Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2018, 18:54   #251
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,да повышенную тревожность можно вызвать как угодно.
позвони нападающему перед матчем,и скажи взволнованым голосом что его мать в больнице.или загадочным голосом из налоговой......и такая тревожность будет,все эти генераторы нервно курят в коридоре.
слабительное в компот перед матчем,вызывает уже не тревожность а психоз........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 19:00   #252
Дмитрий Жуков
Местный

Рядом с вышками сотовый связи подобный эффект, не только мои наблюдения.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 19:06   #253
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,там немного другое.
огромный поток информации в разных ментальных диапозонах.
и некоторые эти диапозоны входят в резонанс с твоими.
идёт наложение и тд.
понимаешь?
ты входишь в резонанс.я вот к примеру не вхожу,так как мой резонанс дай бог у сотни человек на планете.или тысячи......
отличайся от толпы энергетически,и тогда вся эта херня на тебя никак воздействовать не будет.

мне пора.займусь эти мелочами........
Старый 16.07.2018, 07:55   #254
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Влияние аппаратуры как раз заметно. Один из признаков - повышенная тревожность.
Повышенная тревожность - инструмент продажи рекламы многих наших телеканалов. РенТВ, НТВ, 1, 2 - это только те, на кого я иногда попадаю по проф. нужде. Повышенные тональности дикторских голосов, катастрофические репортажи, крики и вопли на ток-шоу, просто откровенное хамство в прямом эфире - все это служит одной цели - задрать повыше уровень тревожности, сделать своих зрителей невротиками и успешно продавать рекламно время.
Так что повышенная тревожность это не чекисты развлекаются, а маркетологи в траснкорпорациях отрабатывают свое бабло.
И да, в Европе такие манипуляции со зрителями запрещены. Там телек смотришь - отдыхаешь.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:13   #255
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень важное замечание.
в Питере,в середине лета идёт какой то провал в энергетики,обычно числа до 5-10 августа.это надо знать,и не надрываться особо.работать и работать.....и ждать октября,когда начнётся самый сильный в году прилив силы.обычно до середины ноября.вот тут уж не зевать.......
Старый 11.08.2018, 00:16   #256
Сергей Михайлов
Главный модератор

решил написать всё таки.
многие из вас думают,вот дорвусь я до реальных вещей,начну строить всех.
может даже что то в политике подправлю....
увы,начнём с того,что при достижении реального уровня,на котором возможно произвольное воздействие на мир и людей,вам уже должно быть фиолетово как живёт этот мир вообще.включая ваших родных,друзей и тд. не стоит конечно в неблагодарную скотину превращаться,но мысль вы уловили.
живут люди,воруют,врут,пердят,и тд. они этим много тысяч лет занимаются,и не рухнул мир,значит так и надо.
то есть,если вас этот мир продолжает интересовать сильно,значит что то не так в вас.и вопрос будут решать......
есть второй момент.
как говориться это в Жмеринке вы фигура,а здесь говно.так вот,на самом начальном уровне развития-как у меня к примеру,всё охренительно прозрачно.любая ваша атака видна издалека и легко блокируется,если несёт в себе угрозу для мирового порядка-то есть политика.ну не дадут вам знаменем размахивать.а вот после этого и могут начаться крайне серьёзные неприятности.причём не обязательно потусторонии.вполне хватит уголовного дельца с хорошим сроком.статью вам любезно предложат выбрать самому.....
это будет в любой стране.
поэтому будьте скромнее.вы здесь проездом.вы не понимаете как эти люди живут,они не понимают вас,и не надо нарушать этот порядок вещей.
Старый 13.08.2018, 17:42   #257
Сергей Михайлов
Главный модератор

Два водяных смерча образовались над Финским заливом в районе Лебяжьего.

Видеозапись с места, где 12 августа было замечено необычное природное явление, опубликована в социальных сетях. Очевидцы сняли тот момент, когда от низко нависших облаков к поверхности воды протянулись два столба вихрей.

Кроме того, в этот же день в Курортном районе Петербурга и местами в Ленинградской области выпал град.
-----------
что интересно,это произошло во время вчерашней медитации,кстати самой сильной за всё время.3,40 м. град по крыше барабанил.
ну и смерчи.......правда на другом берегу финского.километров 30-40.
уже не первый раз замечаю ,что смерчи как то подгадывают мою пиковую работу.
Старый 12.09.2018, 14:25   #258
Сергей Михайлов
Главный модератор

насчёт помощи.
я помогал много раз,причём реально без дураков,практически чудеса делал.
и в большинстве случаев даже спасибо не говорили.это когда помогаешь энергетикой.

вот несколько примеров.
у одного моего ученика беда была.сын кашлял сильно целый год,и врачи не могли определить.лично я думаю что начинался рак.
он привёл ко мне,я несколько раз после тренировки пробивал конусом-вообще то это энергоатака в область сердца,но для перекодировки лёгких тоже сойдёт.
вылечил за две недели.
и что?этот кадр заявил,что сын вылечился потому,что он купил ему пищевую добавку-вытяжка гусиной печени.как?ничего?
этому же кадру дал свой амулет,когда его фирму должны были на 300т. оштрафовать.он сходил на суд,и ему дали штраф 500 руб. амулет тут конечно был не причём.
ещё у одного кадра была другая беда,жена не могла родить.ну я сказал,пусть просто посидит на медитации нашей,чтоб сбить какие то тонкие энергетически барьеры.
та посидела,и вот чудо,через месяц пошла беременость.я всё ждал,что скажут спасибо.хрен дождался,и естественно беременость рассосалась.я уже стал умным,и если нет благодарности,то на хер........и это закладываю в саму работу.
причём я не миллионы хотел,достаточно спасибо сказать и коньяк средненький подарить,или тортик.
поэтому чудесами я больше не разбрасываюсь,всё что хотел,я доказал самому себе.
а помощь?пусть к врачам или юристам идут,там ценник нормальный........
и последнее время,я стараюсь забрать назад то,что давал когда либо ДАРОМ.и забираю.......и считайте меня кем хотите.
Старый Вчера, 00:51   #259
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень интересно.
возил родственицу в сбербанк пару раз.
ну посидели там минут 20......
и я совершенно чётко увидел мощнейший эгрегор,частицу огромного спрута который охватил именно планету,а не только россию.естественно ко мне он отнёся враждебно,сразу защита врубилась-моя защита.я расматривал людей,и видел мощнейшую задавленость в этом захолустном отделении сбера.реально,какая то атмосфера которая всё глушит.
не думал я что всё так плохо.........
Ответ

Опции темы