Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2017, 11:15   #171
Сергей Михайлов
Главный модератор

счастливчик.а у меня скукота одна,усиление,резонансы,процессы в виде материальных предметов и наоборот.и блин,ни одного пришельца до сих пор....явно выбиваюсь из ваших стройных рядов.....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:28   #172
Allexey
Новичок

Ну не наших... Я тоже выбиваюсь из стройных рядов тех, кто воспринимает тонкие миры не как миры иллюзий, а на полном серьёзе.
Эти песочные замки разрушать, кстати, еще более накладно, чем замки чисто земных сознаний.
И все-таки я не пойму, что заставляет тебя часами до изнурения медитировать. Работа на плотном плане с энергиями?
Ну, гнул я как-то ложки, пламя свечи колебал некоторыми видами энергий, когда изучал, что течет по каналам (три контура, 12 каналов), бородавки сводил, боли снимал, когда изучал целительство... Ну, не нашел я в энергопотоках ничего такого, чему можно "отдасться" Да, как-то получил энергошлепок от одного астрального каратиста... В принципе энергии как явление уважаю, может и можно стать, если напрягаться суперэнергоменом, но что потом с этим делать?
Другое дело мироустройство пощупать...
Allexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:47   #173
Сергей Михайлов
Главный модератор

энергопоток,это единственое что развивает сознание в медитациях.всё остальное фантазии.....
именно энергетикой можно создать условия для своего роста,причём в прошлом.
изменяя прошолое мы не изменяем настоящее,наоборот ,мы настоящее приводим к единому знаменателю с прошлым.
понятно?прогресируя,мы берём взаймы у этого мира и у самих себя........
Старый 16.02.2017, 18:54   #174
Allexey
Новичок

Нету в природе чистых энергопотоков.
Энергоинформационных полно.
Тонкий мир это та же компьютерная сеть для обучающих онлайн игр.
2500 лет назад еще Буда в медитации под деревом, поняв это, продемонстрировал работу консольки, превратив огненные стрелы в цветы.

https://www.youtube.com/watch?v=FF3aPxt2umY

Малым детям в фильме говорят - смотрите сквозь формы.
Человек не лампочка и не утюг, ему тока из розетки мало для развития
Старый 16.02.2017, 19:16   #175
Сергей Михайлов
Главный модератор

энергоинформационный.......красивое слово,слышу его уже лет тридцать,до сих пор не понимаю что оно обозначает.по моему херня полная,как говориться мухи отдельно.......дискать идёт энергия а вместе с ней тайны мироздания.
блин,чего люди только не выдумают,лишь бы не работать нормально.а так сказал всем-мне пришла новая информация в медитации,и теперь я могу не медетировать......
и что значит полно потоков?мы же не в магазе бутылку водки выбираем,там их как раз полно.а тут потоки.....дай бог к одному то стабильно прицепиться.поэтому поток для нас всегда один.
вообще,как узнать свою продвинутость.
есть элементарный тест.надо подкинуть монетку и ГАРАНТИРОВАННО УГАДАТЬ МИНИМУМ СЕМЬ РАЗ.угадываете?значит вы пошли по пути.неугадываете,значит или готовитесь,или ебёте мозга,что происходит гораздо чаще.
а энергоинформационные потоки...а тут семь раз из десяти угадать.
я угадываю,рекорд девять.......
правда,если долго не делать,то уходит,значит надо повторять.
Старый 16.02.2017, 19:21   #176
Сергей Михайлов
Главный модератор

повторил.семь раз.
Старый 16.02.2017, 19:34   #177
Allexey
Новичок

Девять раз не угадал из девяти.
Внутренний Учитель хохочет - не угадал с форумом...
Спасибо за чудесный метод!!!
Старый 16.02.2017, 19:40   #178
Сергей Михайлов
Главный модератор

а при чём тут форум?
управление теорией вероятности,по сути является первым шагом,и обязательным.
можно сколько угодно кидаться красивыми словами и мыслями,их люди напридумывали много.а нет что бы взять,и самому разобраться кто ты на самом деле...и зделать это быстрее,чтоб правдивый ответ не прозвучал приговором.
Старый 19.02.2017, 09:15   #179
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати,у меня в прошлом году,здесь в Тае,тоже появился внутрений учитель.
как я был сщастлив тогда.....он мне расказывал о тайнах мирозданья,о шамбале,обещал туда сводить.
но случилось непоправимое.
сожрав после тренировки огромный ананас,несмотря на возражения учителя,я пошол купаться.через час купания ананас в ультимативной форме попросился наружу...времени не было вообще,я только успел в воде снять шорты.и мощный ананас вытолкнул моего внутренего учителя из меня в океан,до сих пор слышу его предсмертный вопль и проклятия.....так я остался без учителя.......
Старый 20.02.2017, 18:19   #180
Сергей Михайлов
Главный модератор

что интересно,многие не понимают простейшей вещи,что нельзя засиживаться учениках до старости.так как процесс обучения,и процесс формирования нового сознания,вещи очень отличные....
и вот чего не знает никто,кто знает уже смотался,нельзя засиживаться и в учитилях тоже.вот на этом нарываются все вообще....создаётся иллюзия своего роста-дискать учу значит работаю.и при этом не надо напрягаться.......
если учиться можно по разному,и год,и двадцать лет.то по моему,этап уительствования находиться в промежутке 5-10 лет.
процессы обучения в две стороны,это то ть в нашем мире.и только прератив эту мощнейшую связь можно начать формировать новое сознание....а жаба гложит,сытая спокойная жизнь,где полно преданых глаз меняется хрен знает на что......
Ответ

Опции темы