Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2015, 05:12   #41
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
именно на этом я и купился Андрей.
так как Дима сказал что будем делать спортивный форум.естественно на другое я бы не согласился никогда.
раздела практика там по сути нету.так как процент галиматьи там фантастический.

а так да,форум ни о чём.говнофорум......я бы его назвал форумом посредственостей.там даже подлецов нормальных нету.....
Сергей дык там их банят)))) Вот скажем пришел я потроллить вас на валю. Причем очень тонко потроллить, подготовиться, аватарка нормальная, подпись, ник. И не смотря на тему троллил довольно тонко. Только вы меня там не увидели)) Через часа 2 я был забанен. Несмотря на полезные сообщения и то что троллинг хоть и мелкоподколочный, но оскорблений никаких итд.

Однако при этом из тех кто писал тексты да этот Михайлов ***** ******* ***** - ни один в бане не оказался.

Т-е тех кто несогласен с мнением, но при этом может адекватно подискутировать, может и подколоть порой но без каких-бы то ни было перехождений грани там сразу того-самого) А обычные былданы из серии гы гы сэмки есть? а если найду? остаются спокойно)
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 08:33   #42
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Сергей дык там их банят)))) Вот скажем пришел я потроллить вас на валю. ................
Разговор идет про другой форум,на который ушли с Вали.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:58   #43
Сергей Михайлов
Главный модератор

да,разговор идёт о другом форуме.
к примеру,там один уёбок-лоа,как то за день оставил штук сорок постов из одного или двух слов.когда я на него наехал чтоб не захлямлял форум на меня сразу набросились все.тоесть там флудить и тд. можно до бесконечности.
но что интересно,ни в жизнь бы не поверил,при таком подходе когда уроды пулят,умные пользователи вдруг очень резко глупеют.
света феникс,такая умница была,а сейчастакой пердёж пишет-пардон господа,иначе её сообщения никакне назвать.другие люди очень резко поглупели.......
вон,разогнал дима группу,так куча спасибок...а если дима напишет что кокса нюхнул?вообще аплодировать будут.
какждый форум обладает своим характером,который перебрасывается на пользователя.
на валетудо это агресивность и злость.на мма су это тупость и быдловатость.
что характерно,сами пользователи изменения у себя категорично незамечают.....уроды....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:00   #44
Дмитрий Жуков
Местный

Наплевать и забыть. Близко вы эти интернет-движухи к сердцу принимаете.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:30   #45
Сергей Михайлов
Главный модератор

раньше я желал чтоб тот форум загнулся.
сейчас наоборот,что максимально развивался и тд.так как чем лучше в инете,тем хуже в реале.......
Старый 26.02.2015, 22:06   #46
ntr
Тех. поддержка форума

Дима, а с чего ты взял, что мы близко к сердцу принимаем? Может это ты наши посты слишком серьёзно воспринимаешь?
Да и что значит близко к сердцу, интернет это УЖЕ часть жизни и влияние его многие недооценивают. На примере того форума мы видим уникальный случай, как люди в очень короткий срок тупеют и оскотиниваются, у некоторых это уже в реал выходит. Даже я честно говоря такого не ожидал.
Многие гадают, от чего в стране увеличивается онкология и сокращается срок жизни. Списывают на экологию, некачественные продукты и прочее. Лично я после "Колымских рассказов" Шаламова во всю эту чепуху не верю, т.к. понял, до чего человек ФИЗИЧЕСКИ невероятно живучее существо.
Я думаю проблема в колоссальной (причём искусственно созданной) напряжённости между людьми. Городской житель находится в постоянном огромном фоновом стрессе и ненависти к окружающим. Это приводит разрушению морального облика, нервным болячкам. Человек разрушает сам себя. Плюс ко всему из-за озлобленности и ненависти люди неосознанно делают друг другу сглазы, что провоцирует различные заболевания и существенно сокращает срок жизни.
По моим предположениям, в ближайшие годы этот процесс резко усилится и это будут уже последствия интернета.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:14   #47
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Дима, а с чего ты взял, что мы близко к сердцу принимаем?
Вы уделяете тому форуму время. И этого достаточно.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 00:22   #48
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,ну какое время?десять минут в день?....тем более в самом деле интересная модель оскатинивания людей.
понимаешь,Андрей абсолютно правильно написал,люди стали портиться через инет с непонятной скоростью.на том форуме минимум десяток интересных и хороших людей было,которые почти моментально превратились в уродов.почему?незнаю.....но замечу,раньше от этих людей были нормальные посты в практике,сейчас бред.
да взять тогоже разведоса.отличный мужик,в самом деле побольше бы таких ментов.и что?завыл вместе со всеми,и моментально потерял индивидуальность...написал что тренеруется при 165 пульс.и хоть бы кто нибуть написал ему,чего творишь придурок?через год сердцу пиздец,а может и скорее.......
отсюда вывод,не ходить строем.........
и интересно,куда Диму заведёт увлечение инетом.
пока он разосрался со старыми друзьями,разогнал основную группу,куча травм......чего дальше?
Старый 09.04.2017, 08:01   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

--------------------
Сегодня 5-я, завершающая вторую неделю, тренировка формата присядания+гусиный шаг.
Тяжко. В присяданиях результат снова упал чутка - 214 за 10 минут.
Гусиный шаг на прежнем уровне.
Не радует впечатление что на своём ресурсе я вряд ли вытяну ещё две такие недели.
Радует что ноги, вроде, начали набирать силу. Хочется кого-нить лягнуть.
Как спину вылечу обязательно так и сделаю.
И ещё радует что на свете есть спортивная фармокология, а это значит что я не просто вытяну ещё две недели, но и хорошо на них прибавлю.

--------------------------------------------------------
очередной шедевр от алабайчика.
замечу,я двумя сотнями приседаний только заканчиваю тренировку.это примерно 5-7 % от общей нагрузки.
интересно,почему ему никто не напишет,чтоб он заканчивал хернёй заниматься?
у него тазобёдреный сустав заменён кстати,и поэтому гусиный шаг вообще пиздец.
жду,когда дима напишет,сегодня на тренировке пятьсот раз поднял и опустил веки на глазах.а народ на форуме будет кричать-https://www.youtube.com/watch?v=n5fiNWOLpH0
Старый 09.04.2017, 13:19   #50
на грани
Заблокирован

Алабайчик хороший человек ,что ему никто не напишет ,что бы не ломал себя .
200 приседаний это много или мало ,что то это перебор за раз для пожилых людей .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы