Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2022, 19:29   #1361
Сергей Михайлов
Главный модератор

кросс два часа.
опять холодный и очень сухой воздух,без кислорода.....ветер пронизывающий,побаливала коленка,поясница,и пардон-ягодица,вчера с жимом ног и приседаниями перестарался.
темп низкий,тяжело дышалось,настроение хреновое,сухой закон второй месяц.....
очень утомила зима,чисто психологически.
люди мрачные все,в общем как то так.ещё медитация сегодня.что заметил,тренировки практически перестали влиять на медитация.работаю практически одинаково.но в день кросса или тренировок,чуть дольше поток на тело идёт востонавливая его.это конечно хорошо.только раньше после кроссов я спал как убитый из за усталости,то сейчас ложусь спать уже отдохнувшим и востановленным,и хрен уснёшь......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 13:29   #1362
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера воевал с компом.пока ничья........сегодня мне подкрепление должно подойти,и тогда посмотрим.
у меня ДУМ перестал запускаться,и ДУМ 2 тоже.я собственно только в них и играю,там ещё три версии есть.так я полез в настройки,и у меня почему то перестали браузеры запускаться.

вчера кросс час 55.
хотел элипс,так как через день бегать такие кроссы не есть гуд,но так захотелось по свежему воздуху продышаться.весна......
устал очень сильно,жду когда после кроссов купаться можно будет.сейчас ещё холодно.
и вообще,как всегда в начале мая состояние убитое но бодрое.....
Старый 03.05.2022, 19:47   #1363
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа элипс.2200 калорий.
сильно устал.болела спина,поясница,плечи и колено.сердечко под конец как то так....а вот дышалось хорошо.очень сильно пропотел,к чему и стремился.а то от кроссов на бобрящем ветерку как то не удаётся .
вчера была рекордная тренировка,3 ч. 5 мин. вот после неё всё и разболелось.к тому же похолодание опять пошло,что реально заибало до упора.
в общем заибательская весна,прямо скажем,давно такой не было.......
Старый 06.05.2022, 20:45   #1364
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа 23 мин. элипс.
2700 калорий.опять рекорд.
дикий бодряк.спина побаливает,сердечко и дыхалка в идеале.
похоже увеличился вдох,и из за этого и разболелась спина.
чего делать с этими бодряками не знаю.опять нет усталости,опять чуть побаливает голова как при импульсах в медитации.похоже опять ночью спать не буду.....или посплю четыре часа и буду свеж.как пошол увеличиваться энергопоток,так количества сна пошло уменьшаться.иногда по четыре часа сплю,и чувствую себя прекрасно.скорее психологически давит что надо больше спать.
Старый 08.05.2022, 19:52   #1365
Сергей Михайлов
Главный модератор

опять элипс,так как побаливает спина.сейчас вакуумником её прорабатываю.
а больная спина очень не любит длинных кроссов.там в конце всегда спазмы идут,а они и так сейчас есть.нам лишнего не надо.......
элипс,2ч 30 мин. 2900 калорий.рекорд,причём такой,конкретный.
в зале плюс шесть,я в лёгких шортах и повязке на голове от пота.пропотел сильно.
сердечко и дыхалка отлично.сильно устал,хотел до своей мечты-3000калорий,но не стал.очень не люблю РЕЗКИХ рекордов.они штука азартная,но отходняки бывают опасными.
из минусов,опять стал расти зад из за элипса,вроде я его кроссами убрал,а сейчас опять.зато полностью прошли колени и ахилессы.
в общем форма дикая для моего возраста.да и не для моего тоже......
вообще,я к концу лета запланировал рекорд 3000 калорий.похоже сделаю раньше.
Старый 10.05.2022, 19:33   #1366
Сергей Михайлов
Главный модератор

есть рекорд.
элипс,2ч 30 м. 3000 калорий ровно.
просто на принцип пошёл.
и дышалось не очень,и спина побаливала,но решил завестись.сейчас аж сонливость такая....
последние полтора часа гнал пульс 125-130. с учётом того что в спокойном состоянии у меня 60,это неплохо.....
посмотрим что завтра.
в зале плюс 8,ветерок.пропотел опять в ноль.сегодня вечерком,после ванны взвешусь.посмотрим.побью свой рекорд-88,7.две недели назад.потом опять два кг добавил.короче вес у 90 кружиться,что при моём овп очень неплохо.
взвешусь напишу.
Старый 11.05.2022, 18:34   #1367
Сергей Михайлов
Главный модератор

взвесился вчера.
88,7 кг. при этом замечу,сушняка не было.то есть без обезвоживания.

сегодня в шортах прогулялся в сестрорец.7 км,и столько же обратно.обратно с рюкзачком в семь кг.прохладно,я только в шортах,народ косился,так как все в зимних куртках.пришлось держать высокий темп шага.
мда,это у меня такой день отдыха от тренировок.......причём не устал практически,ноги потяжелели немного только.
на улице плюс 11,в самом деле не жарко.но кожа дышит,это важно.
и это с учётом вчерашнего рекорда.
вспомнилось,как я ещё год назад,после двухчасовки на элипсе,на следующей день просто валялся в постели целый день.
пора начинать пить и курить........а то как представлю,что я в этой херне пидаристической,которая называется нашим миром,проживу ещё лет 20,мне хреново становиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230587724_972203603577131_6739163179177038109_n.jpg
Просмотров: 17
Размер:	36.9 Кб
ID:	262  
Старый 13.05.2022, 18:46   #1368
Сергей Михайлов
Главный модератор

кросс два часа.
усталость предельная.
вообще,погода начала всерьёз утомлять.опять сильный ветер,холодно,солнце вообще не греет.попытался в шортах и майке,но через 40 м. назад прибежал и одел костюм,который предусмотрительно приготовил.пришлось две минуты добавлять кросса.то есть два часа и 2 м.
из ветра тяжело дышалось,побаливала спина,ноги вообще бежать не хотели,привыкли к элипсу.в общем крайне тяжело чего то.
давненько так не было.
Старый 15.05.2022, 19:52   #1369
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа элипс.
решил гнать темп .
2455 калорий.взмок весь,устал.попытался минут десять на дорожке,не пошло......
так,хорошо продышался.боль понемногу в спине ползёт верх,к плечам и шеи.
это ещё недели на три.пью глюказомин в хороших дозах.а вообще как темп немного взвинчиваешь,устаёшь конкретно быстрей.
ну а так ,кроме спины всё в идеале.там ещё кожа горит,я вчера вакуумником работал от души.
опять холодно,плюс 8 гр. в зале. ни комаров,ни мух....даже выпить не хочется как обычно в это время.
сегодня спину буду на виброплите трясти.у меня есть в запасе.....
вообще,все девайсы которые у меня есть,пригождаются раз в несколько месяцев.но без них никуда,старость блин....в принципе я могу физиотерапивтический кабинет открывать,причём хороший.оборудования у меня,если навскидку поболее чем на лимон.причём некоторые вещи продублированны.ну если почти даром,то почему не взять?сейчас по моему начнётся мощнейший дефицит всего вообще.и вот тут то,моя маникальная запасливость восторжествует.в принципе,это пиздец я спрогнозировал несколько лет назад,когда провели пенсионную реформу-так назвали это мероприятие.я уже тогда понял,что рано или поздно эта публика очень сильно нарвётся,так как краёв не видят в упор.
Старый 17.05.2022, 20:36   #1370
Сергей Михайлов
Главный модератор

2 ч. 32 м.
3016 калорий. решил заснять,а то как то окружающим вериться в это с трудом.
59 лет,90 кг. рукопашник а не лыжник.....
устал.очень сильно горит лицо почему то.мощно пропотел.сегодня взвешусь.
спина побаливает,но я нашёл пару отличных упражнения для грудного отдела.
вообще наглею с нагрузкой,причём всё сильней.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220517_194429_406.jpg
Просмотров: 4
Размер:	459.1 Кб
ID:	263  
Ответ

Опции темы