Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2011, 23:58   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию а не дебил ли я?

такой вопрос мне задали на фаранге.
мой ответ мне почему то понравился и запал в душу.
привожу его здесь......

вполне может быть....
ведь умные и продвинутые россияне,всячески поносят свой народ,ненавидят его и делают всё возможное,чтоб привить ему комплекс неполноценности.
а вот вы не из таких дебилов.......
а я лучше дебилом побуду,не то что бы это сытней будет,зато помру спокойно,и буду видеть вокруг себя не таких продвинутых как вы,а хороших и добрых людей,которые не будут радоваться моей смерти,а будут радоваться моему уходу без боли и мучений.
а вот такие как вы,подыхать будут долго и мучительно.....и будете вы в глазах своих родных видеть радостное нетерпение и наслаждение вашими муками.и назло им вы будете мучаться как можно дольше,из одной только ненависти к своим близким.и это хорошо...когда таким как вы воздаётся уже при жизни.....
а я уйду с улыбкой,и с такой же улыбкой опять приду в этот мир,и не будет ненависти и злобы вокруг меня,так как её нет и внутри....
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:15   #2
vector21
Местный

Сказано хорошо, но уж как-то больно зло...
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:33   #3
Сергей Михайлов
Главный модератор

да нормально сказано Сергей.
обычная жёская кодировка.....как правило,к кому она отправлена,начинает испытывать довольно сильные проблеммы.только каждый раз надо прочуствовать индивидуальность,через скупые инетовские посты.и с учётом этой индивидуалности только немного изменит порядок слов,их насыщеность и тд.
Старый 24.04.2011, 00:48   #4
vector21
Местный

Хм... Давно хотел поинтересоваться - а зачем это Вам?
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:53   #5
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну как зачем Сергей?
немножко меньше плохих людей будет,немножко меньше они зла будут делать,немножко легче будет нормальным людям.
пускай самую капельку......
доброе дело возможно только в столкновении со злым.а вот злое само по себе....
Старый 24.04.2011, 14:37   #6
L.A.
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
ну как зачем Сергей?
немножко меньше плохих людей будет,немножко меньше они зла будут делать,немножко легче будет нормальным людям.
пускай самую капельку......
доброе дело возможно только в столкновении со злым.а вот злое само по себе....
Говорите красиво.

Только объясните тогда, чего доброго было в том посте, где вы Лизу фактически к тюрьме приговорили?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:45   #7
Сергей Михайлов
Главный модератор

L.A.
ну что значит приговорил?просто зделал прогноз и подкрепил его своей энергетикой.....
объясню-можно было жёско закрепить ситуацию,плюя на все.сил на это у меня хватит.а вдруг ошибаюсь,и это милейший человек......
вот поэтому действие было выполнено по резонансу,если не ошибаюсь то сработает,ошибаюсь то нифига не будет.
и не о тюрьме шла речь,хотя очень неисключенно.я говорил о ситуации,очень жёской ситуации,которая с ней случиться и заставит на многие вещи посмотреть по другому.
кодировки в инете носят постоянный характер,и с этим легко перекрывают недостаток непосредственной загрузки.
Старый 24.04.2011, 15:35   #8
L.A.
Новичок

Однако тут палку перегнули, тем не менее. Чем меня несказанно удивили.

А "возврат", как Вы изволили выразиться.. Он всегда есть, только не все в состоянии адекватно воспринять его как таковой.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:23   #9
Сергей Михайлов
Главный модератор

L.A.
может и перегнул,я не спорю....
мы всю жизнь перегибаем,недогибаем.я отнють не исключение.
вы что,мемя считаете мудрым старцем что ли?это не так.
тем более повторюсь в сотый раз,что люди идущие по пути духовного развития,люди очень жеские,крайне жеские,как в своей правоте,так и в своих ошибках.просто некоторые это скрывают,а некоторые не скрывают.и к тому же,здоровье и жизнь окружающих,меня очень мало волнует.....не потому что я садист и эгоист,просто другие интересы и цели.другая плоскость обитания с другой моралью и другими приоритетами.
на серьезных уровнях добрякам как и злыдням делать нечего,так как добро является не меньшим припятствием чем зло,привязывая вас к этому миру.
Старый 24.04.2011, 20:30   #10
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
такой вопрос мне задали на фаранге.
мой ответ мне почему то понравился и запал в душу.
привожу его здесь......

вполне может быть....
ведь умные и продвинутые россияне,всячески поносят свой народ,ненавидят его и делают всё возможное,чтоб привить ему комплекс неполноценности.
а вот вы не из таких дебилов.......
а я лучше дебилом побуду,не то что бы это сытней будет,зато помру спокойно,и буду видеть вокруг себя не таких продвинутых как вы,а хороших и добрых людей,которые не будут радоваться моей смерти,а будут радоваться моему уходу без боли и мучений.
а вот такие как вы,подыхать будут долго и мучительно.....и будете вы в глазах своих родных видеть радостное нетерпение и наслаждение вашими муками.и назло им вы будете мучаться как можно дольше,из одной только ненависти к своим близким.и это хорошо...когда таким как вы воздаётся уже при жизни.....
а я уйду с улыбкой,и с такой же улыбкой опять приду в этот мир,и не будет ненависти и злобы вокруг меня,так как её нет и внутри....
зачот!
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы