Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2020, 14:54   #491
Сергей Михайлов
Главный модератор

через какое то время,обычно несколько лет,у вас начнёт возникать ощущение что вы что то создаёте,причём осязаемое и материальное в медитации.
этакий кусочек пространства,который находиться чуть в стороне от этого мира.
лёгкий шаг в сторону во время работы-это я условно,кто работает тот понимает о чём я,и вы уже находитесь в своём созданом пространстве.
вполне может быть,что это и есть ваше сознание в чистом виде ,уже независимое от этого мира.а может просто кусочек пространства,в котором вам более комфортно работать.не знаю.....
в любом случае,это крайне серьёзный показатель вашего роста и реальности вашей работы.так же возможно,это та ниша в которую вы сможете спрятаться в момент смерти тела.но это всё сложно и непонятно......
когда вы считаете что понимаете такие вещи,значит вы их не понимаете,так как они расчитаныны принципиально другое мышление,но при этом они подводят к правильным выводам.понимание и подводка к выводам,это принципиально разные вещи.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:20   #492
Сергей Михайлов
Главный модератор

рано или поздно,при работе с солнцем вы зажгёте его внутри себя.
и столкнётесь с интересной вещью.
это солнце будет гореть всегда,и когда вы спите,и когда кушаете,медетируете итд. вы не сможете его погасить никак.оно вам не подчиняется вообще.
вот будет гореть ночью,и привет,никакого сна вообще.
причём,иногда оно будет гаснуть,или меркнуть,вот тут вы сразу поймёте нищего,который недавно был миллионером.
образ солнца,это то что мы можем воспринимать из многомерности.более ничего мы увидеть не можем.это самый простой объект.резонирую с ним постоянно,мы очень медленно открываем измерения у нас в сознании.опять таки,этот процесс нами не управляем совершенно,ввиду его запредельной сложности.но вот сопротивляться этому процессу мы можем,так же как и сильно его ускорить.
объясню.
некоторые,которые зажги у себя солнце,начинают очень комфортно чувствовать себя в этом мире.энергия,бабки,здоровье,влияние на людей и тд.
ну и нахрен дальше?и так заебись.....я их не осуждаю,это ещё один отстрел,просто очень гуманный.
ну а те,которые испытывают дискомфорт,продолжают работать,так как как дискомфорт идёт от НАСИЛЬСТВЕННОЙ активации сознания.доходит?на серьёзном уровне работы,сплошь и рядом случаются такие участки,где от вас принципиально ничего не зависит........те кто стали кайфовать в этом мире,это поняли и тормознули,точнее перевели энергию и воздействие солнца из сознания в реал.
не сложно?я проще не могу.....и так бошка пухнет от поиска слов и сравнений.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы