Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2015, 17:30   #211
Дмитрий Жуков
Местный

В общем, "надо медитировать и убивать" (с) один знакомый практик.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 01:36   #212
Сергей Михайлов
Главный модератор

медетировать и убивать........
на пути развития любого мага-йога-монаха,нужное подчеркнуть,есть такой периуд войны.когда выискиваешь врагов,придумываешь их,создаёшь их.это очень увлекательный периуд,потом он будет напоминать вам как вы играли в войнушку детскую,лет в в девять......как было интересно,какие были искрение чуства и тд.
потом это уйдёт,и останется память о сщастливом детстве.тут тоже самое,надо взрослеть....ну да,в той войнушке вы максимум глаз другу подбили,а в этой можете среднее кладбище укомплектовать,или больницу.......маг в подросковом возрасте создание крайне опасное,хоть и незлобливое,оно просто играет в свою войнушку,которую и придумало.а окружающие страдают?так они всегда страдают,от кризиса,гриппа,инфляции,алкоголя,правительства.... ..ну а тут пострадают чуть больше........меньше лирики.
к чему я это расказываю,к тому что не надо задерживаться в детском возрасте,и не из за сострадания к терпилам,а для самого же практикующего.ну как вы посмотрите на взрослого дядю,который с игрушечным автоматом азартно бегает?вот так же посмотрят и на вас,если вы задержитесь в этой стадии войны с этим миром.
на мир надо плевать,а не воевать с ним.....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:55   #213
DENYA2056
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
на пути развития любого мага-йога-монаха,нужное подчеркнуть,есть такой периуд войны.когда выискиваешь врагов,придумываешь их,создаёшь их.это очень увлекательный периуд,.
Самое смешное, что буквально сегодня, не заходя на форум и не читая эту тем, сам задавался вопрос, неужели если решаешь развиваться, то мир начинает активно засылать врагов и ситуации, чтоб тебя уничтожить, или как минимум спровоцировать на действия, реакцию, энергетический удар и т.п. Что неужели нельзя просто оставить в покое? Мне, например, лишь надо, чтоб ко мне просто никто не лез. Захожу сюда - и тут это рассуждение в самую точку как ответ на мои вопросы.
Старый 16.12.2015, 01:03   #214
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от DENYA2056 Посмотреть сообщение
Самое смешное, что буквально сегодня, не заходя на форум и не читая эту тем, сам задавался вопрос, неужели если решаешь развиваться, то мир начинает активно засылать врагов и ситуации, чтоб тебя уничтожить, или как минимум спровоцировать на действия, реакцию, энергетический удар и т.п. Что неужели нельзя просто оставить в покое? Мне, например, лишь надо, чтоб ко мне просто никто не лез. Захожу сюда - и тут это рассуждение в самую точку как ответ на мои вопросы.
Это период, когда нужно научиться воевать. То есть измениться так, чтобы война переставала доставлять психический дискомфорт.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:52   #215
Сергей Михайлов
Главный модератор

измениться так Андрей,чтоб война перестала доставлять удовольствие.........
налр учиться решать свои вопросы другими методами,которые если чесно по сути не отличаются от военых,но не проецируются в нашем мире.
непонятно?
скажем есть враг,можно задаться целью и энергоатаками его вогнать в гроб,или больницу.ничего сложного,если это не умеете,то и нефиг заниматься такими делами дальше....медитациями и прочим......так вот,а на другом уровне развития,как только появляется такой враг,он просто исчезает из вашего пространства,остаётся только его тень.кто то его видел,кто его слышал..........но его нет и никогда не было даже в прошлом,так как время тоже разделяется в потоках.понимаете теперь?не воевать,а изменять,вот к чему надо придти.
Старый 17.12.2015, 23:46   #216
ntr
Тех. поддержка форума

Периодически задумываюсь на тем, как можно качественно потренироваться на следующий день после медитации, при минимуме обородования. Для случаев, когда нет возможности попасть в зал с грушами и т.д.
Кроссы дают специфическую нагрузку и не совсем подходят для этой цели.
На мой взгляд, основные требования к тренировке, следующие: длительность не меньше часа (самый минимум), пульс не должен падать ниже определённого значения (около 100 наверно, точно не знаю), обязательно силовые упражнения. Ничего в голову не приходит, кроме базовых упражнений с железом по кругу на все группы мышц или кругового ОФП (не кроссфит), с контролем пульса.
Что думаете?
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:39   #217
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Периодически задумываюсь на тем, как можно качественно потренироваться на следующий день после медитации, при минимуме обородования. Для случаев, когда нет возможности попасть в зал с грушами и т.д.
Кроссы дают специфическую нагрузку и не совсем подходят для этой цели.
На мой взгляд, основные требования к тренировке, следующие: длительность не меньше часа (самый минимум), пульс не должен падать ниже определённого значения (около 100 наверно, точно не знаю), обязательно силовые упражнения. Ничего в голову не приходит, кроме базовых упражнений с железом по кругу на все группы мышц или кругового ОФП (не кроссфит), с контролем пульса.
Что думаете?
+бой с тенью
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 01:50   #218
Сергей Михайлов
Главный модератор

с тенью боксируют те,кто в реале всех распугал.......

в принцепе,построение тренировки не так важно.
важно уметь заметить момент перехода сознания в обычное состояние.вот это важно,важно охренительно.
изменёное состояние вы никогда не заметите,потому что вы в нём находитесь.окружающие заметят.....в хорошей тренировки происходит переход от изменёного состояния в обычное,и вот этот переход,вот эту разницу надо учиться замечать,это одна из важнейших ступеней развития,контроль-пусть неполный и отчасти случайный,над общим состоянием психики,и не просто контроль а управление им и фиксацией его изменения.
без этого ребята,вы просто сойдёте с ума,так как впоследствие механизм возвращение в одно из состояний вам нужных,вы должны делать без всяких тренировок и тд.это всего лишь первый шаг.я правда уже прошол в этом подальше......
Старый 18.12.2015, 11:45   #219
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Ничего в голову не приходит, кроме базовых упражнений с железом по кругу на все группы мышц или кругового ОФП (не кроссфит), с контролем пульса.
Что думаете?
Добавь тест Купера.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:38   #220
Сергей Михайлов
Главный модератор

рано или подно,но придётся отказываться от этих сбросов,и начинать жить в условиях активации постоянно.сейчас вы это делаете неосознанно,так как часть энергетики сохраняется и после тренировки.а придёт момент,когда вы специально будете оставаться в этом изменёном состоянии,когда обычная жизнь,обычные ощущения тела вас будут раздражать,мешать,даже причинять если не боль то неудобства....периуд опасный,вы уже не здесь,и ещё не там.именно в этот периуд надо внушить себе мысль о болезни,всё равно о какой,поять что вы просто больны и должны выздороветь,главное не мешать самому себе.....может этот периуд у меня сейчас.а может и нет..........жду,болею,выздоравливаю так как не боюсь.
Ответ

Опции темы