Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2018, 13:48   #461
Сергей Михайлов
Главный модератор

Костя.
в принципе,все мои тренировки и есть аэробно-силовые.так как постоянно идёт темповая работа,которая прерывается офп.
но не штангой.я как купил силовую станцию,сразу перешол работать только на неё.и нагрузку увеличил,и суставы болеть перестали.в следующем году хочу для жима ног купить.это когда жмёшь сидя догами.говорят для коленок гораздо лучше чем приседания.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 17:27   #462
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,первый удар декабрьской усталости.
пошёл тренироваться,и понял что пиздец.
и ухо опять побаливает,мышцы и суставы как будто только что отренировался.
встал выбор,или сегодня мучаюсь на силе воли,или завтра.
прикинул что кросс важней.
сухой закон нахрен,медитация,очень долгая ванна и фронтовые сто грамм.
в декабре, такие приступы бешеной усталости не редкость.бороться бесполезно,надо ловить самый пик и в этот день отдыхать.
мне тут скачали все фильмы джона ву,вот и посмотрю.
декабрь.....очень темно,нет снега,ноль градусов.в принципе это ноябрь.....
ну а может всё из за медитаций.я совершенно чётко вышел на принципиально другую ступень,вот и начало лихорадить тело,которое подстраивается под новый внутрений мир и его взаимодействие с внешним миром.
Старый 14.12.2018, 19:34   #463
Сергей Михайлов
Главный модератор

если верить моей интуиции,это очень важно.
и скорее всего это открытие зажмут..........

Раковая опухоль – это группа клеток, требующая огромного количества энергии, ради ускоренного метаболизма. Существует определенная молекула, которая играет ключевую роль в этом процессе, превращая питательные вещества в топливо для быстрого роста клеток. Новое исследование предлагает коктейль из лекарственных препаратов. Препараты блокируют эту молекулу, что приводит к истощению и смерти опухоли.

Ученые Университета Базеля еще два года назад обнаружили, что широко применяемое лекарство от диабета можно сочетать с 50-летним лекарством от гипертонии для подавления роста опухоли. Эти два препарата – метформин и сиросингопин соответственно. По отдельности в них рассматривались некоторые противораковые свойства, но, только соединив их, ученые обнаружили необычный эффект.
Старый 23.12.2018, 16:23   #464
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,пошла зимняя усталость и депресуха.
радует только одно,я в более лучшей форме чем год назад.
вчера вообще рекорд установил для холодного зала-10 было.и ничего,час 45 в лёгком костюмчике отработал.но в двух шапках,за уши побаиваюсь.
а вот сегодня отходняк.не любит зима рекордов,да ещё в 55 лет.
пью витамины.
в этом году решил разнообразить еду.
каждый день нм финики.чернослив ,изюм.из.изюм и финики по горсточке,чернослив полгорсточки а то обосраться можно с него,резко и неожиданно утром.
с курицы перешол на карбонад,вари пару часов.теже полкило после занятий в зале,так как качаюсь много.
в общем грустно,апатия и тд. и так будет ещё месяц.потом начну в Тай собираться понемногу.а вы будете кашлять и сморкаться,пока я в тёплом океане после тренировки и медитации буду нежиться.......как начнёшь там скучать,сразу прогноз погоды в Питере открываю,и вся ностальгия резко улетучивается.
Старый 07.01.2019, 16:14   #465
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,хочется сказать тем кому за сорок-не экономьте на здоровье.
в частности на массажёрах.
у вас всё начнёт сыпаться с возрастом.любая ЗАПУЩЕННАЯ БОЛЯЧКА моментально переведёт вас из разряда физкультурников,в разряд больных стариков.хотя недельку нужным массажёром,и всё в норме.
у меня этих массажёров,штук 15.только вакуумных три......вот сегодня ещё один прикупил,для шеи.так он стоит 14,нашёл за тысячу.......
как правило,все массажёры мне нужны хотя бы раз в три месяца.и нужны по зарес.
у пожилых людей форма улетучивается с волшебной скоростью,и для лечения просто нет времени.к тому же,практически не осталось инструкторов по лечебной физкультуре,групп здоровья,спортивных врачей.то есть обратиться за консультацией просто не к кому.согласитесь,что тот же артроз колена у старика и у физкультурника,принципиально разные вещи.так как один болит от воспаления,другой от нагрузки.а для врачей это всё одно и тоже.
вон сосед,отличный спортсмен плечо лечил почти год.закормили противоспалительным и тд. плечо немного прошло.хотя лечилось элементарно, но по другой,спортивной схеме.я сказал,но врачам больше веры......солидный вид,глугокомысленный понимающий взгляд.кстати,среди них умных людей реально мало........
ну а если хотите заниматься после 50,то как говорит чубайс-учиться и ещё раз учиться.......благо интернет позволяет.
ну и затаривайтесь оборудованием понемногу,как это я делаю.даже если оно понадобиться всего один раз!
Старый 15.01.2019, 03:19   #466
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=SZgV6Mr4JPA

по моему очень грамотно.
Старый 24.01.2019, 19:27   #467
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,сегодня два часа отработал в зале.
минус десять......когда открывал окно и дверь,минус 15.
и ничего.....дыхалка в норме даже после силовых,сердечко тоже.
год назад,при такой температуре я тренировался час.......естественно нагрузка намного ниже была.
что интересно,и особой усталости нет,кроме зверского аппетита.
сами прикиньте.
лёгкие штаны от кимоно,футболка и лёгкая спорткуртка.шапочка,очень тонкие перчатки.
два часа........температура 10-15 мороза.потеря энергии только на обогрев колосальна.а силовые кстати,кроме подтягиваний в конце,получиличь отлично.
в самом конце,я подтягиваюсь 12 раз чисто.тоесть руки полностью распрямляются и тд. сегодня 11.........совсем забыл.колени прошли,и я попробовал соточку приседаний в конце.короче два часа не скучал.хоть минута перерыва,и сразу холодно.
реально,набрал отличную форму.
Старый 31.01.2019, 22:11   #468
Николай
Пользователь

Здравствуйте. Во время приседания заболело колено с внутренней стороны. Без врача можно вылечить?
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 00:07   #469
Сергей Михайлов
Главный модератор

Коль.
ты делал приседания,или присед с весом?
к врачу не торопись,там скажут пить противоспалительное,потом востонавливающее от воспалительного и тд.
при мне соседа так,с пустяковой травмой плеча залечили.
Старый 01.02.2019, 00:34   #470
Николай
Пользователь

Приседания с двумя гирями на груди
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы