Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2016, 10:46   #11
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,на девятой мог нарваться....
на следующий день утром спазм пошол,что воду с трудом выпил,такое бывает,но редко....2 ч. 40 мин. активной работы,я уже размечтался о трёхчасовках,а тут неожиданно пиздыкс....уж и не знаю как сегодня работать.здесь очень много энергии,жадность фраеров губит,и не только их.
в Питере такую работу не потянуть однозначно,слишком много болтовни,контактов с людьми,бытовухи и тд.только освободившись от всего,как баласта,можно чего то достигнуть за корокий срок.
и ещё,гто то после пятой медитации,появилось сильное желание работать,буквально минуты сщитаю перед началом.....такого не было давно.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:24   #12
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну так и продолжаю серию по 2ч 40 мин.сам не верю......
опишу позже,если чесно сейчас не до этого,только одна мысль,помните мультик,тайна третьей планеты,как там?держаться больше нету сил........ну нихрена себе отдых,ожидал чего то похожего,но ошибся в степени......
Старый 09.01.2017, 13:55   #13
Сергей Михайлов
Главный модератор

скоро опять в Тай,буду описывать медитации в этой теме.
кстати,ближайшие несколько месяцев буду писать только на этом форуме.
Старый 28.02.2017, 10:18   #14
Сергей Михайлов
Главный модератор

как я уже писал,3.10 в активной фазе.
при этом мощность потока тоже явно выше....
в чём тут дело-при безопасных уровнях работы,нашему сознанию понадобиться столетия для развития,а мы столько не живём....а вот если подойти к опасному рубежу,не переходя его,то скорость изменений растёт лавинообразно.и возникает только один вопрос,как почуствовать эту грань.а тут всё индивидуально......у кого то психика трещит,у кого то сердце и прочие позвоночники,у кого то начинается дикая череда неудач.
вы знаете друзья,наверное всё дело в обычном спортивном опыте,когда начинаешь травму от перегрузки чуствовать как мистически,когда и в помине признаков нету.
и тагже вопрос,где выходить на такой форсаж?дома?пожалейте близких,друзей и соседей,активные изменения захватят не только вас но и окружающее пространство...
я к примеру в тай мотаюсь......
тоесть,иногда надо подходить к пределу,рисковать,без этого вы ничего не добъётесь.
не бойтесь,при таком подходе не думайте о возвращении,о том что утром проснётесь,что не вырубитесь прямо во время медитации и тд. работа такого уровня просто не предусматривает возвращения.вернулись?значит повезло.......и не больше.
только так и можно чего то добиться.
Старый 28.02.2017, 20:13   #15
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня повторил.
чуть сильнее работал,но было реально легче,так как знал что пройду и ничего не случиться.....не герой я,прямо скажем.рисковать люблю и умею,а вот геройствовать увы.
такие медитации в питере просто не зделать,пара бытовых мелочей и пиздец......не хватит этого самого кончика медитации на котором и идёт основное развитие.
сейчас мощный бодряк,опять не высплюсь нафиг.
когда купался,смотрел на небо,звёзды тоже смотрели на меня и как то незлобно подсмеивались......первый раз такое.
в четверг опять повторю,в субботу может не получиться,шумно немного по вечерам.
хотя посмотрим.....а давить как в питере не хочу,может тут статья за магию есть........да и столько надавился в своей жизни что лишний раз не хочу.
после медитации небольшие раздражения на коже,не знаю и не понимаю.терплю.......
плечо левое схватило в конце работы,плотно так.вроде искупался отпустило.
короче нормально всё.
Старый 02.03.2017, 18:45   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

опять повторил......легче нихрена не становиться.
но что то стало вырисовываться новое.

смотрите.дело в том,что при нашем мышлении,в медитации мы можем идти только по ступеням,причём каждый раз проходя их заново.этим и обуславливается постоянное увелечение времени медитации.
конечно,с годами проходим их быстрей,но ненамного.....
Старый 03.03.2017, 17:44   #17
Сергей Михайлов
Главный модератор

добавлю......во время часогого купания после этих трёхчасовк,происходят неконтролируемые включения в пространство необычайной силы.такое впечатление что медитация стала состоять из двух частей.первая управляемая,вторая неуправляемая мной,именно мной......
в чём тут суть да дело не знаю абсолютно,даже мыслей нету.....
Старый 05.03.2017, 08:23   #18
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера зделал импульсную медитацию на 2,5 ч.что крайне сердито......
эта была явно не лучшая моя идея,но суть в том что других просто не было.
в жару,в Тае где огромное количество дармовой энергетики,работать на импульсах крайне некошерно,и допустимо двух случаях.1-боевая работа,но тут гробить вроде некого и вообще я стал более миролюбивый........2-когда на погружениях исчерпан резерв максимальной мощности и вместо погружения ты начинаешь гнать импульсы,и толк от медитации резко уменьшается.я думал этот резерв съем только через месяц......
вообще,очень грубо говоря,медитации деляться на импульсные и на погружение.
тоесть,скорее на акценты,так как импульс погружение присутствуют в каждой медитации.но тут всё становиться крайне запутаным и противоречивым....
медитации на погружение гробят психику,а на импульсах тело и окружающее пространство,при этом востонавливая другое.скажем на импульсах отлично востонавливается психика.есть ещё временые петли правда,но они скорее собирательный процесс когда оба вида медитации находяться на своём пике,а петля собирает их вместе....но это вообще зубодробительная тема в которой я сам не разбираюсь а только отслеживаю когда удаётся.
короче вчера отработал душевно.а вот завтра посмотрим что даст увеличившаяся мощность,беследно такая работа не проходит.сердечко как то усиленно подстукивает,вчера на медитации начало вместе с диким насморком,я аж виски хватанул грамм сто чтоб раслабиться.
в общем посмотрим........
замечу,считай три недели,а ничего конкретного пока не зделано при том что пашу как лошадь.правильно зделал что на два месяца махнул.месяц мало........
Старый 06.03.2017, 19:29   #19
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,сегодня 3.20.
усиление идёт и останавливаться не думает.
начинают мешать..........
Старый 07.03.2017, 08:24   #20
Сергей Михайлов
Главный модератор

мне кажется,что три часа в медитации-для меня,являются каким барьером,когда за это время происходит какое то непонятное очищение чтоли,смывется гязь всей прошлой жизни целиком,а не эпизодами,и на место этой грязи приходит что то новое.но именно после трёх часов.......какой то принцыпиально новый механизм работы со своей прожитой жизнь,и ПОСТОЯННЫМ выводом её в одну точку всплеск на медитации.это когда осознаёшь что всё жизнь до последней секунды ты жил для того,чтоб дать этот мощнейший всплеск силы,который раз за разом сжимает твою жизнь в одну точку по всем измерениям.....
Ответ

Опции темы