Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2015, 00:36   #41
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Не думаю, что стопхам был организован чеченцами, но то что они им в какой-то момент стали рулить вполне вероятно.
У Стопхама ноги растут оттуда же, откуда и у молодёжных прокремлёвских организаций.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:59   #42
Сергей Михайлов
Главный модератор

это заблуждение.....
это сейчас пытаются представить так,ну не говорить же что чеченцы наши молодёжные движения формируют.былоб от кремля,всё было бы иначе.тот же телевизор подключили,управляемых патриотов и тд.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:46   #43
Дмитрий Жуков
Местный

Сергей, а фото Чугунова вместе с Путиным на Селигере!? Там и другие есть косвенные... Мне просто лень в памяти ковыряться.
Чечены в тему потом влезли.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:17   #44
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну есть это фото и что дальше?
у меня есть фото где я с Брежневым на фотографии....дядька шофёром у него работал,а Брежнев был очень нормальный мужик,ну и ехали мимо давай к твоим заедем,и заехали.....
так что чечены всё начали,и через свои каналы могли и фото организовать.
Старый 28.02.2015, 19:58   #45
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Да нет. Блокировали канал просто за нарушение авторских прав. Водители запаленные решили хоть как-то избавиться от канала) Там например музыкальные вставки от композиций без лицензий итд. В общем по жалобам на месяц канал лег, разбирались и видосы за звукоряд пошли в утиль)
Сомневаюсь. Насколько я знаю, у Гугла есть своя система, которая постоянно прочёсывает весь контент на ютубе на предмет плагиата и автоматически блокирует ролики без всяких жалоб. И довольно оперативно. В принципе ничего сложного, уже давно есть программы, умеющие сравнивать звукоряд и определять, например, название песни.
Более вероятно, что их просто кто-то заставил убрать прошлые ролики.

Кстати чечена не видать в последних видео.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:12   #46
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Согласно записи в ЕГРЮЛ, «Стопхам» как юридическое лицо был ликвидирован 21 марта 2016 года по решению суда, поводом для которого послужили «неоднократные грубые нарушения законодательства», выявленные при проведении федерального государственного контроля главным управлением Минюста по Москве

Как пояснили в пресс-службе Минюста, 12 октября 2015 года Мосгорсуд удовлетворил исковые требования. А поскольку решение обжаловано не было, то 21 марта 2016 года «Стопхам» официально перестал существовать как общественная организация.

Такое решение суда не означает, что активисты «Стопхама» перестанут патрулировать улицы в поисках нарушителей парковки. Но вот официально получить грант в 2016 году «стопхамовцы» уже не смогут. Стоит отметить, что речь идет о довольно крупных суммах. К примеру, в 2013 году из бюджета на деятельность организации было выделено 4 млн рублей, в 2014 году — 6 млн рублей, в 2015 году — 8 млн рублей. Средства тратились в том числе и на закупку необходимых материалов — видеокамер и наклеек, а также оплату труда сотрудников организации.
https://auto.mail.ru/article/60055-v...aciyu_stopham/
Для многих стало откровением, что на их деятельность государство выделяло деньги.
Предположим, что данный проект действительно задумывался, как полезный - в чём должна была заключаться его польза? В том, чтобы заставить таким образом людей больше соблюдать правила? Т.е. раскрутить в СМИ проект, заостряющий внимание на нарушении ПДД. В таком случае, крайне сомнительная задумка.
В принципе, проект себя изжил. Во-первых, выполнил свою задачу по стравливанию людей. Во-вторых, отношение к нему давно поменялось на негативное. В-третьих, людей заставили платить штрафы, теперь за те же деньги проще нанять бригаду с фотоаппаратами фиксировать нарушения.
Впрочем, если верно предположение, что это кадыровский проект, тогда тоже понятна причина ликвидации.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 02:21   #47
Незарегистрированный
Гость

Да хз чеченцы или нет но деятелей развелось пиздец сколько
Лев против посмотрите, это за гранью.. куришь -доебываются сигареты прыскают из этой хрени той что бабки цветы поливают только не лейка а другая шняга, пиво тоже конфискуют вот вам и комманда ненасрателей хотел кочергин? получил - распишитесь, комманда тимуровцев рвется в бой в надежде на гос бабки
молодняк который презирает пьющих и курящих, уверен эти проекты будут рости и преумножаться,не работать же им за 40т.р. в самом деле, строя карьеру которой нет.
Старый 06.04.2016, 15:04   #48
Сергей Михайлов
Главный модератор

да,проект кадыровский,класический вариант из учебника для внешней разведки.
молодёжное движение из ублюдков и мудаков,это просто как говно для мух из ВРАЖДЕБНЫХ спецслужб.
Старый 20.05.2017, 00:04   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,похоже стопхамовсцы нарвались на принцыпиального человека,у которого есть возможности им осложнить жизнь.от ментов до заказухи.реально та ситуация на тормозах не спуститься.искренне желаю ему успеха в борьбе с этими........

https://www.youtube.com/watch?v=fe4rPbhqyl8
Старый 21.05.2017, 21:22   #50
Vekar
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
ну есть это фото и что дальше?
у меня есть фото где я с Брежневым на фотографии....дядька шофёром у него работал,а Брежнев был очень нормальный мужик,ну и ехали мимо давай к твоим заедем,и заехали.....
так что чечены всё начали,и через свои каналы могли и фото организовать.
Брежнев к тебе заезжал с охраной ???Насколько я в курсе ФСО заранее координирует маршрут и строго на строго его выполняет,импровизация в фсо не прокатывает.Мой родственник был в личке Борис Николаевича у Коржакова.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы