Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2019, 09:13   #71
Сергей Михайлов
Главный модератор

тупеют не только русские.
короче такая хохма.
мне тут знакомая в Тае-русская,эмигрантка и тд. помогла снять кондо,очень дёшево.товарищ у которого я снимал раньше,почему то себя называет даосом,наврное от того что их никогда не видел,оказался даоским бизнесменом,то есть редиской......
так вот,вселился,всё замечательно.вечером как загрохотал кондишен этажом выше.
реально,я охуел.......там не то что спать,находиться тяжело.то ли ротор,толи подшипники.короче пиздец полный.ну я ночью не вытерпел,у этого хуя дверь закрыта,я пошёл и выключил ему элетроэнергию.утром пришёл,и как мог на матерном ангиском объяснил ему,что надо вызвать мастера.кстати,товарищ из израля оказался,но не русский.потом выяснил что кондо не его,а тайское,то есть наезжать бесполезно,надо съябывать.
а он напротив этой эмигрантки жил.как она развопилась,оказалось какой я плохой,какое имел право и тд. а это очень хороший человек.ну я попытался как то успокоить пожилую женщину,объяснит ситуацию и тд.приехал за 9т. км. и вообще не мог уснуть,а я тоже пожилой.на что мне она заявила-это твои проблеммы что не можешь уснуть.я охуел слегка.......как ничего?какой то подонок не даёт спать всем,и это не его проблеммы.вызвать мастера и починить.
затем она на меня смотрит и говорит,это Путин вас такими зделал.
я вообще охуел.типа Путин кондейшин испортил,чтоб я электро отключил.
я хотел сказать этой даме,что лет 15 назад,я бы этого хуя из окна выбросил,или как минимум с порога дал в ебало,так как разговаривать с такими бесполезно по моему опыту.как будто он не знает что мешает людям......
но говорить ничего не стал,просто снял уже у тайцев отличное кондо,получше,за туже цену.
там даже через три этажа не могут спать из за него,а он у меня вообще над окном висел.
вот так,на западе людей тоже заряжают дай бог...

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 14.02.2019 в 17:21.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы