Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2021, 20:10   #1131
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересно.
если после кросса прокачать на хорошем пульсе ноги на элипсе,то на следующий день они гораздо свежее без всякой забитости.
сегодня в зале было минус десять,закончил при минус 12.
в двух костюмах,и не потел совершенно,так как от силовой скакал пульс,как бывает на морозе,и приходилось притормаживать.2 ч. 20 мин. на 10 мин. дольше.устал так что башка подкруживалась.но всё зделал просто принципиально.....
тот кто качался при минус 10 меня поймёт......32 подхода,между ними груша.
отжимания 25 и гантели на бицепс.это разминка.
потом по три раза
жим вертикальным хватом
жим горизонтальным
вертикальная тяга прямым хватом
обратным
выпрямление ног
сгибание ног
рейджер на ягодицы и бёдра-типа очень глубоко приседа.
пресс
тяга рук на себя
бабочка

все многоповторки примерно 20-40 раз.выкладывлся процентов на 80%последний круг на 90%
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 00:12   #1132
Сергей Михайлов
Главный модератор

кросса не был.
был проход к зубному,после холодной тренировки разболелись пара верхних зубов.
точнее они давно ныли на холод,и я собирался на следующей недели,но начали всерьёз достовать,поэтому увы.
цены охренеть.....денег нет абсолютно.
ну да ладно,переживём как нибуть.
завтра будет видно.
Старый 13.01.2021, 18:56   #1133
Сергей Михайлов
Главный модератор

холодно,почти минус 15.
включил обогреватель в зале и там было минус десять.
но отработал два с половиной часа бодро,в одном костюме,попытался прикинуть расход энергии за тренировку,получились какие то кошмарные цыфры.
завтра на элипосид или дорожку.
у меня два элипса.
один огромный професиональный в зале.а дома на случай холодов стоит поменьше но тоже хороший и дорогой.скорее всего завтра буду дома работать,дверь приоткрою в прихожей и вперёд.сколько смогу.....на нём ступни затекают немного.но часик всяко.сегодня ручки на него установлю.
в Тай кстати перестаёт тянуть.мышцы набрал без жирка,а там всё сброситься.
Старый 14.01.2021, 14:21   #1134
Сергей Михайлов
Главный модератор

минус 11.попробую пробежаться по дорожке.
Старый 14.01.2021, 18:36   #1135
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа по дорожке.
на улице минус 16,в зале хрен его знает.......там слабенький тепловентилятор включил,с учётом того что зал не утеплён,щели и тд. это как лепестком ромашки жопу закрыть.
но пропотел в двух костюмах сильно.
под конец взвинтился пульс и долго чего то успокаивался.да и сейчас высоковат под 80 в спокойном состоянии.может немного перехватил при недостатке кислорода.не страшно.....
дорожку отогревал.сперва элетронику этим вентилятором,потом полотно.вроде всё нормально.на элипс не рискнул лезть.
завтра обещают вообще пиздец,так что сильная медитация заместо среды.
в общем форма приличная.работал на пульсе 125-130.
Старый 19.01.2021, 18:14   #1136
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 55 на элипсе.
в зале минус пять,благодать просто.....
1600 калорий истратил по спидометру.поверьте,это дохрена и больше....плюс к этому минусовая в зале температура.
правда пропотел просто жутко,костюм насквоь,майку вообще выжал и прополоскал в ванной.пришлось одевать вторую куртку,так как очень холодила мокрая,и шорты просторные поверх мокрых штанов,а то жопа реально стала замерзать как и плечи,это при том что пот катиться и пульс 130.
короче предельная нагрузка,так как аппарат у меня профессиональный,он лишнего хрен насчитает.
хотел два часа,но почувствовал что стал зарываться,и пульсик нехорошо так верх пополз.короче решил-доунт ваебешен,если перевести с англиского-не выябываться.
сейчас солярий,затем медитация,потом ванная,затем коньяк и пожрать....пажрать много.....так как уже сейчас хочу.хочу отметить,в этом году нет зимнего провала формы.ни одной лёгкой тренировки,ни одной сорваной аэробной-кросс,элипс.да и выгляжу посвежее......наверное потому,что на хороший коньяк перешол......
Старый 22.01.2021, 18:18   #1137
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа на дорожке.
увлёкся чего то.....хотел час 40.
и за пульсом не смотрел,а когда посмотрел 137 и отличнейшее самочувствие при этом.
растёр большой палец-такое бывает из за того,что на дорожке немного другая техника бега.
сперва долго не мог разбежаться чего то,потом понесло....

по моим ощущениям происходит что то немного странное,что то просыпается что ли,как будто реально помолодел за последний месяц.нет убитости после тяжелейших тренеровок,меньше сплю,тело востонавливается отлично и тд. это на фоне принципиального усиления энергетики в медитациях.и выгляжу как то ну уж очень свежо,как только что из Тая.соседи одногодки всё сильней косятся.
Старый Сегодня, 00:44   #1138
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня провёл среднюю тренировку,и час 10 на элипсе.
в самом деле очень нездоровый бодряк.

вчера в медитации стал рассматривать внимательно энергетику восстановления,и случайно наткнулся на какую то очень мощную и загадочную фигню.нечто вроде аварийной схемы восстановления тела в оптимальном возрасте.если проще,механизм физического омоложения-отлично знаю что несу какую то ненаучную и мистическую фигню.но что то такое есть.включается как я понял планомерным усилением энергетики,но есть и аварийный включатель,который вполне возможно можно включить из вне.надо будет осторожненько покопаться в этом.а может и не надо,есть вещи поактуальней и поинтересней.сам то я и без всяких копаний и включений молодею,на остальных как то плевать......
Ответ

Опции темы