Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2018, 07:17   #311
Сергей Михайлов
Главный модератор

не так Кость.
это временная петля,ты начинаешь ощущать изменения до того как они наступят.
и серийные медитации тут совершенно не причём.просто в серийных ты воходишь на более высокий уровень,и вот там уже и начинаются такие парадоксы.
тоесть,ты начинаешь медетировать за пару часов до начала медитаии,но на более высоком уровне и неосознанно.
советую отвлечься как то,прогуляться,поиграть на компе,заняться уборкой.что угодно,главное понять что это временно...
это пройдёт довольно быстро.
я тут ТАЕ есть не могу уже неделю,по кусочку в себя впихиваю.а вес и форма ничуть не изменяются.
и вообще,физиологические реакции ДОЛЖНЫ присутствовать при реальной работе.они могут быть в виде болезней,недомоганий,мощнейшего прилива сил и тд. всё по разному,именно поэтому любой практикующий чловек,должен хорошо разбираться в медецине.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 19:00   #312
Сергей Михайлов
Главный модератор

про медитации в Тае скажу так-идёт привыкание к новому уровню,и ожидание его проявления в реале.это ещё недельки две как минимум.тоесть пахать,терпеть....
а вообще,по сравнению с прошлым годом,я начал форсаж практически со второй медитации.может чего серьёзное и получиться,а м0жет нет........не догоню хоть согреюсь.слишком мало лет осталось,причём не мне,а этому миру.......торопиться надо.
Старый 06.03.2018, 07:27   #313
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще тяжеловато,и чего то легче не становиться.
в медитациях не вижу россию,какая то рябь идёт,как колпаком закрыта.

увы,в Питере думал освоить новые техники,попробовать два раза в день работать и тд. но энергетика пошла такой мощности,что стало не до этого.
этот уровень бы переварить.
что интересно.много спазмов.то печень,то селезёнка,то желудок.практически на каждой медитаии.и поясницу схватывает что встаю с трудом.
в общем жуть какая то в этот рз.но и рботаю посильней и без раскачки.
в Питере такой поток не дать,ну раз в две три недели.а здесь через день а иогда каждый день.
почему?погода,всякие бытовые заморочки и тд. всё это сбивает........
а изменения сознания на энергетическом уровне,обязательно должны затрагивать тело.
Старый 07.03.2018, 09:46   #314
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Интересный момент сегодня.
Хорошо работалось, это была последняя медитация в серии.
На выходе словил странное состояние. Я не понял, кто я, где я и что я здесь делаю. Можно сказать, что меня там и не было. Такое раньше было только на выходе из очень глубокого сна. Типа не того разбудили. А сегодня прямо посреди дня. При очень раскрученном сердце. То есть ни о каком сне и речи не шло.
Было не долго, но очень мощно.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:04   #315
Сергей Михайлов
Главный модератор

это точка сознания сместилась,а потом назад встала.
и теперь она более подвижная будет.
просто помни-с ума сходят только те,кто этого хочет.никто тебя не свдёт с ума без твоего согласия.

а у меня сегодня 4 ч 15 м. более половины в импульсах.
завтра надо проснуться.....всё остальное приложиться.ещё пяток таких медитаций,и норму перевыполнил.
но тяжко.тело задеревнело полностью.вставал пару минут кряхтя.
Старый 08.03.2018, 06:38   #316
Сергей Михайлов
Главный модератор

практически всегда,после резких медитаций,начинаются лёгкие раздражения кожы.
иногда не заметные,просто чешется и тд.
а вообще,учитесь определять мощность и глубину воздействия на психику,по побочным явлениям.
если просто голова тяжёлая утром,и как вагон разгрузили,значит достало.
но наиболее опасно не это.
когда рядом с вами,на следуюий день или даже в этот,начнуться неприятности.
как максимум кого то машина собьёт или другая насильственная смерть,как минимум начнётся посуда биться,или порежетесь чуть чуть.
это значит вы как то затронули поле вероятностей,и скорее всего проскочили некую развилку.и поэтому к новой реальности не готовы.
понимаете,путь нашей жизни ведёт только к смерти,и поэтому развилки уводят нас ВРЕМЕННО в сторону от этого.потом опять дорога спрямляется....и опять надо искать уход в сторону.
почему?
идя по жизни к смерти,вы не развиватсь,что бы вы не делали,в каких бы монастырях не медетировали.только уйдя в сторону от этой жизни,вы можете развиваться по настоящему.вот поэтому,когда чувствуете что опять встали на общий путь,резко активизируйтесь чтоб открылась эта лазейка а время.и так постоянно.....
как долго лазейка держиться?ну у меня,где то месяца три,и это гросмейстерский результат.у обычного практикующего,дня три.........может неделя.
тоесть,вы должны идти паралейно общему пути,или рядом,и вас всё время будет на него выкидывать,и вы раз за разом должны уходить с него......
можно конечно нарваться,попасть в тупик и тд. тут уж каждый мирает в одиночку.нет общих советов и методик.
Старый 13.03.2018, 17:11   #317
Сергей Михайлов
Главный модератор

послезавтра пятая сверхдлинная медитация через день.
заибался....
вообще,развитие делиться на две части.
первая,это медитация,тоесть причина.
вторая,это само изменение психики,или следствие....
и вот тут очень важно помнить,что вторая часть не менее важна.
надо уметь давать себе изменяться.сперва это само обой идёт,потом надо учиться делать это осознанно.
дело в том, что все мы боимся изменяться,просто трусим.это и ко мне относиться......это нормальня реакция здорового человека и не больше.важно чтоб этот страх не переростл в нечто большее.....
Старый 17.03.2018, 08:49   #318
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,программу минимум выполнил вчера.пошёл таки качественный перелом.
на неделю раньше чем расщитывал.это из за отличной формы.
а вообще смотрите.пять недель на пределе,и только сейчас что то новое стало вырисовываться.в питере это заяло бы годик,еслиб вообще получилось.
и таких ступеней десятки.каждая может быть последней,и каждая может быть даст бесмертие личности как таковое.......
сейчас буду тагже продолжать,но спокойней,как пассажир который уже точно успеват на поезд,поэтому хоть и бежит кряхтя,но уже не психуя........
Старый 17.03.2018, 18:43   #319
Сергей Михайлов
Главный модератор

что получилось могу сказать,ну нет в этом ни малейшей тайны.
у меня стало получать концентрироваться на простраство вокруг, как на объект или процесс-горение свечки.понимаете?пространствов медитации начинает материализовываться-это я очень грубо,для примерного сравнения.
реально тяжело,энергии расходуется намного больше,тело затекает просто фантастически.десять минут такой работы,а по телу кажется час......
в общем процесс пошёл.
Старый 18.03.2018, 18:46   #320
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня шестую сделал.
дико устал.
сложилось впечатление,что после третьей медитации,тело каждый раз тратит энергии всё больше.какая то адаптация наоборот.
как такое может быть не представляю.....
может ещё парочка выйдет,что было бы шикарно.незнаю,потрясывало после медитации очень сильно сегодня.не на пределе,но как то......
Ответ

Опции темы