблемы, то рано или поздно это все равно всплывёт - ни в одном, так в другом. Человек должен на максимум использовать и реализовывать свой потенциал и надеяться только на себя. Я многое пережил по сравнению с обычным человеком, а особенно учитывая возраст... Но оглядываясь назад понимаю, что многого можно было и избежать, мешало элементарное распиздяйство и нежелание искать выход.
Старый 05.11.2010, 23:10   #47
Сергей Михайлов
Главный модератор

расскажу еще об одной мелочи.
после медитаций,на следующий день может блокироваться желудок,причем до вечера легко...вот тут то и нужен обычный мед,пару ложек как встали,потом пару с чаем,и все понемногу будет востонавливаться.
правда достать мед,это очень тяжело...
Старый 10.11.2010, 14:09   #48
Валентин
Местный

Как то мы забыли такую мелочь, как влияет секс на способности. Ну у женщин может даже со знаком плюс. А вот во всяких трактатах(которые Серж советует не читать перед обедом, да и перед ужином тоже) крайне не рекомендуется бедным мужчинам совмещать развитие способностей(магию) и секс. Серж, как я понял, большинство ваших учеников женаты. Какие у Вас жизненные наблюдения на эту тему?
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:09   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

до медитации нельзя,после можно...если силы останутся.
только один момент,ваша энергетика в таком случае,будет перебрасываться на вашу половину,так как фон держиться сутки,и поэтому у нее вполне возможны головные боли и тд.
Старый 11.11.2010, 08:38   #50
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Еще один момент.
Давно заметил, некоторые вещи идут со мной по жизни уже много лет. Постоянно теряются, куда то пропадают, потом неожиданно снова всплывают.
Но при этом всегда где то возле меня.
С ними связано постоянное чувство внутреннего комфорта.
есть к примеру куртка. Старя левайсовская куртка. Уже 21 год со мной. Не убиваемая. Я ее раза четыре дарил и выбрасывал. И каждый раз постоянно обнаруживаю ее у себя в шкафу. Пытаюсь вспомнить, как она туда попала. И то ли по пьяни мне ее вернули, то ли с помойки соседи передали(типа ты куртку потерял).
А уж про какие то безделушки вообще молчу, этого добра уже что у дурака фантиков.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы