Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2019, 02:58   #201
Сергей Михайлов
Главный модератор

измерения,галактики,чёрные дыры и тд.
есть четыре измерения.
длина,ширина,высота,время.
время,уже принципиально другое по сложности измерение.
но в нашем мире есть и пятое,это наше сознание.
как время не походит на первые три измерения,так и пятое-сознание,не походит на время.понимаете?
непохожесть,чужеродность измерений по отношению к предыдущим,и является их основным свойством.
так что,наше сознание,всего лишь проявление очередного измерения.на начальном этапе.и это измерение может само развиваться.то есть не только чужеродность.....но и саморазвитие на этом этапе.
что с шестым?а хрен знает,с этими бы разобраться.
но с каждым новым измерением,мир усложняется лавинообразно.
мне кажется,что шестое как то связано с солнцем.........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:18   #202
Сергей Михайлов
Главный модератор

мне думается,что развитие измерения,то есть сознания,совсем не обязательно как переход к следующему измерению.
ну посудите сами.
чтоб выйти на осознание пятого измерения не как сознания,потребовалось лет 20 лично мне.то сколько потребуется для нового?которое на порядки сложнее?
не надо жадничать,уже с этим измерением может открыться огромный новый мир,который гораздо сложней и многограней.а может и нет........
вас наверное смущает,что я частенько говорю о своей возможной ошибке в развитии?это так......естественно я сомневаюсь,как сомневается камикадзе,хватит ли ему топлива до цели,не собьют ли по дороге,и не откажет ли двигатель.в самой цели он не сомневается.
так что сомневайтесь во всём,кроме главного.сам путь,как многомерный объект развития сознания,полностью исключает сомнения.он просто не пустит к себе сомневающегося.вы должны просто рискнуть вслепую,рискнуть один раз,так как жизнь одна.....
Старый 18.05.2019, 13:37   #203
Сергей Михайлов
Главный модератор

иногда,хочется в пути остановиться и осмотреться.а то и вообще остановиться.
это происходит тогда,когда накатывает какая то непонятная тоска,когда сомневаешься вообще в наличие этого пути.кажется что всё это развитие,энергетика и тд. просто неопасное для окружающих психическое заболевание.и именно люди,обычные люди живут как раз правильно.детей заводят,ипотеку выплачивают.....бабло делают.а ты,всего лишь обычный неудачник,который за эти сказки о духовном пути,прячет свою убогость.......

как вам мысли?
скажу более,если они к вам время от времени не приходят,вы явно идёте не туда.........
Ответ

Опции темы