Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2018, 14:47   #21
Сергей Михайлов
Главный модератор

"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пи*дуны. Я-то знаю, что в них, б*я, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и о*уительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нех*й делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый х*й, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пи*дёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-м веке, когда у врачей ни х*я не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-го века. Почки, х*ёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пи*датой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной х*йнёй.

Сергей Шнуров
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 14:34   #22
Сергей Михайлов
Главный модератор

мысля вслух.
смотрите,на всём протяжении пути человечества,одно оставалось неизменным до самого последнего времени.это презрительное отношение к менялам,ростовщикам и прочим людям,которые не зарабатывали сами деньги никогда,а просто узаконнено обманывали.практически все слои населения считали грязными,нечистыми.
и что изменилось зап последние годы?почему вдруг это ростовщики,из париев превратились в героев и объектов подражания?как горстка спекулянтов банкиров,которая не умеет вообще ничего нужного,именно вообще,смогла перестроить нравственность целого мира буквально за последни лет 30-40?как они умудрились почти полностью остановить технический прогресс?а ведь с техническим прогрессом власть и нужность этих спекулянтов резко пошатнётся.
как это всё произошло мне неясно до сих пор.мы бы уже к звёздам летали и жили лет по 200,еслиб не эти менялы которые как то навязали свою волю,и свою шкалу ценности всем остальным.
непонятно.......и обидно.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы