Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2020, 14:54   #491
Сергей Михайлов
Главный модератор

через какое то время,обычно несколько лет,у вас начнёт возникать ощущение что вы что то создаёте,причём осязаемое и материальное в медитации.
этакий кусочек пространства,который находиться чуть в стороне от этого мира.
лёгкий шаг в сторону во время работы-это я условно,кто работает тот понимает о чём я,и вы уже находитесь в своём созданом пространстве.
вполне может быть,что это и есть ваше сознание в чистом виде ,уже независимое от этого мира.а может просто кусочек пространства,в котором вам более комфортно работать.не знаю.....
в любом случае,это крайне серьёзный показатель вашего роста и реальности вашей работы.так же возможно,это та ниша в которую вы сможете спрятаться в момент смерти тела.но это всё сложно и непонятно......
когда вы считаете что понимаете такие вещи,значит вы их не понимаете,так как они расчитаныны принципиально другое мышление,но при этом они подводят к правильным выводам.понимание и подводка к выводам,это принципиально разные вещи.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 01:20   #492
Сергей Михайлов
Главный модератор

рано или поздно,при работе с солнцем вы зажгёте его внутри себя.
и столкнётесь с интересной вещью.
это солнце будет гореть всегда,и когда вы спите,и когда кушаете,медетируете итд. вы не сможете его погасить никак.оно вам не подчиняется вообще.
вот будет гореть ночью,и привет,никакого сна вообще.
причём,иногда оно будет гаснуть,или меркнуть,вот тут вы сразу поймёте нищего,который недавно был миллионером.
образ солнца,это то что мы можем воспринимать из многомерности.более ничего мы увидеть не можем.это самый простой объект.резонирую с ним постоянно,мы очень медленно открываем измерения у нас в сознании.опять таки,этот процесс нами не управляем совершенно,ввиду его запредельной сложности.но вот сопротивляться этому процессу мы можем,так же как и сильно его ускорить.
объясню.
некоторые,которые зажги у себя солнце,начинают очень комфортно чувствовать себя в этом мире.энергия,бабки,здоровье,влияние на людей и тд.
ну и нахрен дальше?и так заебись.....я их не осуждаю,это ещё один отстрел,просто очень гуманный.
ну а те,которые испытывают дискомфорт,продолжают работать,так как как дискомфорт идёт от НАСИЛЬСТВЕННОЙ активации сознания.доходит?на серьёзном уровне работы,сплошь и рядом случаются такие участки,где от вас принципиально ничего не зависит........те кто стали кайфовать в этом мире,это поняли и тормознули,точнее перевели энергию и воздействие солнца из сознания в реал.
не сложно?я проще не могу.....и так бошка пухнет от поиска слов и сравнений.
Старый 03.11.2020, 01:04   #493
Сергей Михайлов
Главный модератор

опять жесточайший бодряк на тренировке,бешеная нагрузка без усталости.
понемногу новый поток,начинает выходить на физический уровень,это и происходит обычно в конце октября,начала ноября.опасненький участок.....именно в ноябре,я последние годы вожу сухой закон полностью,чтоб тело могло легче это всё переварить.даже те небольшие дозы в 100 грамм,они сбивают немного,в частности подтормаживают на время поток,а мне к нему надо привыкнуть,и чем быстрее тем лучше.
обычно до декабря,потом иногда по инерции ещё......
Старый 10.11.2020, 00:34   #494
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,начался безалкогольный периуд.
уже неделя.
энергетика зашкаливает на медитациях,но на психику неожиданно меньше давить стало чем в прошлые разы.гораздо лучше себя контролирую.
а вот бодряк усилился сегодня.тренировку которую я делал за 2 ч. 10 мин. сделал за час 55,причём практически на каждой силовухе чуть добавил.в самом конце 90 приседаний в диком темпе.специально гнал чтоб дыхалку прочувствовать и сердечко,так их и не почувствовал.в зале плюс три и ветерок от открытых окон.на теле куртка кимоно и лёгкие штаны,на ногах кроссовки.это чтоб вы себе тэмп представили.
но вернёмся к медитациям.
по моему,развитие возможно только при ежедневных медитациях,так как они включены в процесс жизнедеятельности.в туалет вы каждый день ходите?и кушаете?и спите.....
надо ваше развитие,превратить а ОТДЕЛЬНЫЙ процесс,с минимальной зависимостью сперва от ваших желаний,затем от вас самих,потом от этого мира,и в итоге от вашей жизни.
а процесс,если занимаетесь скажем через день,имеет свойство затухать,и вы полмедитации его выводите на старый уровень,так можно и тысячилетиями медетировать....
но возникает вопрос-выдержит ли психика?выдержит ли ваш образ жизни?выдержит ли социум вокруг вас?и выдержит ли тело?всё перечисленное является обычными техническими деталями,которые не дают к примеру человеку полететь на другую звезду.......в теории то можно......вот и с медитациями так же.медетирую каждый день,вы вдруг неожиданно сталкиваетесь с таким огромным количеством трудностей.а если ещё в одно время и в одном месте?что кстати необходимо из за построения личного пространства.
вот так.....а астрал был так близок.......
Старый 14.11.2020, 00:44   #495
-3-
Заблокирован

Вобщем так и получилось ,пол года ежедневно солнца ,позагорать или прогулка в полдень ,наблюдать закаты и рассветы и незаметно научился входить в благостное состояние ,уходить в другое измерение ,спасатся от раздражающих ситуаций ,но полность исчезать пока не получается.Система ценностей изменилась .

Есть хорошая песня Макаревича про это . Пара строк отутда :Только мы отсюда уже далеко -Там ,где кончается южный край земли
-3- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 01:09   #496
Сергей Михайлов
Главный модератор

все путают медитативные усилия с кайфованием.
медитация это не кайф,это тяжёлая работа над собой.и нет тут исключений.
да,есть некоторые состояния,которые вызывают блаженство и тд. но это не медитативные состояния,а обычный аутотренинг,самогипноз то есть.когда голодный человек верит в то что он сытый......но от этого он сытым не станет.
если ищешь кайфа,то гораздо проще и безопасней хватануть стакан водки,ну или что покрепче по вене пустить.нет в духовном пути кайфа,так как те которые по нему идут,идут для того чтоб хоть куда то придти,им некогда кайфовать,сзади старость гонится.......
Старый 17.11.2020, 02:37   #497
Сергей Михайлов
Главный модератор

зажечь внутри солнце,многомерные сущности,время по спирали.....интересно,может я со временем тоже в болтуна превращусь?
а чего?сидишь,гонишь херню заумную,а вокруг тебя преданые взгляды дебилов.......приятно,и это самое просветление всё ближе,так как всем известно,чем больше дебилов тебе поклоняются,тем более ты просветлён.

пойду спать я,а то сейчас и не такое напечатаю.........
Старый 26.11.2020, 01:26   #498
Сергей Михайлов
Главный модератор

поделюсь своей находкой.
я последнее время стал работать с белым шумом,врубаешь его и вперёд.он создаёт дополнительную изоляцию от этого мира,так как ни с чем не ассоциируется.понимаете?этот шум не вызывает образ которому он соответствует,именно это даёт неплохой разгон дополнительный разгон психики.но учтите,мне думается,эффект от него возможен только на серьёзной ступени развития,когда вам уже ПОЛНОСТЬЮ не нужна энергия от этого мира.и не только не нужна,но и мешает.это важно,когда вы изолируетесь энергетически,оставляю внутри себя только солнце.так как именно энергетическая привязка является самой сильной в этом мире.и помощью белого шума,вы её очень понемногу убираете.
это болезненно конечно,энергия мира вас не только подпитывала,но и как кожа окутывало ваше сознание.потерпите.....
Старый 06.12.2020, 00:46   #499
Сергей Михайлов
Главный модератор

странно и непонятно........
в последнее время,особенно с белым шумом,стал проявляться совершенно новый и сильный эффект.
суть его проста,мне становиться неприятно вспоминать свою жизнь,причём целиком.и хорошее и плохое.
что то постыдное что ли,такое впечатление что я делал постоянно что то плохое под принуждением,и мне неприяно смотреть,как меня к этому силой принуждали.понимаете?силой принуждали жить....
что это?какого хрена я стал стесняться себя маленького?есть только один ответ,который рождает огромное количество вопросов и проблемм-это был не я.а кто тогда?если я могу описать становление психики с 10 лет?непонятно.
вполне моет быть,что именно вот тут и начинаеются многомерные парадоксы,сперва в сознании.то есть,это ты,но ты перестал быть собой хоть и являешься им.то есть сознание выходит из шаблонов старого мира,и вступает в многомерность,где практически на любой вопрос,бесконечное количество ответов,причём все правильные.и сам вопрос является уже бесконечным процессом,каким бы простым он не был,так как он задан в многомерном сознании.
доходит?
если доходит,то вы меня не поняли,или поняли неправильно.....
Старый 07.12.2020, 03:02   #500
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,еслиб вы все знали,как приятно не болтать вообще ни с кем.
сейчас у меня в день,минут 5-10 болтовни примерно-включая телефон.это важно,так как вы уходите от самого примитивного общения и сопутствующих ему образу мышления,тем самым только этим усложняя своё сознание.
этот мир болтунов,им нравиться болтать,чтоб хоть как то занять свой примитивный умишко.
ну а те кто идут по этому миру,они молчат,просто не о чем разговаривать.те темы которые меня интересуют,словами практически невозможно описать из за их сложности и отсутствия определений.ну а темы обычных людей,мне неинтересны,хоть я и прикидываюсь что мне что то занятно в их щибетании.ну зачем их обижать?
Ответ

Опции темы