Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2015, 12:34   #31
Сергей Михайлов
Главный модератор

нее.....стопхам себя не оправдал.нету сотен и тысяч молодых парней с горящими глазами и ничего не думующих.нету и взять неоткуда....
была попытка создать отряды хуйвебинов российского розлива,этаких беспредельщиков,и это неполучилось почему то.вот почему мне неясно,вроде всё логично было,чего то не хватало что ли.....я думаю что ихнии обращения в милицию на водил были лишними.не любят у нас стукачей на генетическом уровне.сами доебались,сами заяву написали......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:34   #32
Дмитрий Жуков
Местный

В таком городе, как Москва, помимо водителей, не соблюдающих правила, на которых есть управа в лице ГИБДД, к слову, есть другая проблема. Это водители-незаконные мигранты. "Шахид-такси" уже прочно укоренившийся термин. Стопхамы ими что-то не занимаются. Почему!? Да элементарно. Кто этих "шахидов" у всех ключевых точек крышует, несложно догадаться.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:08   #33
spa79
Пользователь

Тоже удивлялся...вроде бы постоянно мотаешся по городу и не разу стоп хамов не видел..Хотя по роликам то места вполне узнаваемые.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:46   #34
ntr
Тех. поддержка форума

Зашёл ради интереса на их канал на Youtube.
Видео только за последние 9 месяцев, остальные удалены. Посмотрел часть роликов, благо они короткие - по-моему некоторые из них постанова.
Заработок на ютьюбе штука непростая. Пару лет назад мне говорили примерно такие расценки: миллион просмотров в месяц - 20 т.р. И то не факт, зависит от множества факторов: лайки, дислайки, подписчики и прочее. У стопхама в среднем 3-4 млн просмотров. 60-80 т.р. в месяц? Вообще копейки. Они ещё деньги через сайт собирали, но не думаю что там много пересылали им.
В общем делайте выводы.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:50   #35
Дмитрий Жуков
Местный

Похоже, проект временно заморозили, или слили совсем.

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
была попытка создать отряды хуйвебинов российского розлива,этаких беспредельщиков,и это неполучилось почему то.вот почему мне неясно
Думается мне, что от интернет-движухи сейчас больше толку в инфовойне, чем от акций прямого действия. Поэтому ставка сделана на проплаченных интернетных провокаторов, троллей всевозможных... Поле боя сменилось.
Вспомните, как в своё время распиарили "приморских партизан", которые в реале оказались молодыми нариками с тягой к криминалу, и безо всякой национальной идеи.
Старый 27.02.2015, 19:00   #36
Сергей Михайлов
Главный модератор

этот проект был организован чеченцами.
зачем?им нужна была такая полулегальная молодёжная организация,чтоб с её помощью решать свои проблеммы.самые разные.....и наблюдение,и подставы,хранение вещей левых и тд.тоесть как по учебнику внешней разведки,это классика.причом самоокупаемость!у Кадырова там умные люди в безопасности сидят.
но беда таких варьете в том,что они без подпитки бабок долго не существуют.смысл?
да и всё чаще эта правда стала всплывать.....и всё чаще из стали щемить несмотря на чеченскую крышу.в Питере,где позиции чеченов традиционно слабы,их вообще стали пиздить.до групового избиения,было ещё пару моментов когда они по башке очень жёско получали.а задорма это делать скучно.......
Старый 27.02.2015, 19:07   #37
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
этот проект был организован чеченцами.
Интересная версия.
Я считал, что это проект Суркова.
Старый 27.02.2015, 19:09   #38
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Похоже, проект временно заморозили, или слили совсем.

Думается мне, что от интернет-движухи сейчас больше толку в инфовойне, чем от акций прямого действия. Поэтому ставка сделана на проплаченных интернетных провокаторов, троллей всевозможных... Поле боя сменилось.
Вспомните, как в своё время распиарили "приморских партизан", которые в реале оказались молодыми нариками с тягой к криминалу, и безо всякой национальной идеи.
Да нет. Блокировали канал просто за нарушение авторских прав. Водители запаленные решили хоть как-то избавиться от канала) Там например музыкальные вставки от композиций без лицензий итд. В общем по жалобам на месяц канал лег, разбирались и видосы за звукоряд пошли в утиль)
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:00   #39
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Интересная версия.
Я считал, что это проект Суркова.
В одном из старых роликов наехали на пожилую чеченку возле Европейского, а у неё муж оказался в правительстве Кадырова, и после ролика его сняли с поста. Потом наехали на группу чеченцев явно не мирной наружности, после чего должны были быть по идее серьёзные разборки, но ничего такого не произошло.
Вот эти два момента в совокупности уже тогда мне показали странными.
Но потом главным активистом на рейдах и вовсе стал чеченец.
Не думаю, что стопхам был организован чеченцами, но то что они им в какой-то момент стали рулить вполне вероятно.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 00:30   #40
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну да,наехали на чеченку,пожилую женщину,стали доводить её.
причом она запорковалась то нормально,только перекрыла одной машине выезд,так наверняка записка у лобового стекла была.и дело было внутри парковки,куда эти уроды никогда не залазят вообщето.подлетели,стали нагло снимать ....ну подойди ко мне на улице и начни снимать,я и в ебало могу зарядить спокойно.
так вот,и после этого сняли представителя президента чечни в москве.явно подстава,причом от самих чеченцев,предлог нужен был.чтоб кадыров снял своего представителя из за такой херни ни за что не поверю.
ну и другие моменты были.......
Ответ

Опции темы