Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2015, 15:50   #11
КурайНеко
Местный

Зависти? Упаси господи. Завидовать нонеймам? Хорошая машина? Ладно я еще более - менее могу понять ту часть населения которая завидует Миллеру или Якунину, тем людям у которых заработок 1.5 млн рублей в день.

Но считать что любое высказывание несогласное это зависть, тем более на какую - подержанную устаревшую иномарку?

Касательно стопхамов. У них довольно часто ловятся граждане которые едут по тротуару, а вы тут спрашиваете причем тут вообще эти активисты, они - же пешеходы.

Когда персонаж насосавший на права, иного словосочетания я подобрать не могу, начинает ехать с понтами по пешеходной зоне и выдрыпаться - мол вызывай гайцов, я никуда не уйду, я проеду по тротуару. На мой взгляд наклейка - это гуманная тема, таким типам надо пешком пройтись по копоту. и по лобовому стеклу, а если бычить начинают дак еще и втащить хорошенько.

Да стопхамы не правы что заняты работой гаи на дорогах. Но мудачье на тротуарах надо щемить нещадно.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:25   #12
Сергей Михайлов
Главный модератор

так пожалуйста,щемите.....
покупайте видеокамеру,встаньте и снимайте всех нарушителей.потом запись в гаи.не надо целой толпой прыгать на капоты.....толку от такой работы будет на два порядка больше.
кстати,вы бандит?или уголовник?почему вы призываете нарушать закон,причом насильствеными методами?
а я вот хочу по закону.....
так кто вы?
еслиб стопхам делали как я говорю,то я бы обееми руками был за них.парковка неправильная?фотоаппарат в руки,вызов эвакуатора....никаких проблемм.
ну так как?
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:38   #13
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
так пожалуйста,щемите.....
покупайте видеокамеру,встаньте и снимайте всех нарушителей.потом запись в гаи.не надо целой толпой прыгать на капоты.....толку от такой работы будет на два порядка больше.
кстати,вы бандит?или уголовник?почему вы призываете нарушать закон,причом насильствеными методами?
а я вот хочу по закону.....
так кто вы?
еслиб стопхам делали как я говорю,то я бы обееми руками был за них.парковка неправильная?фотоаппарат в руки,вызов эвакуатора....никаких проблемм.
ну так как?

Заметьте Сергей я дважды уже сказал, что не поддерживаю стопхам, на прошлой странице было сказано это. Я просто говорю что стопхам и прочие социальные проекты это следствие бездействий органов которые должны заниматься подобными вещами. Если люди начинают ловить педофилов, наркоторговцев, нарушителей пдд, то что-то со службами специальными не то.

И людям придется научиться сглаживать углы, иначе будут бессмысленные бойни.
Старый 24.02.2015, 18:28   #14
Сергей Михайлов
Главный модератор

хорошо,неработают государственные службы.
ладно,помогайте им тогда.получайте удостоверение внештатника,тот же фотоаппарат и вперёд.или идите работать в гаи.постойте на перекрёске восемь часов,и через годик лёгкие выплюните....
понимаете?
я считаю движение стопхам преступным,причём в самом худшем варианте-гопники,и все их действие являются правонарушением.
а вы пытаетесь оправдать заведомых подонков.
я кстати,могу оправдать абсолютно всё......есле будет такое желание......
Старый 24.02.2015, 18:36   #15
spa79
Пользователь

Стопхам позицианируют себя как федеральный проект...То бишь это очередное не умелое действие власти, которое кстати противоречит законодательству..Это если разбиратса серьезно и начинать с "создания аварийных ситуаций".
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:38   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

стопхам никогда не был,и не будет федеральным проектом.
это всё откровенная ложь,и попытка придать себе увереность в глазах других....
Старый 24.02.2015, 18:44   #17
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Я просто говорю что стопхам и прочие социальные проекты это следствие бездействий органов которые должны заниматься подобными вещами.
Ещё скажите, что "люди сами собрались"... Стопхам - такой же проект, как и всякие прокремлёвские молодёжные организации.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:56   #18
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Ещё скажите, что "люди сами собрались"... Стопхам - такой же проект, как и всякие прокремлёвские молодёжные организации.
Ну реструкты например отлавливавшие педофилов, брившие их наголо и раскрашивающие в петушиные цвета да на камеру не вышли из прокремлевки, более того их основатель мотает уже второй срок.
Старый 24.02.2015, 18:59   #19
Дмитрий Жуков
Местный

По Марцинкевичу большие сомнения.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:01   #20
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
хорошо,неработают государственные службы.
ладно,помогайте им тогда.получайте удостоверение внештатника,тот же фотоаппарат и вперёд.или идите работать в гаи.постойте на перекрёске восемь часов,и через годик лёгкие выплюните....
понимаете?
я считаю движение стопхам преступным,причём в самом худшем варианте-гопники,и все их действие являются правонарушением.
а вы пытаетесь оправдать заведомых подонков.
я кстати,могу оправдать абсолютно всё......есле будет такое желание......
Да не пытаюсь я их оправдать, я говорю что бычат у нас все. В тот момент, когда надо сглаживать углы и задавать вопрос кому следует у нас все бычат. Бычат папинькины сынки на авто, бычат молодняк с наклейками, бычат даже старики за рулем.

Ну привыкли в этой стране все бычить. И водителей - конченных удодов у нас море, которые насосали на права - иначе я хз как им их дали, и активистов таких-же море.

У нас не уважают частную собственность, у нас не уважают права других людей, у нас даже закон не уважают.

Это как с воровством, фигли толку выкрикивать на депутатов которые воруют миллионами. когда ты сам тоже воруешь, воруют практически все поголовно, только одни ручку и бумагу с рабочего места, другие оргтехнику, третьи десятки тысяч и пошло поехало по нарастающей.

Не хватает народу какой-то эволюции внутри, чтобы выйти на качественный уровень. Так все в одном хлеву и хрюкаем друг на друга.
Ответ

Опции темы