Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2016, 17:53   #101
Сергей Михайлов
Главный модератор

да,есть такое.
в самом деле идут сны из совершенно другой реальности,с другими законами и тд.
признаться,меня это самого напрягает,когда осознаешь чётко,что есть и другие миры,вполне реальные.
кстати,немаловажное замечание.по моим снам,там жизнь ну ни как не лучше чем здесь,а несколько раз возикало ощущение что похуже,причём намного.......свои проблеммы,трудности,которые мы просто не понимаем,отсюда и идёт эта чужеродность.
сложно всё к сожалению,и эта сложность только добовляет трудности.ведь,рано или поздно,но придётся на каком то этапе развития и с этим разбираться.
мне кажется,если есть переход сознания,то возможен и переход тела туды,так как однотипное сознание может существовать только в однотипных условиях,которые вполне подходят для нашего тела.я одно время работал над этим,но после одного случая,свернул всю работу и посторался забыть........нахрен........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:01   #102
DENYA2056
Пользователь

Зато наша рукопашка оказалась для них открытием. Дрались они хуже. Закончился сон тем, что я обучал группу, включая местную инструкторшу )
Старый 11.12.2016, 18:04   #103
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от DENYA2056 Посмотреть сообщение
...включая местную инструкторшу )
Вот здесь поподробней
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 18:17   #104
DENYA2056
Пользователь

Сон, конечно, дело интимное.. Но в целом на самом деле ничего такого. Там по сюжету меня на тренировку привели, а инструктор девушка. Предложила спарринг. Вроде как себя сильно экспертом не считаю, но почему-то для нее мой стиль оказался неожиданным, когда она пару раз в колено поймала пинок на встречном движении. В итоге в финале сна я ее и группу быстро-конспективно чему-то обучал, причем, спешил рассказать по максимуму, чтоб потом сами могли заниматься.
Кстати, тож по сюжету сна это тело я посещал не первый, до этого вроде как там другой обитатель из нашей же реальности жил. И они про такую фишку с переносом сознания знают.
Хз, мож, конечно, "бывают сны, доченька, просто сны". Но, как уже говорил, уж очень он детальный и отчетливый был.
Старый 11.12.2016, 23:25   #105
Сергей Михайлов
Главный модератор

ох Димыч,вложит тебя какой нибуть таинственный доброжелатель.......если конечно,бутылку новаталлина ему не привезёшь.......

ребята,в снах можно запутаться,если пытаться их анализировать.надо принимать их как есть,попроще быть,хоть это и не всегда удаётся.
я к примеру,засыпаю с установкой на то,что всё что увижу это сон.и то не всегда срабатывает.причём мне кажется,что сны из другой реальности гораздо менее затягивают.хотя могу и ошибаться......
в любом случае,при погружении в сон,и нахождение там продолжительно время достаточное для того чтоб врасти в ситуацию,это отличный опыт которого нет в вашем мире,и значит внесение вероятносного фактора в ваше развитие.а без этого фактора развитие сознания невозможно,так как оно подразумевает огромное количество случайно встретившехся факторов,и из этой случайности появляется уникальная схема развития сознания,котороя и двигает вас на ОДИН шаг вперёд.
доходит?раьотая над собой,вы не развиваете сознание,а только создаёте условия для его развития.а сновидение,которые возникают благодаря остаточному потоку энергетики после медитации,один из доминирующих факторов для этого процесса.
замечу,именно после медитации............
Старый 07.05.2017, 11:28   #106
на грани
Заблокирован

Не помню сны , помоему большей частью что то страшное снится .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:06   #107
Сергей Михайлов
Главный модератор

сны являются индикатором духовного развития человека.его потенциала.
его возможностью,пускай пока только теоретической и неосознаной,выхода в другие пространства.тут очень просто,есть или нет......
если снов нет,заниматься духовными и энергетическими практиками просто бесполезно.
Старый 07.05.2017, 13:51   #108
на грани
Заблокирован

Иногда помню что снилось , но сейчас не могу припомнить ни одного сна , давно хочу сразу записывать , по пробуждению мысли сразу о будующем появляются , надо собратся специально понаблюдать .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы