Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2015, 02:08   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию фсб,цру,массад....

ладно,поговорим о спецслужбах.

увы,если вы реально занимаетесь,и у вас намечаются успехи,то вы обязательно попадёте в поле зрения этих контор.
если не попали,значит вы обычный урод экстрасенц.........или йог....
дело в том,что прогресса в духовных дисциплинах,без активации аномальных способностей просто не бывает,именно вообще.тоесть,сверхспособность есть ваша визитная карточка ТАМ.
а сверхспособности штука стрёмная...и спецслужбы,при всей моей антипатии к этим организмам,понять можно.
тоесть не надейтесь на то что вас не увидят.оставьте эти детские мысли,и чем серьёзней вы будете продвигаться,тем жосще будет контроль.и это понятно,вдруг планка упадёт и начнёт кто то царство всеобщего счасться возводить.....и так мир на волоске постоянно.
понимаете о чём я?вам простят очень многое,и бабки можете зашибать,и злыдней соседей целыми семьями на кладбище отправлять,развлекайтесь.
но упаси господи лезть в политику,или во власть,это табу,табу жёское.именно тут и протекает черта,за которой будет плохо по настоящему.
развиваетесь?ну и отлично,и значит этот мир вас должен всё меньше интересовать.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:45   #2
Дмитрий Жуков
Местный

Всякие "Битвы экстрасенсов" для того и созданы, чтобы выявлять реальных практиков. А на экранах мы их не видим, на экранах серости с неплохими актёрскими задатками, ИМХО.
Знакомая присутствовала на встрече практиков. Так вот, на той же встрече присутствовал сотрудник в отставке. Но бывших-то не бывает, и часть практиков почувствовали "сканирование". Такие дела...
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:29   #3
Сергей Михайлов
Главный модератор

битва экстрасексов?
ну не знаю.......по моему идиотизм и клиника там рулят полностью.
я же говорил,если реальный человек,и умеешь делать реальные вещи,то есть куча фондов,иди и загребай бабло.потом покупай домик в тёплых краях и продолжай работать...нахрен все эти битвы?бабок там нету,по крайней мере таких чтоб дёргаться имело смысл.известность?так она вообще и даром не нужна.
я посмотрел несколько передач.как правило там мошеники,которые там гадают,порчу снимают и тд.вот для них эта передача крайне важна,чтоб лох косяком пошол...
так что сомневаюсь насщёт отбора в зловещие секретные спецслужбы.......порчу на бен ладена насылать.....
Старый 13.02.2015, 18:34   #4
ntr
Тех. поддержка форума

Тем не менее не всем удаётся избежать участи работы в спецслужбах. Хотя может кто-то и не хочет избегать?
В итоге мы опять приходим к тому, что чтобы серьёзно заниматься нужен реальный криминальный опыт.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:46   #5
Сергей Михайлов
Главный модератор

я умоляю Андрей.
любому экстрасексу предложи,и он бесплатно пахать будет.
веть этим уродам признание нужно.......а тут такое.
они об этом мечтают придурки.при чём замечу,естественно туда попадают самые языкастые.....вот к примеру кочергин.как тренер ноль,как боец и методист тоже ноль.
а веть в самом деле вёл семинары в спецслужбах,спецназах и тд.тут я думаю тоже самое.даже ещё хлеще.....но вполне возможно что у церковников есть реальные люди,но это чисто интуитивно.
Старый 13.02.2015, 19:31   #6
ntr
Тех. поддержка форума

Кочергин семинары в спецназах вёл? Мда, Андрей Николаевич никогда не врёт... он только преувеличивает раз в 200. Ногами научился махать - чемпион по каратэ, с пекаля пострелял - МС по офицерскому многоборью, семинар для спецур провёл - полковник ГРУ. Про газпром вообще молчу... анекдот в натуре.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:05   #7
Дмитрий Жуков
Местный

Начали за здравие, закончили А.К.

Может о делах наших скорбных покалякаем!?

И кстати, Сергей, Вы правы. Зачастую языкастые попадают туда, куда профи почему-то отсеивают. Я этот феномен только одним могу объяснить: в кадрах и на блатных должностях сидят такие же уроды, они боятся панически профессионалов, ведь будут выглядеть бледно на их фоне.
Старый 14.02.2015, 00:33   #8
Сергей Михайлов
Главный модератор

кочергин в самом деле вёл семинары для спецов.ну и хрен с ними.....спецы тоже разные бывают.спецназов развелось как собак нерезаных......у таможни,у охраников.....вроде и у судебных приставов.скоро в каждом жеке свой спецназ будет....а потом,как уволят,и без ксивы,куда всё девается?где смелость?где рукопашный бой?всё исчезает вместе с волшебной книжечкой.....

Дмитрий,а профи нечего делать там,где языкастые рулят,всё равно они переспорят.......
Старый 14.02.2015, 07:52   #9
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
кочергин...............
Вставлю свое мнение про Кочергина.
Кто в курсе моих отношений с ним знает,как мы с ним ругались,как он меня оскорблял.
Но! Не смотря на это хочу отметить.Что он учится ,читает форумы и здравое берет себе на вооружение.
А то,что обещал выступить и не выступил.....дык не он такой один.Но претензии ему только выставляют.А другим нет.
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:03   #10
Дмитрий Жуков
Местный

Коллеги! Предлагаю темы об А.К. не поднимать.
Реально запарило. Уже усе усё знают, что он за человек. Вам так важно его пообсуждать, что кушать не можете!?

На тему спецслужб. "Проводить семинары у спецназа" - это сейчас мода такая. Ну, провёл чел семинар, возможно даже за деньги, получил красивую благодарственную грамоту от подразделения... В начале 90-х - попробуй проведи. И не пускали кого попало, и видеозапись семинара становилась грифованной.
Все реальные методики, нужные спецам по их профилю - внутри контор. Сборы, учения, соревнования, создание методических пособий - для обмена опытом. И инструктора тоже в Системе, их пиар по ящику будет их последним днём службы. Приглашение гражданского специалиста возможно в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.
Ответ

Опции темы