Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2022, 00:54   #731
Сергей Михайлов
Главный модератор

Кадыров раскрыл траты России на содержание Чечни
Правительство России выделяет 300 миллиардов рублей в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика опубликован в Instagram-аккаунте председателя чеченского парламента Магомеда Даудова.
-----------
это 200000 руб. в год на каждого жителя Чечни.

ничего писать не буду,а то фиг его знает, кто ночью ко мне ворвётся......а я уже старенький.но цифры шокируют.
за гораздо меньшую сумму по моему,можно нанять серьёзную ЧВК западную скажем,или кубинскую,они не хуже будут в москве обитать......тем более,по моему мнению у западников и професионализм повыше,и перекупить их сложнее,репутацией дорожат.
просто есть два вида спецназа,это грубо говоря.
первый,это спецназ против врагов,в частности грушный,именно таким методикам и обучались в девяностые тысячи чеченцев в подмосковных лагерях.кстати,есть версия что Холодова как раз из за этого и взорвали.
и именно этот спецназ чеченский,очень неплохо дрался что первую войну,что вторую.
что есть то есть,инструктора из ГРУ своё дело знали.
а есть второй спецназ,это против своего народа.говорят что против преступников,ну не будем спорить.вот эти очень любят показуху,налитые мышцы,подраться в спарингах и тд. обвешаются пулемётами и гранатами,и кажется вот он-настоящий воин.увы....против необученных слабовооружённых людей,они в самом деле чего то могут.но вот когда наталкиваются даже не на настоящий спецназ,а на простых опытных контрактников пехотинцев,моментально сдуваются.
так что я бы особо не расчитывал.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 01:19   #732
Сергей Михайлов
Главный модератор

Гинцбург призвал вакцинировать детей от COVID-19
Гинцбург заявил о необходимости вакцинировать от COVID-19 10 млн детей в течение полугода.
-----------
ага,становиться интересно.....
в европе кстати прокатило.хотя я думал,что материнский инстинкт не перебить этой -------- из телевизора.

мне вообще что подумалось.раз вся эта фигня так пролезла,то возможно людей можно убедить и в том,что пора на тот свет добровольно.......
а чего?материнский инстинкт такой же базовый как и самосохранения.
добрались таки до основ психики судя по всему.
но есть момент.у любого оружия есть отдача в том или ином виде.так вот-поражение базовых основ психики,коснётся и тех кто это затеял.....будут там по сингапуру без штанов бегать,спасаясь от тех,кого сами зомбировали......
Старый 26.01.2022, 18:10   #733
Сергей Михайлов
Главный модератор

«Единая Россия» попросила руководство страны поставить вооружение в ЛНР и ДНР
Глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев обратился к руководству страны с просьбой начать поставки военной продукции самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам.

«Мы консультировались по этому вопросу и пришли к пониманию, что не можем бросить людей на произвол киевского режима. В связи с этим мы обращаемся к руководству нашей страны оказать помощь Луганской и Донецкой республикам в виде поставок необходимой для сдерживания агрессии военной продукции, а также предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан», — сказал Васильев в эфире телеканала «Россия 24».

Вице-спикер Совфеда Андрей Турчак обосновал необходимость поставок вооружений ДНР и ЛНР той обстановкой, которая сложилась вокруг этих республик:
-------------------
мда.короче,запасайтесь наличной валютой мой совет.
западу нужен предлог,и этот предлог вот он........
март и апарель будут очень интересными месяцами.особенно в плане экономики и финансов.
Старый 27.01.2022, 19:44   #734
Сергей Михайлов
Главный модератор

Российские олимпийцы получили суточные от ОКР на время пребывания в Пекине — по 1800 рублей на каждый день.
----------
25 долларов.......
блять,это даже подачкой не назвать.
а если они там посуду в столовой помоют,им доплатят.
позорище запредельное........
Старый 28.01.2022, 01:08   #735
Сергей Михайлов
Главный модератор

мечты......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 272540916_1051876395390308_3305628786386235263_n.png
Просмотров: 31
Размер:	382.8 Кб
ID:	249  
Старый 30.01.2022, 19:47   #736
Сергей Михайлов
Главный модератор

Законопроект США о санкциях против России включает рестрикции в отношении руководства страны, основных секторов российской экономики, госдолга.

«Некоторые санкции могут быть применены авансом», - сказал Менендес.

По его словам, «разрушительные санкции, которые в конечном счете сокрушат экономику России», применят в случае эскалации на Украине. Речь также ведется о возможности отключения России от системы банковских сообщений SWIFT.
------------
ага,наказание авансом......это реально пиздец.западная демократия отжигает.
а давайте и в тюрьму авансом сажать,хрен ли мелочиться.
Старый 01.02.2022, 00:55   #737
Сергей Михайлов
Главный модератор

США подготовили санкции против детей российской элиты
США разработали пакет санкций против «ближайшего окружения президента России Владимира Путина». Среди них — члены советов директоров государственных российских компаний и чиновники. Об этом сообщила Financial Times со ссылкой на американские источники. По данным газеты, санкции могут также распространиться на жён и детей тех, против кого введут ограничения. Такие меры Вашингтон разработал вместе с союзниками, чтобы «наказать российского президента в случае нападения на Украину».
-------------
что тут интересно.
я почитал в нескольких местах коментарии,причём их реально много.везде одобрение переходящее в ликование.причём не удивлюсь,что у низшего и среднего звена силовиков то же самое.
по моему,пришло время задуматься.оттуда гонят,а здесь рано или поздно будет очень плохо.может как то поменьше начать кушать?вернуть пенсии к примеру,здравохранение и тд.
меня этот вопрос волнует только с одной стороны,когда начнётся резня,работать будет невозможно.......
Старый 03.02.2022, 14:38   #738
Сергей Михайлов
Главный модератор

......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 273147575_5153058601412012_8084276351439187064_n.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51.2 Кб
ID:	253  
Старый 05.02.2022, 00:48   #739
Сергей Михайлов
Главный модератор

С парковки Верховного суда Украины исчезли автомобили на полмиллиона долларов
Верховный суд Украины заявил о пропаже с парковки 68 автомобилей на 445 тысяч долларов

Фото: Pixabay

Верховный суд Украины заявил о пропаже с парковки ведомства 68 автомобилей на сумму почти полмиллиона долларов (445 тысяч). Об этом сообщает ТАСС.

«В ночь с 3 на 4 февраля 2022 года с территории по адресу улица Филиппа Орлика, 4, 4А и 8 пропали без какого-либо согласования на перемещение с собственником и материально-ответственными лицами 68 автомобилей на сумму 12 523 569 гривен, которые принадлежали Верховному суду Украины», — говорится в сообщении суда.
------------------
вот как воровать надо,учитесь..........
Старый 09.02.2022, 00:40   #740
Сергей Михайлов
Главный модератор

Франция выделит Украине €1,2 млрд
В Киеве закончились переговоры президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эмманюэля Макрона. Стороны договорились, что французская сторона выделит Украине €1,2 млрд в виде финансовой помощи на стабилизацию экономики. 24 января ровно о такой же сумме финпомощи Украине говорила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
------------
ну вот,бабло на войну выделили.
всё грустнее мне становиться......
как я понял,середина-конец марта.
запасайтесь наличной валютой мой совет.в этот раз удар будет реально страшный.......
вилка.
там по моему 700 т. российских паспортов раздали.и когда их начнут утюжить,если вмешаемся пиздец,не вмешаемся тоже.
Ответ

Опции темы