Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2011, 16:44   #41
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
энергия во первых ты не берешь.а входишь в резонанс с пламенем.
Точно, резонанс. Отсюда видимо и агрессия на следующий день. Переброс состояния огня на психику, как Вы говорите.

А насчёт болезней... Тоже пару раз срубало конкретно: выкручивало и ломало весь скелет, особенно позвоночник, суставы, даже зубы. Всё это сопровождалось полным отказом желудка, ознобом и носовыми кровотечениями. Так что привыкайте, друзья. И не забывайте хорошо тренироваться и иногда захаживать в бассейн.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:49   #42
Metoc
Пользователь

Здравствуйте, Сергей.

Возник такой вопрос. Можно ли проводить медитацию на свечу, если в соседней комнате находиться беременная.

С уважением, Михаил.
Metoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:22   #43
Сергей Михайлов
Главный модератор

Metoc
ну нифига себе вопрос.....
отвечу цынично,уж извините.
если это ваши родственики,то ваши медитации не принесут им вреда по ряду причин,скорее наоборот помогут.
а если посторонии люди,то плевать....вы же не мать тереза шоб обо всех думать,так как с такими мыслями долго не протяните.
но если есть сомнение,то повесьте на стену зеркало обратной стороной,только не маленькое.этого вполне достаточно.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:28   #44
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Metoc
ну нифига себе вопрос.....
отвечу цынично,уж извините.
если это ваши родственики,то ваши медитации не принесут им вреда по ряду причин,скорее наоборот помогут.
а если посторонии люди,то плевать....вы же не мать тереза шоб обо всех думать,так как с такими мыслями долго не протяните.
но если есть сомнение,то повесьте на стену зеркало обратной стороной,только не маленькое.этого вполне достаточно.
Сергей, а зеркало обратной стороной заменяет свечу?

В Ваших старых темах нашёл ту, где вы пишите про воздействие на человека (атака), так вот там в подготовке к этому фигурирует тоже перевёрнутое зеркало. А что если при этом свечу использовать для настройки?
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:30   #45
Сергей Михайлов
Главный модератор

нифига не понял Велемир.
как зеркало свечу может заметить?
и какие настройки?вы же не рояль.....
Старый 20.02.2011, 22:55   #46
Велимир
Местный

Цитата:
нифига не понял Велемир.
как зеркало свечу может заметить?
и какие настройки?вы же не рояль.....
Сергей, ну вы пишите что перед воздействием нужно подготовиться, провести медитацию на зеркало. Обязательно на зеркало?
Старый 20.02.2011, 22:58   #47
Сергей Михайлов
Главный модератор

Велемир
чего то не помню чтоб я такого писал.
зеркало то служит всего лишь экраном.и то я от него отказался,так как на моем уровне оно не держит абсолютно.
Старый 20.02.2011, 23:01   #48
Велимир
Местный

Цитата:
эта тема была написана много лет назад,и тем не менее,моя практика за эти годы,полностью подтвердила её.
честно скажу,меня это радует.
да,я нашел более сильные и простые методы,более грамотно стал их излагать и тд.
НО схема осталась таже,и ни разу не подводила.

За последнее время на форуме было много тем про магию. Все эти темы объединяло одно - незнание предмета как такового и водопады демагогии и домыслов. При этом не было дано ни одного мало-мальски практического совета. Хочу прекратить эту порочащую всех нас тенденцию и поделиться своим практическим опытом.
Как оказать воздействие на человека? Воздействие, о котором я расскажу, подрузамевает изменение в вероятностях, в которых мы все находимся. То есть объект начнет испытывать самые случайные неприятности - от инфаркта до разбитой машины. Что конкретно, сказать невозможно.
Сам способ:
1. Подготовка медитативного пространства.
Вы должны провести несколько медитаций в одном и том же месте в одно и то же время. ПРи одинаковом освещении и положении тела. Рекомендую медитировать лёжа. Взгляд направлен вперед на стенку, на которой висит зеркало неотражающей стороной наружу. Вы должны смотреть в центр зеркала не моргая до тех пор, пока глаза не наполнятся слезами. Протереть их и опять так 3-5 раз, потихоньку увеличивая время. Всего подготовительных медитаций должно быть не меньше десяти. Медитировать нужно ночью, когда ментальный фон снижен.

2. Объект атаки.
Еще раз повторяю, что применять подобные атаки можно, когда способы физич.воздействия неэффективны или опасны. Максимум за 3 дня, а лучше накануне, Вы должны встретиться с объектом атаки, желательно обменяться с ним парой фраз и посмотреть на него как Вы смотрите во время медитации. ТО есть снять ментальный отпечаток. Также Вы должны знать или предполагать, когда объект спит и находится в трезвом состоянии, потому что алкоголь, как ни странно, частично защищает от подобных атак.

3. Сама атака.
В день атаки (желательно, чтобы этобыл первый день полнолуния) как можно меньше есть и встречаться/разговаривать с другими людьми. Начав медитацию в привычном режиме Вы первый раз просто смотрите в ту точку и ловите тосостояние до рези в глазах и необходимости их протереть. На втором заходе Вы очень четко представляете себе объект и пытаетесь вызвать в себе максимально негативные чувства к нему. Как только изображение объекта начнет чуть передергиваться - контакт установлен. Вы должны это состояние держать как можно дольше. До полного обессиливания. После этогоВы должны сделать третий заход медитации, где просто расслабляетесь до появления сильной усталости.

4. После такой атаки ни в коем случае нельзя ложиться спать в течение 3-4 часов. Оптимальный вариант - прием легкого успокаивающего (но не снотворного) Настойки валерианки, к примеру.
На след.день очень необходимо сходить в обычную русскую баню и пропариться, желательно с контрастными купаниями. После бани должен быть день глубокого отдыха. Но не пьянства. В течение нескольких дней будет побаливать голова. Может даже пойти носом кровь. Ничего страшного.

Вот я о чем хотел рассказать. Я просто уже слышу, что это жутко черная магия, но давайте будем логичны: вылечить с помощью энергетики мразь и подонка - это белая магия, а отправить его при помощи энергетики в больницу - это уже черная магия?! Еще раз напоминаю, что нет черной и белой магии, есть мотивировка, с которой применяются магические приемы. И это главное. Применение магич.приемов для того,чтобы наш мир стал чуть лучше - ни в коем разе не является чернухой.
Поэтому я прошу вас, кто всеръез решил воспользоваться этим способом, очень тщательно выбирайте объекты для атак. Не всякий, с кем у вас плохие отношения, является ненужным человеком в этом мире. При выборе целей на подобные атаки надо подниматься над собственным ЭГО. Хотя полностью забывать его не надо.
И еще. Начав практиковать подобные веи, вы навсегда вступаете в войну. А с кем - это вам решать.

С уважением, Сергей Михайлов

Уважаемые форумчане!
После столь бурного обсуждения мне хотелось бы рассказать еще об одном способе магической работы. О групповом.
Суть групповой работы заключается в создании эгрегора группы, причем эгрегора, ориентированного на очень малое количество людей, что, несмотря на его слабость, позволяет ему в гораздо большей степени воздействовать на события и желания участников групповой медитации.
Групповая медитация имеет несколько особенностей:
- во-первых, это ограниченное количество людей, не больше 10. Иначе цели и желания участников будут входить в конфликт друг с другом. И в лучшем случае ничего не получится.
- во-вторых, это должна быть группа людей, которые знают друг друга давно, и, что очень важно, сознательно или подсознательно хорошо друг к другу относящиеся.
- и в третьих, самое главное. У группы должен быть бесспорный лидер в медитации, который как бы вытаскивает за собой партнеров в более полное включение в пространство.

Техника очень проста: после некоторого времени самостоятельных медитаций эта группа вечером делает совместную концентрацию на пламени свечей. При этом ловится единение не только друг с другом, но и с окружающим миром. Самое интересное в том, что это единение наступает как бы само собой. То есть при выполнении одного задания "концентрация на пламя" подельники вступают в резонанс друг с другом, что и образует временный эгрегор, который время от времени надо подпитывать групповыми медитациями. Именно это эгрегор и является целью. Впоследствии после множества медитаций он заживет своей жизнью и не будет нуждаться в подпитках, вот тогда с ним и можно будет начинать магическую работу.

Однако должен предупредить, что подобные групповые медитации гораздо более опасны по части негативных побочных эффектов, чем одиночные. Я специально выполняю просьбу уважаемого Андрея Николаевича и не даю способов боевой работы со своим созданным эгрегором. В конце концов, и у моей наглости есть некие пределы.

Очень рекомендую групповые медитации первые пару месяцев проводить раз в неделю, потом можно увеличить до двух раз. При работе с 3-4 медитациями в неделю побочные эффекты что для участников, что для окружающих, могут быть очень тяжелыми. В любом случае при интенсивной работе 3 раза в неделю потом требуется отдых минимум месяц. То есть интенсивная работа - это как раз то, что может сломать уже существующее будущее. То есть уничтожив саму вероятность его появления. Выражаясь проще, если вы научились видеть будущее и оно вас не устаивает, только групповой работой есть шанс избежать его.
Также не рекомендую медитировать в новолуние и полнолуние, когда по природным законам доминируют определенные чакры.

Попробуйте, не так тяжело найти 3-4 единомышленников, просто вечером собраться и концентрироваться на пламени. Поверьте, это гораздо проще и лучше, чем обсуждать и засорять тему магии голословными и дилетантскими утверждениями, рожденными массой придурковытых авторов по магии. Я от них отличаюсь тем, что работаю в этом направлении, а не болтаю.
узнаёте?
Старый 21.02.2011, 14:43   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

Велемир,смотреть на зеркало,и медетировать на него абсолютно разные вещи.

в данном случае разговор идет о медитации на границу отраженого мира,а не о зеркале.
Старый 21.02.2011, 17:43   #50
Metoc
Пользователь

Здравствуйте, Сергей.

Речь идет о жене.
Я так понимаю, как к человеку относишься, так на него и может повлиять моя медитация. Я прав?

С уважением, Михаил.
Metoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы