Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2015, 17:32   #11
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,там всё туманно....но судя по всему план америки накрывается,не умеют хохлы воевать и не хотят.

© РИА Новости

Как сообщает организация, ссылаясь на обнародованные документы, которые находились на компьютере главного военного прокурора Украины, наступление украинских войск на Донецк остановлено ополченцами, огромная группировка ВСУ попала в новый котел под Дебальцево и в ближайшее время может прекратить свое существование.

инфографика

Обострение ситуации в Донбассе

Как следует из документов, только за две недели боев ВСУ потеряли убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых танков, в плен к ополченцам попали десятки украинских солдат и офицеров.

«КиберБеркут» — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность. «КиберБеркут» позиционирует себя как хакерская группировка, которая «помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов».
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:34   #12
ntr
Тех. поддержка форума

Стрелков сказал, что Мариуполь был практически оставлен и его можно было спокойно брать, но по сигналу из Москвы этого не сделали.
Почему не дали непонятно. Сергей говорил, что хохлы могу устроить катастрофу на АЭС и скорее всего этим шантажируют. Других версий я не вижу.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:39   #13
Сергей Михайлов
Главный модератор

да Андрей,именно эти атамные станции и являются козырем в рукаве,именно этим и шантажируют европу чтоб она давила на Россию.и я думаю хоть одну но взорвут.скорее всего запорожскую,чтоб Крым потравить.мир ещё не понял кто такие бандеровцы......
Старый 28.01.2015, 17:42   #14
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
не умеют хохлы воевать и не хотят.
Я бы сказал так. У них в руководстве армии мудаки и ворьё. Причём меняют одних мудаков на других, и ничего не меняется. Деньги пилят, и людей кладут почём зря. А на низовом уровне достаточно обстреляных бойцов и офицеров, которые умеют, и что главное, любят воевать. Сергей, Украина наёмниками славилась после развала Союза. Да в том же Ираке, условно говоря, "хохлу" проще было попасть в частную военную компанию, чем челу из России.
И вот что хреново, с обоих сторон воюют люди с одними корнями. Генетика одна.
Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Стрелков сказал, что Мариуполь был практически оставлен и его можно было спокойно брать, но по сигналу из Москвы этого не сделали.
Летом Мариуполь практически дожали, помешали мутные переговоры и перемирие в Минске.
Андрей, я вроде писал тебе, что зимой будет продолжение войны. Зимой кто крепче, тот и выиграет, если не вмешается большая политика.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:02   #15
Сергей Михайлов
Главный модератор

по моему у америкосов что то не так пошло.уж очень они засуетились и бросили хохлов в наступление,зимой...на подготовленые позиции и тд.я всё понимаю,но должны ж там остаться офицеры еще советской школы,хотя бы уровня прапорщиков.
Старый 29.01.2015, 11:47   #16
Дмитрий Жуков
Местный

Офицеры старой закалки там либо на пенсии, либо в Минобороны пилят средства. В укроармии их единицы. О чём говорить, если пиндосы своих инструкторов присылают!? Глядя на Украину понимаешь, что там "полимеров просрано" больше чем в России.
Интересная ссылка: http://reibert.info/threads/opyt-vyz...jstvij.576596/
стоит и всю тему почитать. У автора темы интересные выводы: "Валить прийдет время, когда война перейдет из стадии попила бабла в стадию тотального противостояния."
И предприятия олигархов все работают, не один он замечает.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:04   #17
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,с украиной всё понятно.америкосы с нами будут воевать до последнего хохла.или до очередного майдана,если народ поймёт что их на убой поставили.
но повторюсь,всё дело в атомных станциях.к взрывам там всё уже готово,так как они перешли на американское топливо,стержни тоесть.....чуть поконцентрированей уран и привет.....и лежат эти стрежни в сторонке,готовые в любой момент загрузиться.по моему такая схема будет,всё просто и солидно,что главное можно зделать ОДНОВРЕМЕННО на всех блоках.естественно виновата будет Россия,как с боингом.....все знают кто збил,почему збил и тд.а валяют дурака........
Старый 29.01.2015, 12:09   #18
Сергей-сибиряк
Местный

Забавно по Украине,про Майдан. Они всегда говорили,мол это сам народ вышел!

А что сейчас не выходит,когда идет мобилизация?Предпочитают в ненавистную Россию бежать.

Вот по этим событиям и ясно видно,что все эти Майданы-это оплаченные и организованные из вне,а не сам народ.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:27   #19
Сергей Михайлов
Главный модератор

дело понемногу идёт к войне Серый.к войне со штатами....так как идиотизм крепчает,оказывается советский союз анексировал ГДР.это уже за рамками по моему.....
Старый 29.01.2015, 12:37   #20
Сергей-сибиряк
Местный

Да,амеры провоцируют,нагнетают. Ну я думаю Путин не дурак,да и разведка у нас работает.

Кстати,есть хорошая книга-Досье Сарагоссы.Про подковерную политику и разведку 20 века.Автор французский разведчик-историк.Он не симпатизирует не нам ,ни немцам.Описывает беспристрастно.Рекомендую для прочтения,в сети есть.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы