Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2011, 23:15   #71
Сергей Михайлов
Главный модератор

Татарин
асан не применяем.
если проще,то это хатка йога.тоесть система которая подразумевает отсутствие подготовки в путе развития.причём кармическом.
тоесть,берут животное,человека тоесть и пытаются за ВСЮ жизнь из него хоть что то зделать.
я занимаюсь скорее раджа йогой,тоесть йогой для очень узкого круга людей,которые родились с мощными и продвинутыми в прошлом аватарами.

поэтому асаны мне не нужны.....как студенту математику не нужна таблица умножения под рукой.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:31   #72
Татарин
Местный

ясно
сразу вопрос в догонку а что делаете с учениками, у которых не было мощных аватаров?,с учениками у которых нет такого потенциала, как они будут вышку изучать без таблицы?

Последний раз редактировалось Татарин; 07.03.2011 в 23:37.
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:17   #73
Сергей Михайлов
Главный модератор

Татарин
а у меня нет таких учеников.....и не будет.разная среда обитания.......разное притяжение и резонанс.
Старый 14.04.2011, 12:18   #74
Дмитрий Жуков
Местный

Треск пламени свечи. Это что!?

Как в другой теме написано, мышцы болят на следующий день. Только недавно обратил внимание. Как после нормальной ОФП.

Сергея Ли прочитал, но всю тему не осилил. ИМХО, болтология.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:13   #75
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дмитрий
треск пламени....ну во первых может быть плохая свечка,я же не зря говорил что нормальные свечки искать надо.
но если свечка нормальная,то разные вещи с пламенем всего лишь говорят о хорошей включёности в процесс.суть я не разобрал если честно,подобных вещей довольно много,и разбираться с каждой нет ни сил ни времени.
как определить свой уровень медитации?очень просто.поднимаете ладони к пламени и вызываете на них пульс.пламя свечи должно очень слабенько трепыхаться в такт с ударами серца,влево-вправо.....

относительно мышц,всё так и должно быть,так как тело начинает перестраиваться и как правило с мышц.особенно это заметно по крупным группам.задница,бёдра,плечи.после жеской медитации,в начале этого процесса,в ногах по утрам просто жуткая слабость.

Сергей Ли не болтун,но методикой по моему не владеет...тоесть делает сам,от врождённости,или был прострел знаний случайно,но вот ни объяснить ни научить по моему толком не может.да и молод он ещё если честно.
я свои первые эксперимаенты по эторгоатакам начал делать лет двадцать назад.
Старый 14.04.2011, 14:56   #76
Дмитрий Жуков
Местный

Сергей, а что с электрикой? Я в другой теме спрашивал.
У кореша так на всплеске эмоций два компа сгорели.
Старый 14.04.2011, 15:16   #77
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну с элетрикой идёт волнами.
то одно время утомляет,потом пропадает,потом опять начинается.....

всё что связано с компами нсли они в сети,то как правило мне думается идёт из инета,а ваши эмоции только как резонатор.
одно время у меня мобильник после медитации садился,хоть и был в другой комнате.у ребят тоже самое.....

если кратко и примитивно-медетирую вы вызываете всё более тонкие состояния психики,к которым естественно присуща и такая энергия.все проблеммы с элетричеством это начальный этап работы с энергетикой.далее пойдут теория вероятности,природное что нибудь типа дождя или землятресения-один из учеников ешил промедетировать в резонанс с группой когда был в Тайланде,тоесть в тоже время с моей визуализацией и в моём амулете,через пару часов там рядом очень нехило тряхонуло-может и совпадение,но уже не первое.....
тоесть,надо расти,и тогда эта проблемма уйдёт,правда появиться другая.
дело в том,что самое главное в подобной работе надо уметь збрасывать побочные эффекты,особенно это относиться к тем которые работают в одиночке,так как в группе идёт састичное их поглощения за сщёт того что люди очень разные.
я одно время перерыл инет,и не нашёл ничего дельного по этой теме,а она важнейшая....что то мне объясняли когда учился,до чего то сам дошёл,чьито ошибки подсмотрел.....
если не делать зброс,причём правильно,то для начала пойдут всякие кожные болячки,психомоторика начнёт нарушаться,заикание,бессоница и тд.потом хуже......
у меня зброс идёт в основнолм за сщёт жеской тренировке на следующий день,но опять таки,одна физическая нагрузка ничего не даст,важно чтоб тренировка шла в одном поле,тоесть работа в такт с группой,всякие мелкие энергетические упражнения и тд.
короче тема неиссякаемая......
Старый 15.04.2011, 22:58   #78
Max I
Местный

Цитата:
Треск пламени свечи. Это что!?
Ерунда. Другое дело, что пламя свечи отражает ваше состояние психики. Если оно ровное и неподвижно - значит все в порядке, если дергается, значит ваш разум полон метаний и нет достаточной концентрации.
Самые лучшие свечи - те, что продаются в IKEA, толстые такие. Хватает надолго (только надо периодически обычными клещами обламывать края, когда свеча прогорела вовнутрь).Пламя ровное, не надо обрезать фитиль в процессе.
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:25   #79
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Дмитрий
треск пламени....ну во первых может быть плохая свечка,я же не зря говорил что нормальные свечки искать надо.
но если свечка нормальная,то разные вещи с пламенем всего лишь говорят о хорошей включёности в процесс.суть я не разобрал если честно,подобных вещей довольно много,и разбираться с каждой нет ни сил ни времени.
как определить свой уровень медитации?очень просто.поднимаете ладони к пламени и вызываете на них пульс.пламя свечи должно очень слабенько трепыхаться в такт с ударами серца,влево-вправо.....

относительно мышц,всё так и должно быть,так как тело начинает перестраиваться и как правило с мышц.особенно это заметно по крупным группам.задница,бёдра,плечи.после жеской медитации,в начале этого процесса,в ногах по утрам просто жуткая слабость.

Сергей Ли не болтун,но методикой по моему не владеет...тоесть делает сам,от врождённости,или был прострел знаний случайно,но вот ни объяснить ни научить по моему толком не может.да и молод он ещё если честно.
я свои первые эксперимаенты по эторгоатакам начал делать лет двадцать назад.
Сергей, а Вы говорили что в медитациях используете записи мантр каких-то. А что за мантры? Где бы их услышать можно было?
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:02   #80
Дмитрий Жуков
Местный

Недавно было, хлопок и вспышка пламени. Что за этими свечами раньше не наблюдал. И ещё кое-что. По ходу был кратковременный провал "туда".
Ответ

Опции темы