Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2015, 16:39   #21
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Однако я очень благодарен человеку который меня учил все то время что я был в додзе. .
Кстати,ты у кого занимался? Не у Андрея? Который на супере то же иногда пишет.Не буду фамилию его писать.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:50   #22
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Кстати,ты у кого занимался? Не у Андрея? Который на супере то же иногда пишет.Не буду фамилию его писать.
Если это про Эксайтера - ник форумный то у него. У него порой довольно своеобразный взгляд на некоторые вещи, на жизнь. Но при этом как человек он хорош, он сам постоянно учится и сам постоянно учит, отдает по чем берет.

В студенческие годы у меня довольно трудно помню в определенный период - порядка 2х лет с деньгами было в силу обстоятельств жизненных, и я при всем этом спокойно учился у него не платя ничего И не я один такой был, периодами было такое у многих, но всегда кто хотел учиться - мог прийти и учиться.

Кто не мог финансово спонсировать группу на макивары - щиты, мог не спонсировать. И отношение было реально человеческое. По чем знания взял по том и отдал. И в один год ты не можешь помочь додзе финансово, а на другой год ты сам покупаешь в додзе эквипу и спрашивать не надо.

Правда сейчас насколько я слышал там печальное действо, помещение в условиях кризисов отняли, цену подняли необоснованно оооочень сильно, и теперь временно группа на самовыгулах, но это все реорганизуется, люди хотят учиться а там есть что дать.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:06   #23
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Если это про Эксайтера - ник форумный то у него. У него порой довольно своеобразный взгляд на некоторые вещи, на жизнь. Но при этом как человек он хорош, он сам постоянно учится и сам постоянно учит, отдает по чем берет.
Я лично с ним не встречался,но много общались в инете.Он меня даже звал на свой форум модером.
Да,нормальный он,это точно.
А я у Карпова занимался ,с Северным близко то же общался.Если слышал про них. С Генахой вообще дружили тесно,земля ему пухом!
Старый 23.02.2015, 21:34   #24
ntr
Тех. поддержка форума

В принципе ничего пока что особо страшного не произошло, только группу разогнал.
Энергетика учеников замыкается на тренере, что положительно влияет на здоровье и оберегает от некоторых проблем. И сейчас его вполне могут догнать прошлые и будущие косяки.
А накосячил он за последний год не мало. Особенно отметил бы его отношения с "коллегами". На валетудо помимо Сергея, активно писал по-моему только один реальный тренер-специалист - Старый Андрей. Причём я сужу даже не по достижениям, а чисто по постам. И алабайчик с ним разосрался.
Обосрал своего бывшего тренера в каком-то сообщении на форуме.
В одной из тем конкретно отвязался на vrnkudo (про кувалду). Мало о нём знаю, но как я понял это реальный практикующий тренер, ученики которого успешно выступают. Лично я к настоящим тренерам заочно отношусь хорошо, независимо знакомы мы или нет, и необоснованная грубость алабайчика тогда меня немного покоробила.
Про ситуацию с Сергеем я вообще умолчу...
И вот сейчас он распустил основную группу и тоже её обосрал.
И это только то, что мы знаем по инету.
В общем посмотрим.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 01:23   #25
Сергей Михайлов
Главный модератор

всё так Андрей,и даже намного больше....
всё дело в том,что Дима тренировал от случая к случаю,в перерывах между своими делами.как Анзор к примеру.....именно поэтому и не знает многих тонкостей которые приходят с годами.с годами ПОСТОЯНЫХ тренировок.......думал постоит зал и сразу всё пойдёт круто.
увы,отличный тренер и в плохом зале тренерует класно...просто Диме не надо быть тренером,не его это,у него другой склад характера и мышления,принцыпиально другие нравственые ценности.и именно это сейчас и вылазит.
дети?ну мне думается,парочка выходок его воспитаников,и всё наебнётся.лично мне крайне неприятно видеть оскаленые бешенством детские лица.
а эгрегор штука обоюдно острая и крайне мстительная,со своей логикой....так что тут я бы ничего прогнозироватьне стал.хотя да,здоровье сейчас резко ухудшиться из за недостатка энергетики.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:38   #26
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
мне крайне неприятно видеть оскаленые бешенством детские лица.
.....................
Это ОЧЕНЬ не правильно.И плохо говорит о тренере.Нельзя так воспитывать детей.
Старый 24.02.2015, 14:42   #27
Сергей-сибиряк
Местный

Не знаю,это оправдание Димы или нет.Но на него сильно влияет окружение.И в инете в том числе.На его форуме концентрация себе подобных.

Как один примеров. Есть там люди,совершающие не хорошие дела.С виду классные общительные парни. И по телефону звонят и в личке ласково стелют.И советуются с умным видом.А за глаза,с клонов серут на голову.Когда им говоришь это,в ответ море оправданий.Теперь уже и не с клонов гадят.

Поэтому Диму пожалеть надо.
Старый 24.02.2015, 17:24   #28
Дмитрий Жуков
Местный

С другой стороны, многие тренеры хотят, чтобы их ученики выступали на соревнованиях и выигрывали.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:03   #29
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
С другой стороны, многие тренеры хотят, чтобы их ученики выступали на соревнованиях и выигрывали.
У нас есть один известный тренер по боксу,на пять лет меня старше.Но тренирует с молоду. К нему не раз обращались люди,из других видов спорта,что бы руки поставить. Он всегда отказывал.мотивировал тем,что мол труд свой вложит,пусть и за деньги.А на соревах будет за другой вид выступать.
Я к тому,что тренерам таким важно на соревах выступать,продвигая свой вид.
Старый 24.02.2015, 22:06   #30
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Не знаю,это оправдание Димы или нет.Но на него сильно влияет окружение.И в инете в том числе.На его форуме концентрация себе подобных.
Цитата:
Поэтому Диму пожалеть надо.
Он сделал свой окончательный выбор, когда предал человека, намного более опытного старшего товарища, коллегу, настоящего специалиста, который неоднократно помогал ему РЕАЛЬНЫМИ советами и делился опытом. Причём абсолютно бескорыстно. И который готов был помогать и дальше.
И самое смешное и одновременно грустное, что предал не ради выгоды или "за боюсь", как это бывает в жизни. А в ИНТЕРНЕТЕ ради кучки уродов, которые из себя ничего не представляют.
Именно тогда он и сделал свой выбор, предав своё дело и показав, что никакой он не тренер и вообще человек сомнительных моральных качеств.
Я ещё может сделал бы небольшую скидку, что на него тогда много людей давили, особенно Анзор, который для него наверно авторитет. Но кто заставлял его ПОТОМ обливать грязью и подъёбывать Сергея? И самое главное за что? Может напомнить, как на тот форум попало столько пользователей с валетудо?

Так за что его жалеть-то?
Я думаю, что он и был таким раньше, просто в какой-то момент всё полезло наружу.
Дмитрий, "Спасибо, что сдерживал себя всё это время"(С).
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы