Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли > Старые темы С. Михайлова

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2010, 21:06   #11
ntr
Тех. поддержка форума

И в самом деле неплохой ролик. Давно не видел - с тех пор, как всё на компе накрылось...
Насчёт тех статей по магии. Сергей, а у Вас нет ничего подобного по рукопашке? Интересует принцип построения тренировок и циклов. А также связь рукопашки и занятий энергетикой. Т.е. хотелось бы увидеть от Вас полноценную книгу, где более подробно раскрывается система вцелом (рукопашка + энергетика), а не отдельные аспекты и методики.

Михаил
Т.е. Вы хотите сказать, что этот сайт не обновлялся с 2006 года?
Ссылки на этот сайт нет ни на кои, ни на супере. Это легко пробивается через гугл или яндекс.
http://www.shenfa.ru/forum/topic828....ode=linearplus
единственное упоминание о нём, которое я нашёл в инете, причём опять же от Вас.
Мутное дело...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:52   #12
Metoc
Пользователь

Здравствуйте, уважаемые.
Здравствуйте, Сергей.
Здравствуйте, Андрей.

Во-первых присоединяюсь к просьбе Андрея. Хотелось бы увидеть подобную книгу от Сергея Михайлова, думаю и не мне одному.

Во-вторых, по поводу упомянутого сайта.
Кроме того что сказал мне сказать нечего. С какого сайта, я взял ссылку, не помню. Собственно это и не важно. Я оказался в нужном месте и в нужное время. По крайней мере, информация выложенная на сайте не пропала, что тоже хлеб.
По поводу, ссылки на Таверну..., да вопрос я задавал, но по поводу других практик.

С уважением, Михаил.
Metoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:57   #13
Сергей Михайлов
Главный модератор

книга?вы смеетесь.....
во первых,это работать надо,а работать я не люблю.очень сильно.....
во вторых,я уже давно понял,что никакие книги не заменят наставника и учителя,что по рукопашке,что по энергетике.
в третьих,я человек довольно ответсьвенный,и поэтому понимаю что мои методики очень сырые и необкатанные.
ну и в четвертых,по моему мнению в век инета книги на подобную тему уже не нужны.

хотите,сами делайте,гонорар ваш полностью,меня соавторство вполне устроит.....
написал я достаточно.
стоит порыться на форумах,там моей пмсаны до черта......я ж только самое интересное нарыл,да и то не все.

по рукопашке методика интересна.
хорошо.
ловите в единоборствах.я ее уже описывал.
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:20   #14
ntr
Тех. поддержка форума

В принципе согласен. Просто в статьях более систематизированная информация и немного по-другому подаётся. Вот я и подумал, что может у Вас есть ещё что-то.
А насчёт книги. Мне тем более такая ответственность не нужна, пока сам хотя бы не опробую на себе методику. И деньги не мне на этом зарабатывать: не я корпел и пахал долгие годы на тренировках, выводил тяжёлым трудом эту методику...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:40   #15
Basil
Пользователь

http://garm.sitecity.ru/ltext_1207000532.phtml

это я нашел случайно в Инете и разместил на Таверне, не помню уже в какой теме, может и кто-то другой находил
Старый 09.12.2010, 23:09   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

уставать я стал.
надеялся на отдых в Тайланде,так накрылось....ничего не могу зделать.тот редкий слючай,когда мои энергоатаки ПОЛНОСТЬЮ не проходят.попробовал тут по другой мишени,все в ажуре моментально.а тут облом за обломом.
плюнул,пошол на форсаж.но ведь дело в том,что усиливая медитации,надо так же и усиливать трентировки,а куда их нахрен усиливать?в общем до нового года буду пахать жестко,а потом придется до весны халявить.
блин,когда же я здохну........
Старый 10.12.2010, 05:13   #17
Basil
Пользователь

А я таки съездил, на 12 дней, 2 дня Бангкок, 5 дней Ко Чанг (остров), 3 дня Паттайя, 2 дня опять Бангкок. Больше всего на Чанге понравилось, атмосфера наиболее расслабленная, а в Паттайе особо не расслабишься.
Старый 10.12.2010, 09:33   #18
Сергей Михайлов
Главный модератор

Basil
увы,а мне не везет в этом.если что в материальном плане надо,именно надо а не прихоть,появляется как из воздуха.вот куртку себе за тысячу рублей купил,новую...почти точная копия моей старой,с которой растаться не могу.в магазинах такие от 500 баксов идут.примеров дохера,я это уже как само собой разумеещаеся считаю.колеса на зиму?пожалуйста...ровно в шесть раз дешевле.....притом что не бегаю и не ищу.
а в ТАЙ на медитации уехать не могу,хотя к примеру путевка на 14 дней,мне бы обошлась баксов в триста.
в общем невезуха.
а сейчас еще и снегом все завалило нахрен,чистить придется полдня.
в общем грустная зима.одно радует,кое какая медитативная работа с мервой точки здвинулась.
Старый 10.12.2010, 09:37   #19
Татарин
Местный

нифига себе у вас цены.
я вот прикинул в тур фирме нормальная 4х звездная поездка на 14 дней, по себестоимост 60 т.р. выстрелило, без расходов
подумал и решил за эти деньги дома лучше посидеть
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:42   #20
Сергей Михайлов
Главный модератор

Татарин
это не у нас цены......это у меня цены.просто половину путевки мне оплачивали,и сама путевка берется исключительно по себестоимости.
там такие накрутки что охренеть можно.
к примеру,билет ТАЙ в районе двухсот баксов.туда и обратно.....
Ответ

Опции темы