Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2015, 02:26   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию что дальше?

началось всё с Кипра....собрались парламентарии и решили чужие бабки конфисковать.и проскочило!!!!!!
купила россия пару судов у франции,лягушатники взяли бабки,построили суда и под каким то диким предлогом не отдают,ни судов ни денег.и тоже всем хорошо.......
и вот сейчас знаменательное событие,которое в принцепе не отстаёт
--------
Верховная рада Украины приняла в двух чтениях закон, позволяющий правительству Арсения Яценюка вводить мораторий на выплаты по внешнему долгу, сообщает ТАСС. Законопроект поддержали 256 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов. По предложению профильного комитета, мораторий будет действовать до 1 июля 2016 года.

В тексте закона говорится, что евробонды Украины на 3 миллиарда долларов, выкупленные Россией в конце 2013 года, могут попасть под мораторий. Это значит, что долг Москве могут и не выплатить
------
замечу,во всех трёх этих УГОЛОВНЫХ историях,а это уголовщина в чистом виде,пострадала Россия.
вывод-пора воевать......
что думаете?
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:39   #2
Дмитрий Жуков
Местный

Нереально воевать со всем миром. Вернее, реально, но не долго.

Последний раз редактировалось Дмитрий Жуков; 21.05.2015 в 13:44.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:06   #3
ntr
Тех. поддержка форума

Мне вот что думается.
Штаты во всём мире через СМИ мощно раскручивают Россию как агрессора, в тоже время активно эту агрессию провоцируя. Основная трактовка этих действий - США хотят развязать войну на европейском континенте. А может основная цель другая: придавить экономически Россию и Европу? Идеологическое влияние сошло на нет, вот и давят имеющимися средствами. А через информационное пространство просто связывают нам руки.
А вопрос с Украиной в любом случае как-то надо решать, иначе дальше будет только хуже.
Моё мнение такое: быстро и показательно брать газовую трубу и стратегически важные объекты на Украине. И я сомневаюсь, что все члены НАТО поддержат войну против России, эти хохлы для Европы тоже стоят как кость в горле. Тем более там америкосов уже конкретно не переносят на дух и идут разговоры о создании единой европейской армии.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:14   #4
Дмитрий Жуков
Местный

У меня впечатление, что идёт игра в одни ворота. А применение силы нужно, чтобы выбить пассионариев.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:41   #5
Валентин
Местный

Из того что пишут и говорят в россиянских СМИ у меня получается следующее:

1. Наше "правительство" по сути барыги-рвачи с воровской психологией (я не про воров в законе, а про то что главное сейчас украсть, а что потом будет не хрен и задумываться).

2. На мировой арене выступают часто в роли терпил (примеров больше чем Серж привел).

3. Рядовых европейцев да, америкосы достали. Но лидеры почти поголовно на крючке у США.

4. Есть реальные варианты решения проблем и с Украиной и с коррупцией в РФ, но их не делают (и возможно без пинка извне и никогда не сделают)
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 00:35   #6
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что идёт игра в одни ворота. А применение силы нужно, чтобы выбить пассионариев.
Дима, не понял. Подробнее можно?
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 06:10   #7
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Мне вот что думается.
Штаты во всём мире через СМИ мощно раскручивают Россию как агрессора, в тоже время активно эту агрессию провоцируя. Основная трактовка этих действий - США хотят развязать войну на европейском континенте. А может основная цель другая: придавить экономически Россию и Европу? Идеологическое влияние сошло на нет, вот и давят имеющимися средствами. А через информационное пространство просто связывают нам руки.
А вопрос с Украиной в любом случае как-то надо решать, иначе дальше будет только хуже.
Моё мнение такое: быстро и показательно брать газовую трубу и стратегически важные объекты на Украине. И я сомневаюсь, что все члены НАТО поддержат войну против России, эти хохлы для Европы тоже стоят как кость в горле. Тем более там америкосов уже конкретно не переносят на дух и идут разговоры о создании единой европейской армии.
Между тем обороты торговли со штатами все ростут. причем ежемесячно от 3 до 5 процентов, а если сунуться на какой рынок бумаг типо блумберга то станет ясно что реальные ссанкции проводят только страны ЕС, всякие Штаты же на деле только кричат, что закроют макдаки или что не будут покупать ракеты, при этом выдавив с рынка конкурентов и сами получают более выгодные сделки и наши получают аналогичные от оных.

Ну а касательно лягушатников не переживайте, там торги идут, как сторгуются так и все норм станет. Ну а не сторгуются. то франция прилично производств построила по РФ за свои деньги и получает дивиденты с этого. Экспроприируют в казну и шли бы они. Возможно специально ради этого и раздувают конфликт.

Лягушатников же поставили в невыгодное положение. Мало того, что они обязаны вернуть нам сумму с пеней, дак у нас на руках бумаги, которые запрещают в последствии мистрали перепродавать 3им странам.

Тобишь лякуши вернут денег больше но мистралями будут пользоваться сами. при том что мистрали им нафиг не упали. Вои и идет возня грызня, и скорее всего так и будет. анши бабла не увидят а лякуши не увидят своей собственности на территории РФ, она станет вдруг государственной.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:09   #8
Сергей Михайлов
Главный модератор

в принцепе штаты своего уже добились,европа в жопе.......причём во всё усиливающийся.тут узнал,захотел один из знакомых много денег из евро перевести в баксы,очень много,и что?а хрен.....вплоть до уголовщины и угроз......причём бабки честные,тоесть хорошо отмытые.швейцарцы свой франк вообще продовать перестали,причом хитро-просто на него так цены взвинтили что.......

в мире очень много денег напечатали,вот и вся проблемма.и не надо про штаты только.
на японию посмотрите к примеру,там вообще пиздец.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы