Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2018, 18:54   #211
Сергей Михайлов
Главный модератор

Велимир.
я думаю,что наш разум создан искусственно.
даже более того,в него со временем вносяться изменения.
причём происходит это всё централизованно и постоянно.
и СМИ тут не причём,как и интернет с мобилами.это только следствия изменения сознание,увелечения его скорости и ёмкости.скорее всего тут идут комбинации со времеными потоками в сознании.
и создаётся впечатление о некой нервозности и торопливости......вот это настораживает всерьёз.

всё,мне пора.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:42   #212
Сергей Михайлов
Главный модератор

обожаю читать новости.
ничто так не заряжает позитивом,как фантастический бред здесь.....

Педагоги Гатчинского лицея обратились в правоохранительные органы с требованием начать уголовное преследование своих учеников. По мнению учителей, школьники оскорбляли их в социальной сети. Фото: Известия/ Павел Бедняков. Преподаватели Гатчинского лицей в Ленинградской области обратились в правоохранительные органы с заявлением. Педагоги требуют возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление» в отношении 12-летних учеников.

------------
я и не знаю чего тут писать.на 12 летних детей заяву......на своих учеников.....возбудить уголовное дело.....за картинки в инете.......
Старый 07.12.2018, 15:38   #213
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
обожаю читать новости.
ничто так не заряжает позитивом,как фантастический бред здесь.....

Педагоги Гатчинского лицея обратились в правоохранительные органы с требованием начать уголовное преследование своих учеников. По мнению учителей, школьники оскорбляли их в социальной сети. Фото: Известия/ Павел Бедняков. Преподаватели Гатчинского лицей в Ленинградской области обратились в правоохранительные органы с заявлением. Педагоги требуют возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление» в отношении 12-летних учеников.

------------
я и не знаю чего тут писать.на 12 летних детей заяву......на своих учеников.....возбудить уголовное дело.....за картинки в инете.......
Дети, Серёг, разные бывают. Иные кроме как хороших пиздюлей ничего другого не понимают. А поскольку сейчас кругом камеры, омбудсмены мамыпапы охуевшие и т.д. и т.п. , то учителя фактически бесправны.
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:42   #214
K.A.
Модератор

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Дети, Серёг, разные бывают. Иные кроме как хороших пиздюлей ничего другого не понимают. А поскольку сейчас кругом камеры, омбудсмены мамыпапы охуевшие и т.д. и т.п. , то учителя фактически бесправны.
Заявлять надо было на родителей, а не на пиздюков. Там видимо сами учителя по уровню развития не далеко ушли от своих учеников.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:45   #215
Сергей Михайлов
Главный модератор

Димыч,всё отлично понимаю,но писать заяву в прокуратуру на детей???????

с другой стороны с детьми реально стало страшно работать.
знакомый тренер по борьбе говорит,не дай бог пендаль даш,сразу в педофилы запишут и заявы накатают.
если буду тренировать,детей до 16л. ни под каким видом брать не буду.да и учу вещам не детским,прилепят соучастие.......
Старый 07.12.2018, 22:42   #216
Василий.
Местный

Цитата:
Димыч,всё отлично понимаю,но писать заяву в прокуратуру на детей???????

с другой стороны с детьми реально стало страшно работать.
знакомый тренер по борьбе говорит,не дай бог пендаль даш,сразу в педофилы запишут и заявы накатают.
если буду тренировать,детей до 16л. ни под каким видом брать не буду.да и учу вещам не детским,прилепят соучастие.......
Историю про тренера ,который посидел на диване с девочкой рядом(точнее она рядом села когда он журналы заполнял)-и получил 8 лет все слышали?
Тут еще вопрос-где преподавать.У меня обычный подростковый клуб.Часть детей на коммерч.основе,часть на бюджете.С ними проще-на кулаки ставлю, если совсем берегов не видят-подзатыльник.Ну или просто выгнать-чтоб в коридоре ждал родителей.Но дети в большинстве адекватные,как и родители.А вот в каком -нибудь мажорном зале или фитнес центре думаю было бы по-другому. Но фитнесс-центры это последнее место,куда бы я пошел тренировать-что детей,что взрослых

Последний раз редактировалось Василий.; 07.12.2018 в 22:48.
Василий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 02:00   #217
Сергей Михайлов
Главный модератор

Вась,тренерский хлеб горек и тяжёл.
именно поэтому и хочу набрать только одну группу.
если зал будет.не будет,и хрен с ним,мне и так неплохо.
но надо учитывать и моё развитие по медитациям.хрен знает что там дальше будет....может разговаривать разучусь.кстати не шучу.....то как мы говорим,является настолько низким тэмпом мышления для меня,что приходиться сильно напрягаться чтоб замедлиться.
Старый 16.12.2018, 03:25   #218
Сергей Михайлов
Главный модератор

В Ленобласти ветеран боевых действий в Чечне получил судимость за задержание педофила
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 12:42
Тосненский горсуд Ленинградской области вынес приговор ветерану чеченской войны, который задержал и сдал в полицию мужчину, пристававшего к его 14-летней племяннице.

В Ленобласти ветеран боевых действий в Чечне получил судимость за задержание педофила
Фото: ntv.ru
Дело было в начале февраля в Тосно. 14-летняя племянница пожаловалась дяде на то, что «ВКонтакте» ей настойчиво пишет 30-летний мужчина, который предлагает ребенку 10000 рублей за интим.

Дмитрий Мясников был ветераном боевых действий в Чечне, работал в ЧОП «Тосно-Щит» и решил разобраться с педофилом.

Когда тот приехал на встречу с ребенком, усадил девочку в салон своего авто и попытался ее изнасиловать, решительно настроенный ЧОПовец со своим напарником его задержали. Несмотря на то, что педофил пытался откупиться, на его запястьях щелкнули наручники. Мясников привел злоумышленника в полицию и написал на него заявление.

Через три дня Мясников узнал, что его уволили из организации задним числом. Вскоре он был задержан и отправлен в СИЗО. Через 12 дней его выпустили под домашний арест. Причиной задержания стало обвинение в разбое: якобы Мясников отобрал карту педофила и снял с нее 2,5 тысячи рублей. Затем обвинение сняли, выдвинув новое: угон автомобиля без цели хищения. В итоге Мясников был осужден за то, что отвез педофила в отделение.

Любителю несовершеннолетних присудили 400 часов обязательных работ. В деле бывшего ЧОПовца он проходит как потерпевший и получит от него компенсацию морального вреда. Дмитрий Мясников осужден на 1 год и девять месяцев исправительных работ, пишет «Взгляд».

---------------
ну нихуя себе.
это уже нечто фантастическое........
Старый 16.12.2018, 06:13   #219
DIMAN
Местный

Цитата:
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 12:42
Тосненский горсуд Ленинградской области вынес приговор ветерану чеченской войны, который задержал и сдал в полицию мужчину, пристававшего к его 14-летней племяннице.

Фото: ntv.ru
Дело было в начале февраля в Тосно. 14-летняя племянница пожаловалась дяде на то, что «ВКонтакте» ей настойчиво пишет 30-летний мужчина, который предлагает ребенку 10000 рублей за интим.

Дмитрий Мясников был ветераном боевых действий в Чечне, работал в ЧОП «Тосно-Щит» и решил разобраться с педофилом.

Когда тот приехал на встречу с ребенком, усадил девочку в салон своего авто и попытался ее изнасиловать, решительно настроенный ЧОПовец со своим напарником его задержали. Несмотря на то, что педофил пытался откупиться, на его запястьях щелкнули наручники. Мясников привел злоумышленника в полицию и написал на него заявление.

Через три дня Мясников узнал, что его уволили из организации задним числом. Вскоре он был задержан и отправлен в СИЗО. Через 12 дней его выпустили под домашний арест. Причиной задержания стало обвинение в разбое: якобы Мясников отобрал карту педофила и снял с нее 2,5 тысячи рублей. Затем обвинение сняли, выдвинув новое: угон автомобиля без цели хищения. В итоге Мясников был осужден за то, что отвез педофила в отделение.

Любителю несовершеннолетних присудили 400 часов обязательных работ. В деле бывшего ЧОПовца он проходит как потерпевший и получит от него компенсацию морального вреда. Дмитрий Мясников осужден на 1 год и девять месяцев исправительных работ, пишет «Взгляд».

---------------
ну нихуя себе.
это уже нечто фантастическое........
Движемся в Европу. В Швеции если ты застукал в своём доме вора и задержал до приезда полиции, получишь срок больший чем он. Незаконное лишение свободы
P.S. А ведь есть нюанс... Возраст в "Вконтакте" может быть скрыт. Иная 14 летняя выглядит на все 20+. У самого такая была в 16. Сиськи 4 размер, все дела.Смотрелись как старшая сестра с младшим братом. Так шта... А дальше-на встречу пришла своими ногами, цель встречи( секс за деньги) оговорена в переписке заранее , в машину села сама, без принуждения ...

Последний раз редактировалось DIMAN; 16.12.2018 в 13:33.
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:04   #220
Сергей Михайлов
Главный модератор

Мосгорсуд оставил Кокорина и Мамаева в СИЗО
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Мосгорсуд во вторник отклонил жалобу на продление ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, заключенных под стражу за участие в двух потасовках в столице, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

------------------
блядь,ну что за херня.
а что собственно случилось?два выпивших футболиста,дали по морде двум мужикам.несильно,без последствий и тд. и что,теперь их в тюрьме гноить?как я понял,вся их вина в том,что они футболисты.......ЛЮБОГО ДРУГОГО под подпиской держали бы,или переделали на административку.вон,люди милиарды воруют и на свободе до суда ходят и условное получают.
реально,мне жаль двух этих парней,на которых из за хуйни,весь свет ополчился.который месяц на нарах за пару синяков.......зато всем видно,какая у нас неподкупная фемида.
Ответ

Опции темы