Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2011, 09:59   #51
K.A.
Модератор

На кои-форуме уже не был пару лет как. До этого эпизодически заходил раз в год любопытства ради. И каждый раз после этого волной шли очень серьезные неприятности. Уже чисто статистически понял, откуда ветер дует. Больше не хочу проверять.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:09   #52
Сергей Михайлов
Главный модератор

так это рекламно-сектанские форумы Кость.
я тут вчера зашел на форум даосов,и мне моментально нагрубили.я ответил естественно....
но дело в другом,все гораздо проще к сожалению.как ни копни какую духовную школу,вылезает вопрос о бабках......тоесть реклама.
вот возьмем нас к примеру,ну нет тут никакой рекламы,и не будет.и поэтому нет мощнейшей и главной привязки к этому миру.....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:59   #53
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Декард Посмотреть сообщение
Глубоко убежден что "феномен Кочергина" возник потому - что из-за "денежной" революции появилосьочень много людей "клерчат" "менеджеров" абсолютно не умеющих не то что дратца а даже подянуца на перекладине...

Вспоминая даже свою молодость, каким издеватедьствам я подвергался что был слабак и что мои ровесники все так или иначе умели, кто бокс, кто чего. Время было такое. В армии опять же все служили. Иначе нельзя было, кто не служил считали...эээ...в общем неполноценным человеком. На работу старались
не брать...Щас все наоборот: модно быть кем угодно, хоь пидорасом, но не солдатом и инженером.

Но, хехе, хулиганы и "гопники" то никуда не делись а тока потерли ладошки от того что стало много легкой добычи. Как тот "финансовый директор" что подошли пара забулдыг а он бромсил свою жену и ребенка и побежал. Гыгы, узнав о том ему ребята из наряда милиции сами накастыляли. Был такой случай.

Так вот, образовалась эта категория хилых менеджеров, и вдруг некоторые не совсем потерянные поняли что нужно научиться драться или иначе носить вазелин. А как? Как научиться если в спорт секции не берут ни по возрасту, ни по здоровью, нини. И тут - о чудо Сенсей! "за один семинар я научу вас драца,!"

Повторяю,плохо,это, хорошо, не хочу обсуждать, надоело до оскомины. Но если все же кто то научился, значит польза есть. И конечно, Сенсей далеко не глупый и талантливый человек. Талант его в том, что он очень четко уловил вот это желание "клерков" и "сисадминов" стать убивцами и очень здорово этим воспользовался, особенно "ножевой бой"

Но и еще повторяю, ни о каком серьезно профессионализме и речи быть не может. Старый добрый бокс, если заниматься им серьезно, включает в себя и сложнейшие передвижения, и систему дыхания, и защиты, и атаки и всю жизнь можно заниматься и совершенстваться, только не все понимают это.

А кои - это "набить ебло" вот как тут:

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=43251

Набил парень это самое ибло пиянице (хотя может из дело конечно) но рад до усрачки. Блеать я так не радовался даже при более радостных событиях. Вот уровень Сенсея - "разбить все лицо в кровь", бугагага. И все серьезные люди, все поняли это и потому безумное "кои захъватит мир" пошло прахом.
Ну к удивлению нашлось много тех кто ему не поддакивает и рассуждает трезво.
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:38   #54
ntr
Тех. поддержка форума

Можно смело снимать "Крепкий Орешек - 5" с Андреем Николаевичем в главной роли. Учитывая, что с каждой частью всё идёт по нарастающей и уже в 4-й части Брюсу Уиллису пришлось на лету угонять самолёт и сбивать вертолёт автомобилем, трудно представить, что пришлось бы делать Кочергину...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:29   #55
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Андрей Пономарёв Посмотреть сообщение

Можно смело снимать "Крепкий Орешек - 5" с Андреем Николаевичем в главной роли. Учитывая, что с каждой частью всё идёт по нарастающей и уже в 4-й части Брюсу Уиллису пришлось на лету угонять самолёт и сбивать вертолёт автомобилем, трудно представить, что пришлось бы делать Кочергину...
уиллис аватар кочерги...или наоборот
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы