Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 16:10   #401
Сергей Михайлов
Главный модератор

мне так нельзя,сердечко гавкнется,оно и так не особо в последнее время.хотя?по сравнения скажем два года назад,это не срдце,это пламеный мотор......

а фартлек-то что ты делаешь,даёт отличную скоростную выносливость.а сприт идеальное упражнение на взрыв.ты бы видел как штангисты по 30 метров бегают,гепарды отдыхают......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 18:27   #402
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня 1,30 мин.как то средне......и дыхалка не очень,и сердечко,и ноги в конце встали.но получше....понемногу выхожу из болезней,слишком уж я сильно на медитации даванул этой осенью,вот и посыпалось всё,зубы-спина-суставы,грип бестемпературный неделю практически был.и это всё на фоне тренировок и медитаций которые не прекращал.к тому же,к зиме дело идёт,то есть уменьшение нагрузок на 20-40% если по классике.но сегодня держал пульс повыше,так как было плюс четыре с ветерком,а на мне очень лёгкий костюм только,даже шапку не одел.не то что бы мёрз,но при 120 уд.как то некомфортно было.ну в горочки-200 метров,разгонял осторожненько до 135,что опять таки было довольно комфортно.
короче устал,но не до упора.......и темп сегодня так себе,не инвалидный,но и не быстрый,6,30 км.примерно.
в общем зима наступает,потом Таиланд,а потом лето,и будет хорошо опять.......
Старый 14.10.2016, 16:53   #403
Сергей Михайлов
Главный модератор

час сорок сегодня.хорошо разбежался в конце,но поначалу дыхалка и сердечко что не тянули.попробовал новые кросовки мизуно,специальные беговые.у меня ещё в них геливые стельки,тоже дорогие кстати,бежать одно удовольствие,по асвальту как по мягкой грунтовке.и реально ноги устали как то меньше.в общем выхожу из болезней понемногу.назло врагам ,да и друзьям наверное тоже.....раздражаю я всех,просто друзья это не показывают.в 53 года выгляжу на 40,форма на 35,живу с целью......мои друзья люди умные,и отлично понимают что целью жизни не может быть ни бабло,ни семья....а другого нету,а у меня есть......этому и завидуют сильней всего.
Старый 22.10.2016, 13:33   #404
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера полтора часа,тагже как и во вторник.но во вторник берёг себя,предстояла поездка к зубному.....блин сколько бабок!при том что ценик ниже принтуса.сестра пошла зуб лечить,ей обошлось ровно столько же как мне за фарворовую коронку.
но вчера чуть легче,держу полтора часа ровно.
что интересно,чуть растолстел,животик слегка и сзади,так скажем.......на пару кг примерно.но почему то стало легче бегать и тренироваться.вообще,как вес падает ниже 90,вынослисть и сила резко идут вниз,при этом я подтянутый и красивый.килограмчика три,четыре набираешь,подтянутость уходит немного,за то выносливость и сила резко верх.непонятно.........ну сила ладно,но какого хрена растёт выносливость в кроссах,абсолютно непонятно......спрашивал у Димыча,он не говорит,намекает на поллитра.....типа секретная информация.......
Старый 25.10.2016, 18:59   #405
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня пятнаха.дождик мелкий,ветер,плюс один.......ещё и темно блин.
но ничего,живой,хотя в конце тяжеловато стало.1 ч.42 мин.

кстати,перешол с аспоркама на панангин.раньше аспоркам хохлы делали,причом нормально.сейчас наши,ну и наши какое то говно творят которое не работает совершенно.так что забудьте про аспаркам.
Старый 28.10.2016, 13:13   #406
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,начинается.......дождь,сильный ветер,около нуля.

по вечерам там поножовщина и драки
а я мечтаю отвалить с концами в лес.

в Тай хочу,бегать по побережью океана в тени деревьев,улыбаться добрым тайцам.......а здесь?каждый второй смотрит так,как будто я ему десятку баксов должен,дождь,холодно,темно.......блять,где я живу..........
Старый 28.10.2016, 18:34   #407
Сергей Михайлов
Главный модератор

1ч 25 мин.
промок,замерз,пропотел.....заибался в усмерть.дыхалка в конце сдохла вообще,сука......
ноги тоже заибались,от ступней-при мокрых кросовках меняется угол и усилие стопы при толчке,до резервного центрального мозга,в просторечеи именуемым задницей.
дождь не прекрачался не на секунду,хвалёный водоотталкивающий костюм,и дышащий,сломался через сорок минут и стал липнуть,натёр стопу,и между ног бёдра.
сижу злой,так как,через несколько минут после окончания дождь утих.
блин,а ещё медитация сегодня,а жрать хочется как из пушки.а после медитации ванна горячая......и только потом жратва.в общем жуть......запомните ребята,доживёте до моего возраста,лучше спейтесь чем так мучаться.
Старый 04.11.2016, 17:51   #408
Сергей Михайлов
Главный модератор

вторник час двадцать-были дела в городе,прошло как то незаметно и ненапряжно.
сегодня полтора часа,половина по снегу,заибался почти в ноль.всё таки,насколько трудней бегать зимой,при минусе по скользкому покрытию.хвалёные мизуно к снегу были явно не готовы морально,и проскальзывали как могли.но не было дождя......так что дыхалка и сердечко реально порадовали.пока нагрузки не снижаю в зале,но посмотрим........так как делать туже нагрузку при 20 градусов тепла,это совсем другое чем при нуле.......
Старый 09.11.2016, 12:08   #409
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера кросса не было,всё заваленно снегом,бегать негде......
в прошлом году пробежался по снегу,ахилесс наебнулся очень качественно.
жду когда разгребут......сантиметров тридцать выпало,я у гаража,во дворе,на улице немного,полтора часа ударно работал.сегодня весь разбитый........
Старый 11.11.2016, 15:10   #410
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,1ч 25 мин. неплохо так.на улице минус девять и ветерок,гдето в середине пропотел,потом стал мёрзнуть,забежал домой и одел ещё один костюм лёгкий.
как бы не простудил шею,меозит штука отвратительная и долгая.
сердечко,дыхалка,ноги ,всё почти в идеале......очень удивлён,бежал по утрамбованому снегу.первый зимний кросс,и в принцепе штатный режим.только насморк,но он третий день.....
Ответ

Опции темы