Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2022, 01:24   #591
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня опять,освободился в начале первого......

ребята,если подниметесь даже не до моего уровня,а на пару ступенек ниже,вы столкнётесь с постоянным дефицитом времени.как крупный барыга...но барыга,если плюнет на всё и на недельку отдохнёт,потеряет только бабло-цыфорки в компе....мы же теряем гораздо большее,как минимум не умереть в момент смерти тела.и поэтому отношение другое.
вы просто ничем другим не сможете заниматься.ни бабло зарабатывать,ни работать и тд. максимум проводить часик с придурками учениками.почему придурками?а они все придурки,я и сам таким был......и даже этот часик жалко,но он правда может дать групповую подпитку,если она нужна конечно.
то есть,у вас не должно быть семьи,работы,много имущества,друзей.кстати,учитесь выходить из контакта со всеми,кто не ценит ваше общество,и ради бога перестаньте что то доказывать.поймите,вы это и есть доказательство.ваше здоровье,как выглядите,имеете возможность не работать-то есть социально устроились.вот ваши доказательства,а не умная болтовня всяких книжек для идиотов,которые думают что духовно развиваются.
беременная женщина обязана соблюдать распорядок,питание и тд. так вы тоже беременны этим новым разумом,вы его тоже вынашиваете,бережоте и ждёте когда он родиться.и чем ближе роды тем вам тяжелей.
вот так примерно у вас будет обстоять дело со временем.

как там в песне?

заказ,расчёт и водка чтоб уснуть........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 15:15   #592
Сергей Михайлов
Главный модератор

есть ну очень умные,которые считают что к ним это не относиться.
и пару часиков день вполне хватит для прогресса.а в остальное время можно мозга ибать,бабло заколачивать,и вообще любоваться собой в зеркале.при этом с принебрежением смотря на таких как я-дискать дебилы,им дня не хватает,а я за час всю домашнюю работу делаю.
тут опаснейшая и НЕЯВНАЯ ошибка.они просто путают школу,инсРитут и тд. с принципиально другим развитием.дело то не в усвоении нового материала,в его осмыслении и тд. а АДАПТАЦИИ И ИЗМЕНЕНИИ психики.
в арифметике достаточно запомнить что 2+2=4.
а в психических процессах надо чтоб это четыре появилось в качестве чего то принципиально нового,и при этом ужилось-устаканилось со всем тем,что вы до этого намудрили.а это энергия,время и тд.
вот почему я категорично не верю в этих бизнесс вундеркиндов.им просто так удобней.....не охота бабло и уважение уродов менять на какую то херню......вот поэтому у них и есть очень невысокий потолок,которого достаточно чтоб ощущать своё небесное превосходство над быдлой......
повторюсь,на последних ступенях только образ жизни позволит идти дальше.исключения невозможны по физическим причинам.понимаете?нет исключений вообще и никогда.полностью.....
Старый 03.05.2022, 01:17   #593
Сергей Михайлов
Главный модератор

разобрался таки с оглоушенным состоянием.
это в самом деле мощная защитная реакция психики на РЕЗКОЕ изменение процессов.
как бы обезболивающее.
в чём тут опасность.
вы должны снять это состояние до отхода ко сну,так как оно резко усилиться на фоне сна.и как минимум может полностью заглушить процессы которые вы запустили но не успели адаптироваться,ну а как максимум-начали медетировать на диване,закончили на кровати...в психушке.
как снять?
сильной физической нагрузкой,очень длительной темповой прогулкой,жёским болевым долгим массажем,купанием в холодной воде с последующими импульсными дыхательными упражнениниями в несколько заходов.
я предпочитаю тренировку.сегодня три часа 5 мин. рекорд по нагрузке.....башка просветлела последние 15 мин.когда меня уже покачивало от усталости.
плевать,как там?

в цирке выходит конферансье,и объявляет-говорящая лошадь.
все зрители в экстазе....
выходит старая кляча,её поднимают под купол цирка и бросают.....
она с трудом поднимается,стоит на дрожащих ногах и говорит-БЛЯТЬ,НУ КОГДА ЖЕ Я СДОХНУ.....
Старый 07.05.2022, 01:25   #594
Сергей Михайлов
Главный модератор

с большим трудом, закончил набросок схемы подключения к солнцу.
оказалось намного сложней чем думал,и несколько решений когда подключался ,я принял интуитивно правильно.
это важно,так как это яркий пример раскладки ПРОСТЕЙШЕГО многомерного процесса.это самый простой пример так сказать.типа 2+2.....
разложив этот многомерный процесс в нашем немногомерном мире,вы возможно,и я тоже,получаем МЕТОД,который позволит нам работать с многомерными процессами не покидая этот мир,точнее это тело.вполне может быть,что так же можно будет разложить и осознать наше сознание,что сделает его независимым от тела,так как осознание будет прокладкой между телом и сознанием.прокладку которую мы создали сами,точно поймав границу между телом и процессом сознания.
но это так,мечты о будущем........
в настоящем имеем рабочую схему которая позволяет сперва снизить,а потом и полностью отключиться от энергетики тела для процесса сознания.
кстати,делиться этой схемой я ни с кем не намерен.в принципе она не сложная,я ей вплотную занимался всего пару лет.......дерзайте сами.
Старый 07.05.2022, 15:19   #595
Сергей Михайлов
Главный модератор

добавлю.
что самое паскудное во всей этой истории с подключением к солнцу, с последующей проработкой схемы-это то,что эту схему вы можете составить только после того как подключитесь,у вас просто не хватит энергии её создать и осмыслить,и ваше сознание не будет готово к этому,так как в нём не произойдут необходимые изменения,которое возможны только при подключении.
всё наоборот......отсидел за спиженный миллион,и только потом его украл.....

в чём тут суть.
по моей версии,опять таки разговор идёт даже не об интуиции,а о простом везении,как ОТЛИЧИТЕЛЬНОМ свойстве преспективного для развития сознания.скорее всего это свойство гораздо более многопланово,и проявляется в нашем мире исключительно в форме везения.
вот так......понемногу выдающийся путь развития духа и прочей херни,вырождается на практике в обычное везение и желание напуганного мальчишки выжить.......и это главное.а всё остальное-процессы,многомерности,энергетика и тд. вторично.хотя без них тоже никуда.
не считайте ребята,что вы делаете что то особенное и исключительное мой совет.вы просто спасаетесь от смерти,что бы вы себе и другим не говорили и не внушали.
и именно тогда,когда вы точно определите цель,у вас и появяться шансы на это.
Старый 13.05.2022, 01:27   #596
Сергей Михайлов
Главный модератор

что странно.
сейчас,ЛЮБАЯ нагрузка на тренировке,не влияет на медитации.
то есть кпд работы резко вырос в несколько раз.
раньше приходилось постоянно невелировать.слабо отренеруешься,сброса не будет.сильно,медитацию не вытянешь.
из за этого было только пара сильных медитаций в неделю,остальные проходные,которые поддерживали уровень и востановление тела.
а сейчас плевать,шпарю импульсные подряд просто.хотя стало очень мало свободного времени из за этого.но по моему как раз и начинается тот самый лавинообразный процесс изменений,который так долго ждал.......
Старый 14.05.2022, 01:07   #597
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,сегодня наконец то смог расмотреть ПОЛНОСТЬЮ независимый поток,точнее процесс энергии.
сделал двухчасовой кросс на вынос,до мёртвой усталости,и после него отличную двухчасовую медитацию,которая ещё полгода назад была бы только в день отдыха.
это очень важно,когда наконец то сознание получает энергию не из тела,а из вне.
для этого я собственно и давал нагрузки,чтоб сознанию не хватало энергии,и оно УЧИЛОСЬ её откуда то брать.в частности от солнца внутри.то есть усталость тела использовалась как адапционный механизм для этого.
понимаете?
с одной стороны визуализация внутренего солнца,с другой мощнейшая нужда в энергии из за уставшего тела.именно так с двух концов и пробивается дырочка для энергии в самом прочном предмете этого мира-нашем сознании.
Старый Сегодня, 01:38   #598
Сергей Михайлов
Главный модератор

продолжаю усиливать поток энергии.
дело в том,что следующий уровень сознания,как раз ТОЛЬКО на этом потоке и работает.
если наше сознание работает от нашего тела,и МОЖЕТ так же в процессе эволюции запитываться от солнца,то следующий уровень только от солнца.причём замечу,это самый первый уровень энергетики и самый простой.
так что новое сознание ,это в первую и главную очередь новая энергоструктура.не больше и не меньше.и надо её постоянно подпитывать.это кстати интересно-как включаешь поток,сразу многомерность появляется,причём с каждым месяцем всё отчётливей.там главное уметь фокус внимания наводить,так как мир сразу становиться сложней на порядки,и просто как говориться глаза разбегаются.привыкнете........по сути тоже самое,только уродов,которые развелись на этой планете в кошмарном количестве,нету.
Ответ

Опции темы