Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2010, 00:05   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию аватары,кто мы?

друзья,поговорим пожалуй о самой серьезной вещи в этом мире.
о аватарах....
блин,даже не знаю с чего начать,с начала длинно....с середины непонятно.

в каждом из нас,с пождения заложен некий информационный груз,привычек,способностей и тд.но без привязки к личности.
это то с чем мы раждаемся,и то что нас ведет по жизни вне нашего желания.откуда это берется и зачем?
зачем?ну спобы мы могли стартовать с более высокой ступени развития потенциально.куда стартовать?еслиб я знал....

как это происходит.
когда умирает очень продвинутый человек,его как бы основная матрица сознания ложиться на какого нибудь младенца,причем,чем мощнее атавара тем на большее количество оно ляжет.
в исключительных случаях,наиболее сильные атавары не зависят от времени,так как они уже вышли из временого потока,и могут выбирать без привязки к нему.тоесть и через сто лет,и тысячу.....но эти случаи по моему еденичны,хотя как знать.
личность при этом естественно стирается,так как наша личность это обычный ментал,который не приспособлен жить в других измеренях откуда собственно и идут атавары.
вот перенеслась атавара,так как людей без них не существует.и вот тут и начинается самое интересное.почему у некоторых идет проявление,а у других нет.тут два момента,чем сильней А тем сильней она влияет на личность,это с одной стороны.с другой,все дело в везении....случайно попавшиеся книжка,случайный знакомый и тд.и процесс запущен.....
А которые уже находились в одной ступени от реализации,от выхода из нашего родильного дома разума,практически не оставляют никакого выбора своим носителям,они с детства начинают реализовывать и подстраивают под себя человека.сопротивляться им невозможно,и естественно не нужно.

очень редко,аватары показываются своим носителям,зачем не знаю,толи это подарок из других измерений,толи предупреждение......в общем непонятно.но сам факт по моему носит знаковый характер.

мне был показан мой аватар,сказать что я испытал шок,не сказать ничего...хотя психика в этом плане у меня железобетонная.
просто на одном форуме,совершенно неожиданно разместили фотографию с картины самого почмтаемого монаха в Тайланде,который жил очень давно.и этот монах был похож на меня....вдумайтесь,старик таец,похож лицом на современого русского.....
я естественно человек недоверчивый,и поэтому эту фотографию показали двум детям,которые у меня занимаются-а детское восприятие на порядок лучше взрослого.и дети,которых просто спросили на кого похож,не упоминая меня,заявили что на меня только дискать очень состарившегося.
вот так я узнал свой аватар.мне думается,что самые сильные аватары не только психику копируют,но даже и черты лица,которые могут врости в психику как одно целое в других измерениях.
вот вам фотография......
устал печатать.
что думаете друзья?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Luang Phor Thuad, Wat ChangHai.JPG
Просмотров: 208
Размер:	21.1 Кб
ID:	3  
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:41   #2
K.A.
Модератор

реально похож

меня в этом в плане всегда интересовал вопрос внешности

Я несколько раз сталкивался с людьми похожими друг на друга как близнецы. даже с учетом ограниченного генного набора, из которого лепят наши лица, все равно получались слишком сильные совпадения. Но главное не это. У людей совпадала мимика, характеры и самое главное...у них совпадали биографии. Не в точности, но общая линия была схожей.

Своего двойника видел только на фотографии. И один раз мне предъявили, что не здороваюсь. Попытка объяснить что в данный момент я был очень далеко мне не удалась - не поверили.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:27   #3
Max I
Местный

Недавно видел человека сильно похожего на меня.
Я поворачивал на перекрестке налево, и он навстречу налево, друг напротив друга стояли.Ну очень похож....Так и разъехались
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:12   #4
Сергей Михайлов
Главный модератор

относительно двойников господа.
тоесть когда внешность и БИОГРАФИЯ совпадают.

об этом я ничего не знаю,но так как от внешнего мира никогда не жду ничего хорошего,особенно в плане энергетики и тд.то наверное от таких людей надо держаться максимально далеко,и стоит чуть поработать над изменением внешности,постричься коротко или еще что то в этом роде.

вы скажете что я перестраховщик.НО,сколько раз когда я сталкивался с неведомым,столько раз геморои жизненые вылезали,хоть бы раз что то хорошее.......
Старый 13.11.2010, 11:18   #5
Max I
Местный

Цитата:
Доппельгангер - таинственное, обладающее свойствами полиморфизма существо, способное абсолютно точно скопировать человека и заменить его, лишив воли либо убив оригинал. Встречается во множестве мифологий и, конечно, представляет собой персонификацию сильных и самых первичных фобий: опасности потерять собственное Я и боязни врага, способного под видом близкого человека обойти стражу и нанести предательский удар.

Согласно поверью, появление двойника человека предвещает скорую смерть оригинала. Так, легенда гласит, что когда императрица Анна Иоанновна в октябре 1750 года лежала при смерти, призрак ее в короне и парадной мантии разгуливала по комнатам дворца и даже сидел на троне. В англо-саксонском фольклоре тема подменышей – абсолютных, но лишенных души копий человеческих младенцев – традиционно связывается с существами из нижнего мира, эльфами и троллями. Но Доппельгангер — не аналог подменыша, то есть он не ребенок эльфов либо кобольдов, подброшенный вместо похищенного человеческого младенца.

Доппельгангер копирует не детей, а только взрослых людей. И если подкидыша - подменыша распознать довольно просто, то доппельгангера невероятно сложно. Впрочем, некоторые легенды утверждают, что истинный доппельгангер не отбрасывает тени и не отражается ни в воде, ни в зеркале
.
Старый 13.11.2010, 13:56   #6
Сергей Михайлов
Главный модератор

Max I
очень интересно...

только один вопрос.
сам двойник догадывается что он только помена,или же нет?

и еще.
мне думается,что у такого двойника,есть одно отличие.
в какой то момент он резко изменяется,так что через пару лет и знакомые его не узнают,в смысле психики и способностей,и начинает расти в гору благодаря ОЧЕНЬ резко открывшимся возможностям.
тоесть жил человек.....и тут хлобысь,как пошло поехало.....
Старый 13.11.2010, 21:54   #7
vector21
Местный

Тема интересная, хотя и спорная. Я не видел своих копий, один человек видел. Так что биографию сравнить не могу...
С уважением, Сергей.
Вывод: Ловим всех, похожих на .... (вставить нужное) и за борт в превентивном порядке.
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:20   #8
Max I
Местный

Есть частичный ответ для вопроса про двойников.
Автор полагает, что двойники, которые встречаются ( к сожалению ролик, где он про это говорит, не нашел). Двойники, как автор полагает, случайные глюки "матрицы".

Свою концецию существующей реальности автор излагает в следующем ролике.
Сразу предупреждаю, что в других роликах автор на полном серьезе говорит о космических кораблях, припрятанных в Тибете и так далее, то есть личность крайне экзотичная.

http://www.youtube.com/watch?v=zm3JY5taQYA
Старый 13.11.2010, 22:46   #9
Сергей Михайлов
Главный модератор

Max I
космические корабли......
увы,человек не может жить в космосе,только на ближних орбитах.
мы привязаны к этой планете,и никакие блюдца нам не помогут.

относительно матрицы,подобных теорий,под хороший коньяк и благодарных слушателей,за час с десяток можно придумать...проще надо быть.и понять простую вещь,никому мы не интересны,ни матрицам,ни пришельцам.....а чтоб быть интересным,надо работать,рисковать,выкладываться причем без всякого намека на вознаграждение и похвалу,а только с надеждой на обычную удачу,как в летереи.
Старый 13.11.2010, 22:53   #10
Max I
Местный

Там остальные ролики...фантасты отдыхают. Древние Боги, язычество. Впрочем, очень часто неглупые мысли проскакивают.
Например, про спецвойска государственных мародеров, про такое я уже слышал.
Но неглупых мыслей у меня самого навалом.Как и у многих других людей.
Если б за каждую сто рублей давали - можно было бы не работать.
Ответ

Опции темы