Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2023, 15:26   #501
Сергей Михайлов
Главный модератор

в Питере резкое похолодание.там где я до минус 20-25.
нчнётся в субботу и надолго.
попробую вмешаться,давненько я этого не делал,но холода мешают работать.
вот и посмотрим.....сегодня первый удар.
вообще то такие вещи ТАМ не приветствуются,но и не наказываются что для меня важней.
а то чего то я совсем расалабился,энергоатаки не делаю больше и тд. последний год всё до копейки вколачивал в усиление энергетики.и посмотрим насколько усилился.

в Тай скорее всего поеду несмотря на дикие цены.на полтора месяца,ежедневные медитации,подключение к солнцу и тд.нужен принциальный рывок.и он будет.....

в последнее время стало модно собирать деньги по инету.попробую тоже,отдельную тему открою.несколько тысяч рублей если соберётся,уже нормально.ну и заодно узнаю как вы собственно относитесь ко всей моей писанине.что ни говори,но деньги довольно точный признак.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 01:01   #502
Сергей Михайлов
Главный модератор

отлично.
на шесть градусов сбил.и вместо двух недель три дня вроде.
сегодня продолжил.
вчера после работы чего то откат был.температура ,озноб и тд. а может грип,не знаю.
вообще до Тая буду с погодой развлекаться как могу.как говориться за семь бед.....
во сейчас синоптики с ума сходят,мелко но приятно.
Старый 03.01.2023, 13:58   #503
Сергей Михайлов
Главный модератор

что интересно,этим летом пытался дождь останавливать,и нифига не получалось.
когда целый год вёл тренировки на улице,три раза в неделю,в одно и тоже время,слегка промокли по моему один или два раза.тогда я при ребятах дождь тормозил резко,сейчас стал намного сильней,и нифига.тогда у меня дома передевались и шли на полянку в лесу.после тренировки передевались и начинался дождь сразу.....
что то я потерял.да плевать.
а повышение температуры зимой,это вообще от пяти до десяти дней,так как это глобальный и жутко инерционный процесс.хотя?то же землятрисение к примеру непонятно.с одной стороны глобальный процесс накопления внутрених напряжений коры,с другой стороны как показывает моя практика почти мгновенный.
во всех этих фигнях копаться ста жизней не хватит.
а ещё есть смена реальности,тут вообще караул.если вкратце,ты кусочек точно такого же мира,а то и целый мир подменяешь на этот,или тебя подменяют.ЕДИНСТВЕННОЕ отличие в том,что здесь нет разрушительного землятресеня в данный момент по всем измерениям,а там есть.....
все эти вещи отлично понимаешь в медитациях,когда мозг жрёт энергию и работает на форсаже.в обычном состоянии ни понять,ни объяснить это невозможно.
Старый 08.01.2023, 16:46   #504
Сергей Михайлов
Главный модератор

стал в медитациях затрагивать свой аватар оставленный в Тае,с удивлением увидел что он изменился.может вообще другого хозяина нашол,и тот резко скакнул вперёд,думая о своей гениальности и исключительности.......надо будет посмотреть,не появился ли в Районге новый святой монах.в сущности плевать.три медитации и будет новый,лучше старого,хотя жаба немного душит если честно.
поездка важна тем,что надо не только начать сферу развития,но и суметь её замкнуть.
суть этой сферы в том,что она создаётся наружи,и вы как бы в сознании делаете непроницаемую сферу,непроницаемую абсолютно.этакий как бы шарик в башке,но шарик пустотелый.что в шарике?а там то,чего нет здесь,и что здесь без сферы не может существовать.......
Старый 09.01.2023, 03:57   #505
Сергей Михайлов
Главный модератор

Так, в Свердловской области, а также в Челябинской специалисты ожидают понижение температуры до минус 40 градусов. В Пермском крае похолодает уже до минус 27-32 градусов, но местами будет и 42-градусные морозы, которых здесь еще не было в этом сезоне. Это почти на десять градусов ниже многолетней нормы. При такой температуре нужно быть особенно осторожными, находясь на улице.

А в Сибири радикальное изменение погоды с 10 января ждет жителей Новосибирска. В столице Сибири в первый рабочий день этого года будет плюс один градус, но спустя сутки столбики термометров буквально рухнут. Температура резко опустится до минус 25 градусов, а пик похолодания придется на 11 января, когда термометры покажут уже минус 28 днем и 31 градус ниже нуля ночью. В норму погода начнет приходить лишь с 13 января. При этом в Красноярском крае в ближайшие дни температура вовсе местами опустится до минус 55.

А в центральных регионах нашей страны в это время, напротив, ожидается постепенное потепление. В Москве в понедельник будет еще морозно, около минус 17 градусов днем, но к 11 января температура поднимется до минус 9, а к выходным будет уже всего минус два-три градуса. При этом в Санкт-Петербурге ожидается оттепель до плюс двух градусов уже с 12 января.
,...,.......
Собственно о чем я и говорил .естественно что если где то потеплело,то где то подморозит.ибо не хрен....у меня зал не отапливается.буду примерно до 20 февраля.потом в Тай и похрен!главное не опускать моменты и бить хотя бы за неделю.
Ответ

Опции темы