Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2015, 15:57   #281
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин,Курайнеко,что значит делать инет в инете?
поподробней .....представьте себе,что вы объясняете идиоту........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:11   #282
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
блин,Курайнеко,что значит делать инет в инете?
поподробней .....представьте себе,что вы объясняете идиоту........
Ну смотрите. пишется потенциально опасное программина. Но потенциально опасная она потому, что может докачивать ядро и обновлять себя, получать какие директивы.

И вот ставится значит такая программина, но при этом не крадет ваши данные. ничего не блокирует, систему не нагружает, деньги с вас не зарабатывает и не вымогает. А просто и тупо стоит.

И вы о ней не знаете. И производителям антивирей оно не интересно.

И по сути ваш комп становится переносчиком этой штуки. и уже вас будут использовать как шлюз. Тобишь ваш комп, телефон становится узлом в теневой сети. Но помимо вас навязанно зараженного есть те кто ставят ноды себе добровольно. Дабы создавать неподконтрольные интернеты.

И уже становится без разницы закрыты ли соцсети. внесены ли в реестры, запрос найдет свою цель. Он будет так-же искать путь от компа к компу пока не пройдет через вас на беларуса. потом ререз беларуса на какого латыша, оттуда на норвежца а у норвежцев ресурс окажется незаблоченным.

Да в итоге это будет медленнее чем по маршрутам провайдеров.

Да вы не сможете скачать фильм на много гигов и тем самым напиратить. Но вот купить стволы. кокс. организовать революцию - да без б.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 16:31   #283
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,пришол на ум отрывок........из дозора.

-----------
Жаль, хорошая идея пропадает. – Завулон прищелкнул пальцами. – Мне тут одна ведьмочка показала, есть такая штука в мобильных телефонах, ММС-сообщения называется! Можно передать фотографию по телефону.

Вначале я подумал, что это опять какая-то острота. Завулон, с умным лицом рассуждающий о ММС-сообщениях, которыми бодро обмениваются детишки на уроках, выглядел очень комично.

А потом я понял – это всерьез. Я просто иногда забываю, насколько они стары. Для Завулона мобильный – та же магия.
Старый 13.08.2015, 17:54   #284
ntr
Тех. поддержка форума

Подвижки в сторону технического и законодательного обеспечения блокировки определённых сегментов интернета начались ещё года 3 назад. Пока что это происходит плавно, без резких движений, но не из-за того, что вяло работают, а потому что эти действия вызывают сопротивление общественности и крупных IT-компаний. Тем не менее некоторые ресурсы непотребного содержания уже заблокированы, только надолго ли....
Кто знает, может действительно намечается какое-то просветление. Впрочем на мой взгляд выбора у нас в данном случае просто нет, текущее положение приведёт к гибели цивилизации.

Курайнеко
Разница в продажах продукции по легальным каналам и на чёрном рынке огромная, просто колоссальная. Криминал всегда лазейку найдёт, но это же не означает, что криминал пойдёт в массы. Лично я никогда ничего не покупал в этих сетях и не знаю никого, кто бы это делал, большинство вообще не знает об их существовании.
А на заблокированные сайты спокойно можно зайти через прокси. Но и тут не всё просто, уже пару лет назад были разговоры о запрете tor-сетей, видимо это технически возможно. Кстати примерно то, что Вы выше описали, и делает tor-браузер, если я правильно понимаю.

Кстати события на Украине я изначально расценивал как искусственное торможение глобализации. И до сих пор так считаю.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 18:09   #285
КурайНеко
Местный

Все верно. Тор тоже работает по нодам. Тор по сути и есть браузер даркнета. Только это будет как с санкционными продуктами, их запретили но все равно везут. А при наличии гигантских зомбисетей их контролировать нереально.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 01:47   #286
Сергей Михайлов
Главный модератор

В Кремле признали невозможность поддержки рубля

Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.

----------------
по моему вот он-пиздец........
Старый 24.08.2015, 19:26   #287
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
14 августа в США впервые в открытую продажу поступили огнеметы. Любопытно, что свою продукцию начали распространять сразу две компании: Throwflame из Кливленда и Ion Productions из Детройта.

Модель стреляет пламенем на 7,5 метров, стоит 900 долларов и подходит для уборки снега, борьбы с насекомыми и веселья.

Изобретатели из Кливленда — конторы Throwflame превзошли своих конкурентов: их огнемет X15 полыхает на 15 метров, но при этом стоит 1600 долларов и требует ношения здоровенного бака с топливом за спиной.
http://disgustingmen.com/blog/v-ssha...kupit-ognemet/

Охренеть.
Теперь массовые убийства могут заиграть новыми красками.
Старый 25.08.2015, 22:15   #288
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Судогодский районный суд Владимирской области во вторник дал санкцию на условно-досрочное освобождение ключевой фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, осужденной на пять лет колонии.

Суд также постановил немедленно освободить Васильеву из колонии.
Мда....
Показательно наказали "врага народа" и также показательно помиловали. Сначала все возмущались, что мало дали, потом стали сомневаться, что она находится в колонии. Что будет сейчас, даже представить себе не могу. По-моему наше правительство добивается того, чтоб народ сошёл с ума.
Но больше похоже на то, что происходит что-то крайне неприятное и хотят отвлечь внимание людей такими прецедентами. Википедию закрыли, Васильеву выпустили, сейчас начнётся бурление....
Старый 26.08.2015, 02:22   #289
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Но больше похоже на то, что происходит что-то крайне неприятное и хотят отвлечь внимание людей такими прецедентами. Википедию закрыли, Васильеву выпустили, сейчас начнётся бурление....
Что происходит!? Война идёт... И задача сделать так, чтобы народ о ней забыл.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 14:57   #290
Сергей Михайлов
Главный модератор

Президент России Владимир Путин близок к согласованию или уже согласовал указ, согласно которому крупнейший аэропорт России будет передан частным инвесторам, а именно группе «ТПС Авиа» Александра Пономаренко и Аркадия Ротенберга. Об этом пишет Forbes со ссылкой на три источника, близких к подготовке документа.

По их данным, указ уже находится в канцелярии президента. Один из источников утверждает, что документ уже подписан, двое других говорят, что он в «высокой степени готовности».
---------
немного расшифрую.
одно время,я имел некоторое отношение к службе безопасности пулково,ну и нахватался верхов.никогда кстати не думал,что там так всё сложно.
так вот,при переходе аэропорта в частные руки,служба безопасности становиться ГЛАВНОЙ там.не фсб,не менты на траспорте,не таможня и тд. а именно частная служба.момент важнейший при бегстве,когда надо скажем вывести эрмитаж из своего подвала,или несколько тонн золота или баксов,всю семейку и особо приблежоных.
или скажем принять натовские самолёты плюя на все законы.о таких мелочах как наркотрафики,контробанда и тд. я просто молчу.........

кстати.в пулково в дютеке не покупайте спиртное,в последний раз я там такое говно купил,подделка пошла в полный рост на всё.
Ответ

Опции темы