Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2017, 23:05   #41
Вонг
Новичок

Лёжа, это каким образом?
Вонг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:48   #42
Сергей Михайлов
Главный модератор

лежишь на кровати скажем.у ног небольшое возвышение,на полметра.там и горит свечка.но не совсем лежишь.голова па паре подушок вместе с плечами чуть верх.
при правильной позе,образуется сильный поток из ног.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:48   #43
Сергей Михайлов
Главный модератор

но начинать нужно с СИДЯЧИХ медитаций.
так как вертикальный поток более простой,и что самое главное является состовляющей частью горизонтального.
тоесть без практики сидячих,вам лёжа собственно делать нечего.
к тому же,что важно.когда сидя начинает затекать тело,и это вас немного начинает отвлекать на ментальном уровне,то происходит как ни странно более глубокое раслабление и погрружение.тоесть,неудобство в теле как бы глушат ментальный фон немного.
Старый 15.04.2017, 00:42   #44
Вонг
Новичок

Спасибо за подробный ответ
Вонг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:20   #45
Сергей Михайлов
Главный модератор

отработал уже здесь.
пиздец,мощность запредельная,похоже пора чем то серьёзным заняться.
дальнейшее усиление по моему ничего не даст.
Старый 20.04.2017, 12:29   #46
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,вчера опять работал......
ночью не уснуть,утром толком не проснуться.опять уши разболелись,аритмия,дышу тяжело и тд.
нихрена не понимаю,почему адаптация к новому уровню пошла заново,она была в тае,а сейчас по второму кругу.старею?
а скорее всего другое.
я уже говорил,что наше тело выдерживает только одну резкую энергетическую перестройку.её можно в начале зделать-правда есть шикарный и мощный шанс сойти с ума.можно в конце,и тоже отличнейший шанс загнуться но из за обычного здоровья.
я вообще,когда планировал этот медитационный рейд в Тай,о возвращении не только не думал,но и не расщитывал на него.уж больно планы были серьёзные.и я их выполнил.мой совет,когда планируете серьёзный и опасный рейд,никогда не расщитывайте что вернётесь.лучше сосредоточьтесь на сиюминутных мелочах,которые собственно и обеспечивают выживание.а возвращение расценивайте как подарок который от вас не зависит........

вообще,вот такие отходняки от медитаций,болячки и тд. говорят о том что вы реально работаете,изменяете своё тело для нового уровня энергетики и психики.
это конечно может происходить медленно и незаметно.только времени займёт на порядок больше,оно у вас есть?лишняя сотня лет.........

всё позднаётся в пропорции к цели.когда я смотрю сколько я зделал по сравнению с обычным человеком,то меня переполняет чувство гордости и величия как Бонопарта в психбольнице....а когда я смотрю сколько осталось,то прихожу к выводу что вообще нихрена не зделал,мелочи какие то только.
Старый 20.04.2017, 19:41   #47
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,а вот это интересно.
я уже говорил,что в сверхдлиных медитациях забываешь начало.
а если нет начало то и конца быть не может,у времени жёские рамки как собственно и у других измерений.
и вот тут момент.эта медитация продолжается сама по себе или затухает.если энергии много,и сходяться ряд СЛУЧАЙНЫХ условий,то она становиться постоянным процессом в сознании.заметьте,случайных условий......тоесть,зделал их парочку,то шансов получить этот процесс маленький.у меня было более двадцати таких медитаций,и какая то из них ожила и стала работать постоянно.а может несколько......вот откуда оказывается идёт такая сильная подкачка у магов.они запускают этот процесс,и как то им руководят.интересно как......
Старый 20.04.2017, 21:30   #48
на грани
Заблокирован

Ну ладно , себе сделаю вывод , длинные медитации вредные для здоровья , если буду медитировать , час самое большое .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:28   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересно,всё сильней накатывается какое то ПОСТОЯННОЕ спокойствие,или даже не спокойствие,а равновесие.это было в Тае,но там я думал,что это от общей благожелательности.а здесь,среди негатива,этого приятнейшего состояния не будет и впомине.а оно стало проявляться всё сильней......может это отого,что внутреняя энергетика стала как минимум равна внешнему,постоянному воздействию?
не знаю.......

идёт этап на соликамск
и тихо тлеет сигарета.......
Старый 04.05.2017, 15:09   #50
Сергей Михайлов
Главный модератор

понемногу меняю технику медитаций,на более сильную.
опять стало очень тяжело,как в Тае после пары четырёхчасовок.
интересно,я об этой технике задумывался ещё пару лет назад,но не решался применять.
а еслиб решился?сейчас то с трудом востонавливаюсь.
правду говорят,что для ученика-кстати я тоже ученик,так как ученик это тот кто учиться а не тот кто имеет учителя,так вот нет ничего хуже чем реальная но не своевременая информация по методикам.
с другой стороны,они так сложны и многомерны,что приходиться месяцами катать в голове вроде бы совершенно мелкие детали.
Ответ

Опции темы