Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2022, 01:09   #751
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы,по моему мнению спецоперация затягивается,что очень плохо как я считаю.

как мне думается,основная ошибка в том,что нельзя наполовину воевать.
как нельзя быть наполовину бандитом к примеру.вот этих половинок бандитов и сажают намного намного больше чем реальных бандюг.
тут то же самое.
если воевать,то по законам военной науки,а не гуманизма.враг то воюет именно как надо воевать.нет в войне и не может быть подлых приёмов,это надо понять.война и называется войной,что в ней разрешено ВСЁ.
тем более разницы для мирового общественного мнения никакой.как ни бери город без разрушений,всё равно покажут его так,что казалось не одного целого здания нету.
в общем по джентельменски воевать будем долго,наверное даже не месяцы......

и ещё.нато не лезет сейчас,потому что холодно,и прекращение поставок газа в европу будет критическим.да и наша армия ещё не выдохлась.через месяц будет иначе наверное.....
всё только начинается.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 01:06   #752
Сергей Михайлов
Главный модератор

последние годы наша страна выбирала между плохим вариантом,и очень плохим.

уникальность данной ситуации в том,что приходиться выбирать между обоими ОЧЕНЬ плохими вариантами.

первый.спецоперация до победного конца.это очень долго,очень кроваво,и дико дорого.
второй вариант.начать переговоры в хохлами,и под благовидным предлогом отвести войска.это тоже финиш.нато туда войдёт на следующий день,и мы получим враждебную,агрессивную страну под боком,которую вооружат моментально до зубов,включая как я думаю и ядерное оружие-дискать сами сделали......и мы получим через годик не больше,ещё один конфликт,только уже возможно на нашей территории.запад вообще стесняться перестал,во всём что касается России.хотят добить я думаю.при этом запад санкции не отменит,хоть и даст гарантии.....они с нами воюют,ну какие гарантии врагам?только чтоб бдительность усыпить.

короче,лично я выхода не вижу.
Старый 21.03.2022, 13:28   #753
Сергей Михайлов
Главный модератор

Украинский медик в прямом эфире канала «Украiна 24» рассказал ведущему, экс-гендиректору НТВ Евгению Киселёву, что дал своим врачам указание кастрировать (https://news.ru/cis/ukrainskij-vrach...jskih-voennyh/) раненых российских солдат.
--------------
мда,я то думал что меня уже ничем не удивить.
таких надо уничтожать,а ещё лучше судить и вешать.
интересно,демократический запад ЭТО опять не заметит?
америкосам за эти годы,удалось из укров сделать что то совершенно фантастическое по злобе к России.
и я начинаю верить в то,что через годик они бы сами на нас напали.
Старый 22.03.2022, 19:07   #754
Сергей Михайлов
Главный модератор

«Алмаз-Антей» сообщил о зависшем $1 млрд за экспортные поставки
Финансовый директор «Алмаз-Антея» Рустам Улумбеков сообщил, что концерн не может получить счет в размере около $1 млрд за поставленную за рубеж продукцию. В будущем компания ожидает повторения подобных инцидентов.
По его словам, самостоятельные попытки компании решить проблему с оплатой могут привести к «криминалу».
--------------
блять,набрали в службу безопасности отставников,которые и пёрнуть бояться.
вопрос то элементарно решается там где ЧАСТНЫЕ интересы.жить то все хотят,причём с двумя глазами,руками,детьми и тд.

этим кстати грешат все службы безопасности российских корпораций.уж очень они закон любят и уважают.частенько элементарные вопросы,которые может решить легко тройка гопников,их ставят в тупик.максимум могут морду набить,и то несильно и оглядываясь.ну а чтоб полобоймы в подъезде в брюхо засадить,об этом и подумать бояться.зато все спецназовцы бля,разведчики и тд........профессионалы короче.......
вот на когда на Кипре у наших лярды отжали,хоть одного ихнего чиновника исполнили?
и запад понял-МОЖНО.
ты у америкоса лярд забери,он бля полправительства той страны закажет.а наши абрамовичи с дерибасками ходят и утираются.
за большие бабки надо уметь воевать,если не умеешь,рано или поздно у тебя их отнимут.и всё дело в том,что наши олигархи оказались НЕДОСТОЙНЫ таких денег,они к ним попали случайно.вот и всё......
повторюсь,я не призываю нарушать закон.я просто фантазирую.........
Старый 27.03.2022, 01:29   #755
Сергей Михайлов
Главный модератор

как я понял,запад в лёгком шоке.
ну всё сделали,санкции,олигархов опустили,бабло зажали и тд. а Путин у власти,революции нет и не предвидиться,и вообще всё спокойно.
то что мы наблюдали,это и был самый настоящий блиц крик экономический.когда бросили всё что могли.даже кошкам нашим запретили выехать на выставку.....видно хотели чтоб они Путина поцарапали.....
признаться я удивлён,что страна выстояла.
ну а запад?вы представляете сколько там скажем шейхов близневосточных напряглись,у которых лярды везде распиханы?да и остальные мексиканцы с индусами?когда они увидели,что без суда,следствия и даже вины,можно лишать человека имущества по национальности.....вот объявят скажем саудитов злодеями,и всё у них возьмут.
кстати,кто то стал нефтехранилища ближневосточные обстреливать.....
по сути,такие действия ничем не отличаются скажем от заморозки газопровода в европу.
мир вошёл в эпоху ЭКОНОМИЧЕСКОГО терроризма по моему.
Старый 29.03.2022, 01:23   #756
Сергей Михайлов
Главный модератор

хохма в том,что все эти олигархи наши,на западе видно все уши прозжужали о том,что они в кабинет Путина заходят открывая дверь ногой.вот им и сказали,раз вы такие могущественные,сделайте так чтоб он войну прекратил,и побыстрее.....и я более чем уверен,что этим дурачкам так и слегка внушалась.этакая деза расщитанная на десятилетия вперёд......и у запада была иллюзия того,что он сможет сместить президента когда захочет через этих олигархов.не ракетами,танками и тд. а просто заблокировав счета.понимаете?
все знают,первый и неожиданный удар самый страшный.значит надо сделать так,чтоб самому подсказать куда и когда бить.....
именно сейчас отлично видно,что запад ВСЕГДА хотел уничтожения России.и маски сброшены......но он потерял темп в этой войне,как раз из за этих олигархов выставленных впереди как минное поле.
похоже кто то в кремле и в самом деле умный......
Старый 29.03.2022, 13:44   #757
K.A.
Модератор

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
увы,по моему мнению спецоперация затягивается,что очень плохо как я считаю.

.
А ты не думал, что нас ждет в случае быстрого завершение войны?
Куда девать всю это татуированную нацистскую ораву? Судить?
На мой взгляд сейчас реализуется самый предпочтительный вариант для России. Медленно, но очень верно.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 14:40   #758
Сергей Михайлов
Главный модератор

Кость,вполне возможно,что всю эту сволочь понемногу выдавливают в польшу и прочую европу.и я европе сочувствую немножко.пусть она поживёт с теми,кого против нас выращивала.....им же по сути по барабанну,что маскаляку на гикяку,что немецяку или францисяку.......за последние годы,их так обработали,что назвать их психически здоровыми людьми очень сложно.
подождём.

кстати хохма.
у нашего олигарха какого то,отжали яхту шикарную.естественно джентельмены.
и решили они эту спиженную-назовём вещи своими именами,яхту подарить своей королеве.чтоб она на ворованной яхте каталась....чего дальше?нижнее бельё тоже может старушке в пору будет,которое наверняка на яхте тоже есть в гардеробе........а чего?чистое,постиранное.........
Старый 03.04.2022, 15:43   #759
Сергей Михайлов
Главный модератор

БЕРЛИН, 3 апреля. /ТАСС/. Польский вице-премьер, председатель Комитета по национальной безопасности и делам обороны Ярослав Качиньский утверждает, что его страна открыта для размещения на своей территории американского ядерного оружия. С таким заявлением он выступил в опубликованном в воскресенье интервью немецкой газете Welt am Sonntag.
--------------
мда,всей прытью бегут к ядерной войне.надо с уродами что то делать........
Старый 05.04.2022, 13:33   #760
Сергей Михайлов
Главный модератор

Биологический” скандал - новые подробности

Продолжает развиваться драма с американскими биолабораториями на Украине. В Конгрессе состоялось резонансное выступление Деборы Розенбаум - замминистра обороны США, ответственной за ядерную, химическую и биологическую программы Америки.https://news.antiwar.com/2022/04/01/...-ukraine-labs/

Она открыто признала, что Пентагон имел отношение к биолабораториям на территории Украины. Однако заявила, что в этих лабораториях отсутствовало “наступательное биологическое оружие”. По данным самого Пентагона, с 2005 года США “инвестировали” порядка 200 миллионов долларов на поддержку 46 украинских лабораторий и “диагностических центров” для “контроля” за биологическим оружием.

В США откровения Розенбаум вызвали ожидаемые насмешки. Оказывается, биологическое оружие теперь делится на типы: “наступательное” и “оборонительное”. Мол, если Америка что-то и изучала на Украине, то это были только “оборонительные” патогены, но никак не “наступательные”!

Любопытно, как стремительно официальные лица в Вашингтоне переобуваются в воздухе. Сначала было отрицание самого факта существования этих лабораторий - затем причастности к их работе США. Потом вовсю отрицалось наличие там биологического оружия - теперь делаются абсурдные оговорки об его типах. Попытки замести следы становятся совсем уж топорными.

------------
становиться интересным.
46 лабораторий.зачем столько то?скорее всего это просто места хранения и производства биологического оружия.которое оказывается может быть оборонительным......
да и хохлы заказали беспилотники с резервуарами для разбрызгивания.
очень удобно-не ибёт,новый ковид........
в принципе,одного этого должно хватить,чтоб разъебать там всё вдребезги и пополам.братский народ.......
Ответ

Опции темы