Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2011, 15:36   #11
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей, да это шутка была...
Как я понял на каком-то этапе, когда стираются понятия прошлого и будущего, начинается принципиально другая работа, которая уже и меняет наше прошлое и будущее, но в ЭТОМ мире.
Правда пока я сам это не прочувствовал, для меня это просто красивые и возвышенные слова...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:19   #12
Сергей Михайлов
Главный модератор

красивые слова...жаль что они перестают быть красивыми и загадочными,когда начинают збываться.и тогда вместо них,надоедливая и довольно скучная рутина,которая кстати отбирает довольно много времени и сил в медитации,что лично меня раздражает.
тут еще есть один момент-мир вокруг вас меняется,а вот вы уже нет,вы не можете меняться в этом мире,так как время стало статической величиной,и значит ваше прошлое и будущее тоже.....но при этом вы его изменяете отдавая прошлые долги самому себе.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 07:37   #13
K.A.
Модератор

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
увы Константин.
если вы чудом избегаете серьезных неприятностей,значит это вы в будущем вмешались в это событие.и поэтому вы и должны сейчас его исправить,чтоб замкнуть разорваные причинно следственные связи.
блин,понятнее не могу.....сам в ужасе от этой ахинее.....
Думаю, сначала это идет бессознательно, как у всех. Потом начинает работать опыт. Я сейчас значительную часть вливаю в вперед, в будущее. Каждый день на утренней медитации на текущий день. И вечером нмесяц-два вперед.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:41   #14
Сергей Михайлов
Главный модератор

тоже этим иногда занимаюсь Константин.
но по моему это не выгодно....
гораздо проще зделать амулет,и время от времени его подзаряжать,и он и будет заниматься такими текущими делами.
вот только не надо забывать его одевать.
к примеру,я всегда одеваю его когда за руль зажусь.забыл всего два раза.
первый раз два года назад,и мне помяли немного дверцу,и второй раз вчера.....отъехал от дома на 50 метров,и плотно застял практически на нормальной дорое...это при моем опыте и при наличие отличной шиповки.два часа домкратил и чистил....как вылез,так амулет и одел.
Старый 27.01.2011, 13:22   #15
K.A.
Модератор

Личных амулетов пока не делал. Есть несколько домашних, которые из дома не выношу.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:24   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

личный амулет штука серьезная.
в принцепе,амулет это не типа акомулятора,как думают многие.....
это маленький слепок с сознания мага,когда он находиться в медитативном состоянии,и естественно слепок с того мощного энергетического фона.

делается долго.....для моего уровня,это порядка десяти медитаций,ну может чуть меньше.
я сейчас их практически не делаю,у меня есть два сменных,и к ним новый,с которым я увлекся если честно,так как в нем сидит более сотни......прозрачный кристал горного хрусталя,по совершенно непонятной мне причине сильно помутнел от этого количства медитаций.почему?а хер его знает....оставлен на про запас.

с этими амулетами,человек получает и некоторые возможности мага,к примеру чуствовать опасность,давить на людей и тд.да и здоровье резко улучшиться.
но есть маленький момент,вы вкладываете в амулет чего то большее чем энергия,и вот это большее надо максимально экономить.......
поэтому зделайте себе,ученикам-так как без сильного амулета на первых порах при реальной работе им не выкарабкаться будет,и на этом успокойесь.....
Ответ

Опции темы